Умные мысли успешных трейдеров

Дмитрий007

Гуру форума
Мимо собственного видения и своего подхода-пройти никому не удастся-это факт.То что там инфа протекает-без этого они просто продать не смогут ))) По попытке разгона семи сотен центов-тут...я входил вчера,но с прицелом и подозрением на большую двигу,ну типа если проканает-то просто останусь высидеть как бы.Входил по пяти стандартным парам.Там проблемка есть-так вышло,,что депо 700,а маржа...))) 1900 почти...))) С утра было 15000,но...откатили некоторые нехорошие товарищи и я думал накроется все медным тазом-сейчас смотрю,вроде как пережил.Получился своеобразный лок-естественный как бы.неделю счет переживет,тогда норм вобщем.Тобишь я с центами на среднесрок полез,да еще и такую маржу накопил,стопов нету,вобщем идиот )))

Даже и не знаю, что на все это сказать. Одним словом, удачи! :D
 

Ронн

Новичок форума
Рынкет скажет-посмотрим,вроде пока ничего так складывается-риска та ...нет ... 700 ...центов...,просто выседеть хочу,без внутрид
невных выкрутасов.Спасибо за пожелание ! Приятно было поговорить.
 

Lambrini

Активный участник
О возможностях и вероятностях...

Когда дело доходит до принятия на себя риска, есть два способа оценки потенциального результата. Существуют возможности и вероятности. Как люди мы часто склоняемся к тому, что возможно, к примеру, выиграть в лотерею, но статистическая вероятность выигрыша в лотерею очень мала.
На самом деле, у Вас больше шансов умереть по пути к киоску, где Вы собираетесь купить лотерейный билет, чем выиграть. Тем не менее, возможность стать сказочно богатым делает лотерею чрезвычайно успешным налогом на бедных людей.
 

Дмитрий007

Гуру форума
>Тем не менее, возможность стать сказочно богатым делает лотерею чрезвычайно успешным налогом на бедных людей.

как и Форекс. Но это куда круче, доходнее и популярнее лотереи сегодня
 

VeritasS

Активный участник
осторожнее, это же Грааль!!! :D

Да, это уже элитные паттерны пошли. А в год Дракона можно не боясь без стопов и на всю ширину депозита входить.

Мне не жалко, пускай народ зарабатывает. Мы же все тут друг с другом полезными стратегиями, индикаторами и мыслями делимся. :D
 

Дмитрий007

Гуру форума
VeritasS, интуиция развилась, капец. Смотрел седня на твой аватар, думал, когда ж ты его сменишь? Вот захожу, аж испужался :D
Жаль, что это спонтанная вещь.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Dolphin, хватит наблюдать из-за угла, народ ждет продолжения Вашей саги
 

Кошира

Прохожий
мне понравилось больше всего два совета
49. Записывай все мысли, планы, результаты, причины. Записывай все, что ты делаешь. и еще
44. Вначале определи цель и стоп, а уже затем входи в рынок.
 

Keiptaun

Заблокирован
мне понравилось больше всего два совета
49. Записывай все мысли, планы, результаты, причины. Записывай все, что ты делаешь. и еще
44. Вначале определи цель и стоп, а уже затем входи в рынок.

А это где столько советов? Что даже такие цифры как 49 есть
 

Lambrini

Активный участник
Поделюсь и я одним мощнейшим, зарекомендовавшим себя паттерном.

Улыбнуло :)) Спасибо...
На самом деле было бы неплохо открыть тему, в которой трейдеры делились бы своими "граалями"... На 10-20 "сломанных" граалей может и нашлись бы 1-2 "более-менее пригодных к применению". Хотя, может быть,это слишком оптимистичные прогнозы. Может и 100-200 "граалей" придется перелопатить, чтобы найти хотя бы одно разумное зерно
 

Дмитрий007

Гуру форума
Улыбнуло :)) Спасибо...
На самом деле было бы неплохо открыть тему, в которой трейдеры делились бы своими "граалями"... На 10-20 "сломанных" граалей может и нашлись бы 1-2 "более-менее пригодных к применению". Хотя, может быть,это слишком оптимистичные прогнозы. Может и 100-200 "граалей" придется перелопатить, чтобы найти хотя бы одно разумное зерно

Скорее миллиарды... :)
 

Keiptaun

Заблокирован
Улыбнуло :)) Спасибо...
На самом деле было бы неплохо открыть тему, в которой трейдеры делились бы своими "граалями"... На 10-20 "сломанных" граалей может и нашлись бы 1-2 "более-менее пригодных к применению". Хотя, может быть,это слишком оптимистичные прогнозы. Может и 100-200 "граалей" придется перелопатить, чтобы найти хотя бы одно разумное зерно

Это серно еще нужно правильно посадить;)
 
Верх