TS_TWISTER (Scalping Intraday)

Kasander

Местный знаток
Посмотрел какие были Сигналы с учётом Фильтрации по Тренду. В принципе если оно на самом деле так как на Скрине - тогда оно того стоит и возможно что это будет уже 3-й Заключительной версией ТС.
Но только надо в начале мне опробовать всё это дело хотя бы недельку - тогда станет более менее ясно.
Входы на Скрине указаны так же с учётом Второго Экрана. Правила всё те же только входим в те Сделки которые по Тренду (Красно-Зелёные Машки).
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    102 КБ · Просмотры: 192

Sergey85

Прохиндей!
в общем правила те же. Вылет за пределы канала и вход по выходу ssrc из зоны. С одним но. Входы в направлении вот этого стохастика мтф... Настройки его на фото. Стох в перекупленности или вышел из него - только продажи, Зашел в перепроданность или уже вышел оттуда - только покупки... Первая вертикальная линия - Системный стоп ты показывал. Как видно: стох еще не бы перекуплен, потому и продажа по системе была преждевременна. В этой ситуации стохастик уберег от стопа. Вторая вертикальная линия - уже вход в продажи. Просто и со вкусом так сказать... А у тебя что там за доработки?
 

Вложения

  • Screenshot_557.png
    Screenshot_557.png
    66,6 КБ · Просмотры: 247

Sergey85

Прохиндей!
Забыл индикатор стохастик выложить... Красную линию скрыл.
 

Вложения

  • Stochastic_mtf.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 62

Kasander

Местный знаток
в общем правила те же. Вылет за пределы канала и вход по выходу ssrc из зоны. С одним но. Входы в направлении вот этого стохастика мтф... Настройки его на фото. Стох в перекупленности или вышел из него - только продажи, Зашел в перепроданность или уже вышел оттуда - только покупки... Первая вертикальная линия - Системный стоп ты показывал. Как видно: стох еще не бы перекуплен, потому и продажа по системе была преждевременна. В этой ситуации стохастик уберег от стопа. Вторая вертикальная линия - уже вход в продажи. Просто и со вкусом так сказать... А у тебя что там за доработки?
Идея интересная - только одно НО! Не забывайте что Линия МТФ формируется в речении Н-го количество баров со старшего ТФ. Поэтому за то время что цена ходила эта Линия МТФ Стохастика то же прыгала туда сюда.
Поэтому вашу идею нужно тестить в реал-тайме и смотреть стату за несколько дней хотябы.
Я гляну парралельно ваш вариант.

И ещё - вы могли бы выложить Скрин с вашей идей и точками входа по МТФ Стоху только так что бы на Скрине было как у меня показано несколько дней торговли?
 

Sergey85

Прохиндей!
Могу. Оформлю шаблоном, приложу фото и объяснения... Единственное пока нет времени... Часов через 5 время появится...
 

Kasander

Местный знаток
Вот добавил к Сигналам по Тренду по задумке пользователя Влд ваши Сигналы по вашей задумке со Стохастиком.
Вижу что ваша идея добавляет больше Профитных сделок. Ваша идея как бы КОНТРТРЕНДОВАЯ Добавка в ТРЕНДОВУЮ от Влд.
Вижу что по сути можно трейдить сразу одновременно Два подхода и ваш и от Влд.

Ниже Два скрина для сравнения:

1-й Скрин
- Сигналы по Трендовой идеии от Влд
2-й Скрин - Сигналы по Трендовой от Влд + Контртрендовые Сигналы от Sergey85
 

Вложения

  • Скрин_1.png
    Скрин_1.png
    102 КБ · Просмотры: 191
  • Скрин_2.jpg
    Скрин_2.jpg
    489 КБ · Просмотры: 190

Sergey85

Прохиндей!
Со стохастиком тест не пройден! Не стоит внимания... В жесткой доработке... Возможно в течении часа...
 

Sergey85

Прохиндей!
Kasander
Я пробовал с машками 50 и 200. в конце всегда лось. Без машек можно три-четыре лося сразу хапнуть... Вместе вроде ничего!!! (ВЛД + стох + твистер). Вместо стоха МТФ Ставим стох 168, 36, 36. Тоже самое, только без рисовки!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Напрашивается вот такой индюк вместо машек:
период 48
 

Вложения

  • [GoodTrading.ru]beforexguru (e).mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_563.png
    Screenshot_563.png
    36 КБ · Просмотры: 250

Sergey85

Прохиндей!
И канал ТМА: Девиатионс я бы вместо 2.0 сделал бы 1,618. Это цифра перекликается с другими подходами известных людей, входов становится больше... лосей меньше и не таких болезненных.
 

Sergey85

Прохиндей!
то есть вот так:
 

Вложения

  • Screenshot_564.png
    Screenshot_564.png
    36,1 КБ · Просмотры: 173

MaxGG

Активный участник
По usd jpy не закрытый гэп, при сигнале, думаю входить на продажу на его закрытие, после закрытия переворот на бай, т.к. нсли мне не изменяет зрение с той недели, на открытии гэп тоже не перекрыт
 

Sergey85

Прохиндей!
период 48 М5 = период 1 Н4. Тем самым убираем запаздывание и уходим от рисовки... Но ТМА остаётся рисующим!!! Нерисующий ТМА... Ну это будет обычная линеаризованная машка с уровнями... У ТМА за счет подстраевания на полпериода (рисовки) явное преимущество, хоть и вызывает недоверие, сложность тестов и требует большего времени привыкания!!! Одно точно!!! ТМА хают не заслужено!!! Пытаются сделать nrp, но это уже не тма будет...
 

Sergey85

Прохиндей!
MaxGG
Кстати!!! Очень подходящая валюта для ТМА!!! Ход цены мелкий!!! Взял свои 5 пунктов и в кусты... Главное на следующий день не переносить сделки!!! Лучше закрыть немного минус... СВОП КОСМИЧЕСКИЙ!!! теоретически на этой паре можно зарабатывать одним лишь свопом!!! Пока в режиме теста меньше месяца... Набираю статистику за полгода...
 
Верх