USD/JPY (доллар / йена) - обсуждаем курс валютной пары

erik-ru

Активный участник
круто достигли по чти что 83
ну есле не опустится ниже то 84 будем смотреть
 

erik-ru

Активный участник
йена справилась с 83 уровнем ну ожидаю 84
 

erik-ru

Активный участник
йена тоже достигла почти что своего 84 уровня
тренд сильный я думаю будем рости
 

erik-ru

Активный участник
йена гепнула очень хорошо вверх на сегоднешнем открытии но после упала на закрытие гепа
думаю силы есть расти ещё будем
 

erik-ru

Активный участник
йена всё же держит бычию тенденцию но всё таки силы иссякают
нужно новые деньги но пока их нет на рынке так что надо набирать позу в низу ,расчитываю на не большой откат
 

erik-ru

Активный участник
вот и йена опять возобновляет двежение в рост
ну жду теста 85
 

erik-ru

Активный участник
евро не особо хочет ослаблятся ,поддержка 83.60 в силе ,пока карекция в депозоне набирает на выстрел
 

erik-ru

Активный участник
йена продолжает колыхатся в своём канале ,вообще пара не зависимоя ,живёт своей жизнью
думаю всё равно откат глуюокий ожидаем вниз
 

Мимино

Заблокирован
По USDJPY фракталы показывают, что пара будет расти, на сегодняшний день думаю поднимемся до уровня 94,20, доллар по всем фронтам укрепляется, при достижение этого уровня появляется фигура голова и плечи, после чего вероятно последует дальнейшее снижение пары к уровню 89,30.
 

Мимино

Заблокирован
Сейчас по паре доллар/йена образовался канал с уровнем поддержки 98,70 и уровнем сопротивления 99,70, скользящие средние оказывают поддержку движению вверх. Следующая цель - уровень 100,00.
 

Мимино

Заблокирован
На сегодня по валютной паре USD/JPY в качестве первого целевого уровня рассматриваю 99,80, пробитие которого ослабит медведей и поддержит бычий тренд, поэтому давно жду цену у уровня 100.00.
 

Мимино

Заблокирован
По паре USD/JPY цена находится в таком положении, что вполне можно ожидать какого то резкого движения, в любую сторону, в данном случае больше склоняюсь к движению вверх к давно желаемому рубежу 100.00, и далее к 101.00.
 

Мимино

Заблокирован
Пара USD/JPY продолжает снижаться, и даже с успехом прошла уровень 97.30. В дальнейшем более вероятен небольшой откат вверх на отработку уровня 98.30. Но в случае пробоя уровня 97.30 стоит рассматривать продажи для тестирования уровня поддержки в цене 96.92.
 

Мимино

Заблокирован
Валютная пара пара USD/JPY продолжает торговаться в боковом диапазоне, формируя клин, и пробой одной из границ, задаст дальнейшее направление движения. Но больше склоняюсь к росту, Поэтому рассматриваю любую попытку роста, как отличную возможность для покупок, с промежуточной целью 101,80.
 

Мимино

Заблокирован
Всё-таки пока не дотянули по паре USD/JPY до уровня 104,30. Как видим, было все таки ослабление иены, несмотря на заявление министра экономики Японии Акира Амари, и исходя из этого, можно ожидать в ближайшем будущем небольшое снижение, с дальнейшим ростом иены, и судя по направлениям индикаторов, иена дойдет до уровня 105,00 - 110,00.
 

Мимино

Заблокирован
Мой прогноз по паре USD/JPY это продавать ниже уровня 103.00, с целью 99.00 – 100.00. А прорыв уровня 103.70 позволит валютной паре продолжить восходящий тренд.
 

Хоббит

Заблокирован
На данный момент по USD/JPY пара двигается в узком нисходящем коридоре, до конца недели (или месяца) думаю цена опуститься еще ниже, вплоть до уровня 100.00 или ниже.
 

Nice

Активный участник
я так 99.50 жду, не думаю что йену будут опять закидывать к хаям в ближайшее время.
 

Мимино

Заблокирован
На мой взгляд по паре USDJPY рост продолжиться, а сейчас пока наблюдается небольшая коррекция к уровню 96,80, откуда и следует покупать пару со стопом 96,50, с первой целью для роста уровнем 99,00.
 

sumrat

Заблокирован
двойное дно нарисовала пара, похоже что теперь уже точно можно говорить о кратковременном росте до 97 фигуры, а то и до уровня 98.00
 
Верх