TS_TWISTER (Scalping Intraday)

Sergey85

Прохиндей!
У системы есть перспектива сто процентов!!! Нужно лишь правильно сготовить!!! Правильные приправы и соуса... И Блюдо будет чудо!!! (я повар самозванец, чьи придумки до сих пор в кафешках хит!!!)Особенность контр-тренда...: По сути она показывает окончание корекции по тренду и получается хороший вход!!! Она показывает Хорошие входы против тренда, когда трэнд уже выдыхается... Некоторые это называют флэт... Нет флэта на рынке!!! Есть выдыхающийся тренд!!! НО!! Когда тренд силен - вот они противтрендовые входы, дарящие большую просадку и минуса... Назовем этот момент приправой. Так давайте правильную приправу подберем под это изюмительное блюдо!!! Чтобы это блюдо закатывало глазки самым изысканым гурманам!!! Кстати!!! Чушь, что выдал в массы - стало хуже работать!!! Да это случится если ты тупо изменил стандартные настройки макди на другие... Но это утопия...
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Почему утопия: Ну представте себе, что подобрали параметры макди, которые рубят капусту полгода на м5 без косяков...
 

Sergey85

Прохиндей!
Почему? Вася Пупкин Торгует тысячей лотов на фунте уже год... А тут решил две тысячи лотов торгануть... Цена пошла сильнее... Почему он ушел от 1000 лотов? Жена попросила новый бентли? Рак на горе свистнул? Принимал решение в алкогольном опьянении? А может приколы у него богача такие? Никто не знает!!! НО!!! Мы человеческое решение пытаемся измерить циферкой в надежде, что будет так всегда!!! Ну не глупо ли??? Поэтому говорю!!! Это утопия!!! Это неправильная приправа!!! Нужна приправа, которая при ходе в массы картину торговли не испортит. А тут рецепт один единственный!!! Контртрендовую стратегию по тренду!!! Тут её даже огласка не испортит!!!! Наоборот... Вася пупкин не сможет купить жене новый бентли, Хотя я мечтаю о внедорожнике из кортежа... ))) На крайняк пятидверка нива-рысь...
 

Sergey85

Прохиндей!
Шаблон надо из предыдущих сообщений? Или сразу обсерите и пойду богатеть гордо в одиночестве?! :)
 

Sergey85

Прохиндей!
К стати о ширине канала ТМА... У многих сейчас перевернЁтся мир (Ё с большой буквы!!! Не упращайте Русский язык!!! Он дарит мышление, отличное от Английского например!!!)!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
ТМА период будет равен 48. Что на пятиминутке соответствует расстоянию в 4 часа... Price=1, так как нам важно именно местоположение закрытия свечи относительно канала.Так что пусть и канал по ценам закрытия считается!
Девиатионс не трогаю параметр! Он нам не нужен!!! Как? Да так!!! Что такое девиатионс? Ширина канала!!! А Ширина канала нам не нужна!!! Я не шучу!!! Мы ширину подгоняем на истории. Делаем вывод, что вот при некотором значении - вылет за пределы канала будет критическим и будет отскок назад...
СТОП!!! Это пустые надежды!!! Это попытка измерить радиус у куба, а не у шара, а потом говорим что торговый хаос!!! Так может правильно ставить задачу и не мерить у куба радиус? А например измерить длину грани, ну или до нужной формы шара доработать напильником и потом измерить радиус? Ребята!!! Хаоса на рынке НЕТ!!! Только тсссс!!! Никому! Я Вам это по секрету!!! Просто мы пытаемся сделать то, что изначально невозможно, а потом валим на какой-то торговый ХАОС!!! Снимаем ответственность с себя? Легче стало? А может пора взять ответственность и начать зарабатывать?
И так!!! Почему нам не нужна ширина канала? Потому, что волатильность не всегда одинакова и загонять её в рамки... Ну это не серьезно. Вася Пупкин Торгует тысячей лотов на фунте уже год... А тут решил две тысячи лотов торгануть... Цена пошла сильнее... Почему он ушел от 1000 лотов? Жена попросила новый бентли? Рак на горе свистнул? Принимал решение в алкогольном опьянении? А может приколы у него богача такие? Никто не знает!!! НО!!! Мы человеческое решение пытаемся измерить циферкой в надежде, что будет так всегда!!! Ну не глупо ли??? Поэтому говорю!!! Ширина канала нам не нужна!!! Нам нужно знать лишь цена выше или ниже средней линии ТМА закрылась!!!
Поэтому шаблон в следующем сообщении будет соответствующий!!! Ну и правила напишу...
В массы выкладывать не боюсь... Это тест огласки!!! Справится?! Это будет круче теста брексита 16-года!!! Это будет правильной приправой!!! Вася Пупкин!!! Снимай корону и торгуй как мы!!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 

MaxGG

Активный участник
ДЕ сигнал на продажу, стоп воткнул за хай 108.70
 

Sergey85

Прохиндей!
MaxGG
Правильней было бы торговать от туда, где ты ставил бы стоп. Сделок меньше раз в 10, но они качественнее!!!
 

MaxGG

Активный участник
MaxGG
Правильней было бы торговать от туда, где ты ставил бы стоп. Сделок меньше раз в 10, но они качественнее!!!
У меня как раз самый раз для продажи по моему взгляду, вынесет значит нужно ждать нового сигнала, еще евро покупаю, но там с м1 начинал со стопом в 2 пункта, сижу уже в бу, смотрим. Хочется гэпы перекрыть
 

saw

Элитный участник

MaxGG

Активный участник
MaxGG
Правильней было бы торговать от туда, где ты ставил бы стоп. Сделок меньше раз в 10, но они качественнее!!!
В течении дня из другой системы выдерну индюк, должен улучшить картину, подтверждение входа, выход
 

Kasander

Местный знаток
Первый Сигнал в СЕЛЛ по задумве Влд по Тренду Вниз в +15 пунктов
Сейчас огтрабатывается Второй Сигнал Контртрендовый по задумке Сергея со Стохастиком на БАЙ...

Не знаю почему Сергей уже посчитал что его идея провальная? Ещё рано об этом судить - только первый Сигнал сегодня получаем - ждём, смотрим...

Я пока что тестирую Одновременно 2-ве Идеи. Шаблон с Индюками позже скину.
 

Вложения

  • SuperForex MT4 Terminal.png
    SuperForex MT4 Terminal.png
    120,9 КБ · Просмотры: 101

Sergey85

Прохиндей!
saw
Я не видел его системы... не знаком с ними... Твистер привлёк меня как контр трэнд для добавления приправы...
 

Sergey85

Прохиндей!
Шаблон и индикаторы...
Для продажи:
1) Бифорекс гуру красная линия
2) Стохастик в зоне перекупа или вышел из неё.
3) SSRC вышел из зоны перекупа.
4) Самое главное: Цена закрытия выше линии ТМА. Если ниже - входа нет! Его вообще нет!!! Никак!!! Нет и всё!!!
Для покупок:
1) Бифорекс гуру зеленая линия
2) Стохастик в зоне перепрода или вышел из неё.
3) SSRC вышел из зоны перепрода.
4) Самое главное: Цена закрытия ниже линии ТМА. Если выше - входа нет! Его вообще нет!!! Никак!!! Нет и всё!!!
 

Вложения

  • Screenshot_566.png
    Screenshot_566.png
    50 КБ · Просмотры: 323
  • a_candle.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 71
  • Grid Builder_v01.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 73
  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 67
  • TMA [Kasander].mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 74
  • [GoodTrading.ru]beforexguru (e).mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 80
  • !Триммер-2 М5. Пора косить....tpl
    9,7 КБ · Просмотры: 74

Sergey85

Прохиндей!
Помним, что?
1) Что центровая линия ТМА смещается и мы будем часто видеть входы на истории, которые якобы были, но в реале их не было!!!
2) Жадность!!! Если цена закрытия удовлетворила уловия ТМА (закрытие выше-ниже линии) размером...крайне малым... ну пипсов 5-10... Надо понимать, что ТМА рисует и вероятность исчезновения такого сигнала очень высока!!!
Следуя правилам - почти всегда цена остается выше или ниже как задумано, не смотря на рисовку ТМА...
3) Наизусть изучаем пункт 1, печатаем на бумажку и вешаем в рамку перед монитором...
 

Sergey85

Прохиндей!
Я сам по себе добрый человек и с радостью делюсь тем, что просят и тем, чем реально могу помочь человеку!!! Но тут есть мой корыстный интерес!!! Самый главный интерес!!! ТЕСТ НА ГЛАСНОСТЬ!!!
Это у меня обычно последний пункт теста после прохода теста на брексит 2016...
 
Верх