Усреднения против тренда

Отвязный Лось

Новичок форума
Если вместо 5 усреднений просто зайти по тренду то получится прибыль без всяких просадок!
Ну, этот вариант наш умелец не рассматривает в принципе. 😅
Слишком не вписывается он в его "весёлые картинки" и занимательную математику🤣

Хотя, казалось бы, как "практикующий" и адекватный чудо-трейлер, должен был рассмотреть его в первую очередь
на страницах своего высокохудожественного журнала "форекс и мурзилка"
;)
 

ForexHunter

Активный участник
Ну, этот вариант наш умелец не рассматривает в принципе. 😅
Вам, Лоssик, совет тот же. :giggle:
Ваше мнение мне будет интересно, когда вы научитесь отличать Эквити от Баланса. :cry:
Два хеджинг-шарлатана подобрались - "сладкая парочка." :cry:
 

Отвязный Лось

Новичок форума
5 отрицательных сделок подряд для любого уровня трейдера - это крайне неприятно, мягко выражаясь.
А то,что потеряно на них "всего" 52 пункта - отговорка слабая.

Тут хочешь-не хочешь начнёшь пересматривать свой подход, если еще сохранились зачатки адекватности,
а не доказывать на умозрительных примерах, как же это было о**ительно!
;)
 

Put

Элитный участник
Ваше мнение мне будет интересно, когда вы научитесь отличать Эквити от Баланса. :cry:

А пока проходите мимо, Пут, please. (n)
Разве я их путал меж собой?:giggle:
С какой стати мне проходить мимо? Форум приватизировал или приобрёл? Сомнения большие. На йене в 3х соснах заблудился и продолжаешь словоблудие. Наличие усреднения в 5 раз говорит о том, что предлагающий такое мало что соображает о своём первом входе. Зачем и для чего. Либо просто лудоман.
Повторюсь если просто заходить по тренду, а не заниматься идиотизмом с усреднением, то на выходе будет профит без всякой просадки и усреднения в просадках.
Просто, элементарно, но видно не для всех. (y)
 

Put

Элитный участник
Вот читаю подобный порожняк подобных шарлатанов и задаюсь вопросом, либо автор идиот или пишет для идиотов? :unsure:
Для тебя пишу. Ты не ошибся.:giggle:
Если верить вашим инфантильным умозаключениям, Пут, то вы знаете как делать профит.
Я его делаю. https://forexsystemsru.com/threads/pokazyvaem-stejty.91735/post-1879790.
Что делаешь ты видно по твоим движениям в йене. Попал пальцем в небо, теперь пытаешься подать это как великолепно торгующую ТС.
Как говорится, комментарии излишни. :cry: Сабит и его советники просто отдыхают. :giggle:
Комментарии да. Тебе нечего сказать. Сабит просто тестерный виртуоз, у него в теме я скидывал тест совы который показывает прибыль только при определённых настройках.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Один шарлатан - "делает профит" на форе. :sleep:
Второй шарлатан - "управляет торговым счётом в 250 000 $." :sleep:

Приятно всё-таки находится в компании талантливых и успешных людей. :giggle: :giggle: :giggle:
А че это в ковычках-то? Скрин то с реала. Хотя тебе лично предлагал и на демо показать, как ты в лёгкую делаешь роботов на неттинг-счёте. Но ты же слился по- тихому.
Интересное было бы шоу "неттинг гуру" против "шарлатанов хеджинга". Вернее роботов. Интересно было бы глянуть на иди...а, который бы начал тягаться с роботами.
Ты же сразу понял что не вывезешь и тихо тихо свалил. Собсна блестящая финансовая операция на йене уже расставила все точки над I.:giggle:
(y)
 

ForexHunter

Активный участник
Итак, коллеги, продолжим наше безнадёжное дело. ;)
В фокусе USD/CHF. Стратегия проста и понятна, игра ведётся от уровня сопротивления 0,9245.
Sell Limit Orders 0,9230/50/70/90/0,9310. SL 0,9331. ТП плавающий. Ждём, Надеемся, Верим! :cool:
PS
Интервенция BoJ впечатлила.
Доводилось видеть всякое, но 300 пунктов за пять минут - это стоит посмотреть.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Не читал, НО ОСУЖДАЮ короче ))). Я про ветку или как там ТСРИИД ))).
 

ForexHunter

Активный участник
PS
Также надо чётко понимать, что вероятность набора всего Объёма позиции с пяти уровней оставляет желать лучшего. (Зато SL не получишь? :giggle:)
Условно будем считать, что наиболее вероятен набор ордеров с первых трёх уровней.
Таким образом, потенциальный TP должен составлять порядка 100 пунктов, что не есть мало.
Здесь нужно различать пипсовку и позиционную игру. Я всё-таки больше склоняюсь к последней.
То есть, как и было заявлено изначально, усреднение как таковое не даёт и не может дать гарантированного выигрыша, никто из вменяемых трейдеров таких задач перед собой никогда не ставил и подобные претензии лишены всякого смысла. (y)
Усреднение призвано лишь «оптимизировать» управление торговой позицией.

Всем хейтерам пламенный привет и настойчивая рекомендация изучить таблицу умножения. :giggle:
 

ForexHunter

Активный участник
В фокусе USD/CHF. Стратегия проста и понятна, игра ведётся от уровня сопротивления 0,9245.
Sell Limit Orders 0,9230/50/70/90/0,9310. SL 0,9331. ТП плавающий.
Первый ордер 0,9230 сработал, игра началась. (y) ТР 0,9130. Поехали в лес за орехами. :cool:
 

Put

Элитный участник
Дак, что там по итогу с математическим обоснованием в 5 усреднений? Почему именно 5?:giggle:
 

ForexHunter

Активный участник
Sell Limit Orders 0,9230/50/70/90/0,9310. SL 0,9331. ТП плавающий.
Первый ордер 0,9230 сработал, игра началась. (y) ТР 0,9130.
Так, коллеги, рынок преподносит сюрпризы и трейдер не сидит, сложа руки, а активно ведёт свою открытую позицию.
Итак, SL перенёс в положительную ценовую зону на 0,9228. Несработавшие ордера отменил. Let's go! :cool:
 

ForexHunter

Активный участник
Друзья, вынужден отъехать по срочным дела. Диспозиция на данный момент такова.

Screenshot_257.png
 

ForexHunter

Активный участник
Итак, SL перенёс в положительную ценовую зону на 0,9228.
Перенёс TP на 0,9110. Денег хочется побольше. ;)
Через 30 минут выходят какие-то новости по США.
Может, куда двинут, хотя, понятно, что не факт, что в мою сторону. :unsure:
 

ForexHunter

Активный участник
Амерофонда закрылась на позитиве - это хороший сигнал для мажориков. (y)
 
Верх