Включи компьютер, достань свой меч, режь убытки, дай прибыли течь!

Московская Буржуазия

Активный участник
Для МТ говорят есть неплохие бесплатные варианты. Лучше конечно платные. Сам давно уже не занимаюсь ручной торговлей. Для меня это нонсенс 21 век на дворе. Да и неохота сидеть за монитором. В СТрейдере знакомые сказали хороший реплей, бесплатно и уже встроен в платформу, смотреть его смотрел, но не юзал. Первые впечатления положительные, как в работе не знаю.
Ну и как результат? Во сколько уже увеличил депозит и за сколько времени?
 

Put

Элитный участник
Новички как правило, всё это посылают в далёкое эротическое путешествие, ну и получают то, что сами и хотели.

Я тестировал на истории, на исторических графиках. А реплей в метатрейдере - это для теста советников. Я не торгую советниками, поэтому для меня это бесполезно.
В МТ нет реплея. Там тестер для советников. Реплей для ручных стратегий и это дорогое удовольствие. Раньше было по крайней мере. Сейчас вот уже бесплатные встроенные появились.
Да, нечто подобное я регулярно делаю на графиках. Всё отлично выходит. Но вот когда начинаешь торговать, то уже начинаются проблемы, о которых говорил - ссышься.
  • Не даёшь прибыли течь, рано выходишь из прибыльной позы.
  • Прозёвываешь вкусные точки входа.
  • Даёшь прибыли течь, но она утекает в убыток потом.
Вы это делаете если не ошибаюсь, видя что было после. Поэтому могут быть такие результаты. В реплее вы получаете режим, в котором бы вы торговали находясь в тот момент времени.
Ну и как результат? Во сколько уже увеличил депозит и за сколько времени?
Вы про что? Вручную не торгую уже давно. Это отнимает время, а оно самое дорогое, что есть у человека после здоровья. Для работы есть возможность создать робота, пусть и пашет.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
В МТ нет реплея. Там тестер для советников. Реплей для ручных стратегий и это дорогое удовольствие. Раньше было по крайней мере. Сейчас вот уже бесплатные встроенные появились.
Ну, тем более. Где я буду реплей делать то тогда, если в MT нет?
Вы это делаете если не ошибаюсь, видя что было после. Поэтому могут быть такие результаты. В реплее вы получаете режим, в котором бы вы торговали находясь в тот момент времени.
Так в реплее ты тоже видишь то, что будет после точки входа.
Вы про что? Вручную не торгую уже давно. Это отнимает время, а оно самое дорогое, что есть у человека после здоровья. Для работы есть возможность создать робота, пусть и пашет.
Про результат финансовой. Есть успехи? Увеличили депозит? Во сколько раз? За сколько?
 

Put

Элитный участник
Ну, тем более. Где я буду реплей делать то тогда, если в MT нет?
1. Говорят есть бесплатные и платные на метаквотах. Как вариант скачать.
2. Зарегиться на демо в компашке где есть Стрейдер и тестируй свою ручную сколько влезет. Там говорят вплоть до тиковых данных с сервера можно поставить режим. Естественно того брокера. Стрейдер был в FXпро и Фибо по моему. Найти не сложно.
Так в реплее ты тоже видишь то, что будет после точки входа.
Нет. Там режим как в реале, только скорость можно регулировать или вообще побарно идти если не так важно потиково.
Про результат финансовой. Есть успехи? Увеличили депозит? Во сколько раз? За сколько?
Если вы про роботов, то да. Во сколько и за сколько ктож вам такие данные предоставит )))).
Вопрос кстати интересный. Сколько для вас к примеру в день, ну пусть по паре евробакс приемлимая прибыль будет? Учитывая тот момент что пара за день имеет волатильность в районе 600 до 1000 пипок(поинтов в МТ5). Бывает и больше конечно. Сколько для вас будет хорошим показателем, взятие какого количества пипок в день?
 

Московская Буржуазия

Активный участник
1. Говорят есть бесплатные и платные на метаквотах. Как вариант скачать.
2. Зарегиться на демо в компашке где есть Стрейдер и тестируй свою ручную сколько влезет. Там говорят вплоть до тиковых данных с сервера можно поставить режим. Естественно того брокера. Стрейдер был в FXпро и Фибо по моему. Найти не сложно.

Нет. Там режим как в реале, только скорость можно регулировать или вообще побарно идти если не так важно потиково.

Если вы про роботов, то да. Во сколько и за сколько ктож вам такие данные предоставит )))).
Вопрос кстати интересный. Сколько для вас к примеру в день, ну пусть по паре евробакс приемлимая прибыль будет? Учитывая тот момент что пара за день имеет волатильность в районе 600 до 1000 пипок(поинтов в МТ5). Бывает и больше конечно. Сколько для вас будет хорошим показателем, взятие какого количества пипок в день?
А что такого то? Покажите свои достижения, чтобы убедить участников форума. Похвастайтесь умениями, а значит результатами, если они, конечно, есть.
Брать весь тренд от начала до конца. Не обязательно в день делать прибыль, можно в рамках недели учёт вести. Неделю нужно закрывать обязательно в плюс. Хотя бы 10% в неделю.
 

Put

Элитный участник
А что такого то? Покажите свои достижения, чтобы убедить участников форума. Похвастайтесь умениями, а значит результатами, если они, конечно, есть.
Во-первых у меня нет потребности ни хвастаться, ни убеждать кого либо. Смысла и какой-либо выгоды для себя в этом не вижу. Этим обычно заняты те, кто планирует как то использовать в своих целях заинтересовавшихся. Во-вторых деньги любят тишину. Жизнь подтвердила.
Брать весь тренд от начала до конца. Не обязательно в день делать прибыль, можно в рамках недели учёт вести. Неделю нужно закрывать обязательно в плюс. Хотя бы 10% в неделю.
Я правильно вас понимаю вы хотели бы от меня получить доказательства того, что на форекс возможно получать прибыль?
В ином случае мои слова для вас просто болтология, которую вы даже не воспринимаете для себя ни в каком ракурсе. Верно?
Почему не обязательно в день? Вы день предполагаете просто сидеть и смотреть?
10% в неделю, это 5 рабочих дней,следовательно 2% в день. Верно?
Если да, то получается такая картина при минимальном стандартном депо 100$ 2% будет равно 2$. Для получения такой прибыли минимальным лотом 0,01 нужно будет взять 200 пипок. Стоимость прибыли 1 пипки 1цент. При дневной волатильности допустим в 1000 пипок, это 20% дневного движения. А при меньшем движении показатель того что необходимо взять будет ещё выше. Посмотрите теперь на график евробакса. Это приемлемый вариант для вас? Как вы сами оцениваете для себя взятие 200 пипок на самой популярной паре?К примеру: сложно, невозможно, затруднительно, да вообще без проблем?
Просто интересно.
 

ForexHunter

Активный участник
Во-первых у меня нет потребности ни хвастаться, ни убеждать кого либо. Смысла и какой-либо выгоды для себя в этом не вижу. Этим обычно заняты те, кто планирует как то использовать в своих целях заинтересовавшихся.
А про себя вы уже забыли, Пут, уже переобулись в прыжке, прогнувшись? :giggle:
Так, я напомню, не вопрос, только вчера (!) вы гнали подобный порожняк в ветке у Яны. :sleep:
Привет от неттинг-трейдера ForexFisher-а. :cool:
 
Последнее редактирование:

Московская Буржуазия

Активный участник
Во-первых у меня нет потребности ни хвастаться, ни убеждать кого либо. Смысла и какой-либо выгоды для себя в этом не вижу. Этим обычно заняты те, кто планирует как то использовать в своих целях заинтересовавшихся. Во-вторых деньги любят тишину. Жизнь подтвердила.
Вообще-то во всех сферах человеческой деятельности принято показывать свою компетентность и достижения. "Деньги любят тишину" - как правило такое говорят те, кто никогда денег в руках не держал крупныхх. Так что не понимаю, почему не продемонстрируете свои достижения. Скорей всего их просто нет.
Я правильно вас понимаю вы хотели бы от меня получить доказательства того, что на форекс возможно получать прибыль?
В ином случае мои слова для вас просто болтология, которую вы даже не воспринимаете для себя ни в каком ракурсе. Верно?
Почему не обязательно в день? Вы день предполагаете просто сидеть и смотреть?
10% в неделю, это 5 рабочих дней,следовательно 2% в день. Верно?
Если да, то получается такая картина при минимальном стандартном депо 100$ 2% будет равно 2$. Для получения такой прибыли минимальным лотом 0,01 нужно будет взять 200 пипок. Стоимость прибыли 1 пипки 1цент. При дневной волатильности допустим в 1000 пипок, это 20% дневного движения. А при меньшем движении показатель того что необходимо взять будет ещё выше. Посмотрите теперь на график евробакса. Это приемлемый вариант для вас? Как вы сами оцениваете для себя взятие 200 пипок на самой популярной паре?К примеру: сложно, невозможно, затруднительно, да вообще без проблем?
Просто интересно.
200 pips взять легко. Полегче, чем 2000 pips. Потому что чтобы взять крупную прибыль, нужно больше усилий приложить, напрячь финансовую мышцу сильно.
 

Put

Элитный участник
А про себя вы уже забыли, Пут, уже переобулись в прыжке, прогнувшись? :giggle:
Так, я напомню, не вопрос, только вчера вы гнали подобный порожняк в ветке у Яны. :sleep:
Какой порожняк дурень? Там реакция была на оскорбления.:)
Порожняк всегда там, где появляешся ты, меняя ники.;)
 

Put

Элитный участник
Вообще-то во всех сферах человеческой деятельности принято показывать свою компетентность и достижения.
Когда нуждаются в тех, кому это показывают.
"Деньги любят тишину" - как правило такое говорят те, кто никогда денег в руках не держал крупныхх.
Не замечал олигархов которые бы трубили во все трубы, про свои достижения.
Кто держал кто не держал, это сказки для бедных. Мне жизненных уроков вполне достаточно для усвоения.
Так что не понимаю, почему не продемонстрируете свои достижения.
Потому и не понимаете, что у вас их нет. Зачем мне ими хвастаться и перед кем?
Да и вы сами писали совершенно другое https://forexsystemsru.com/threads/pokazyvaem-stejty.91735/page-23#post-1872223
Скорей всего их просто нет.
Вот к примеру https://forexsystemsru.com/threads/pokazyvaem-stejty.91735/page-23#post-1870741
200 pips взять легко. Полегче, чем 2000 pips. Потому что чтобы взять крупную прибыль, нужно больше усилий приложить, напрячь финансовую мышцу сильно.
Если 2% в день, то есть как минимум 40% в месяц для вас легко, я не понимаю смысла ваших постов.
Скорей всего это просто фантазии.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Опять забухал что ли, чудак, или память с похмелья потерял? :giggle:
Вы вчера вновь (!) озвучили какие-то требования КО МНЕ насчёт успеха моей торговли.
Когда вам задали подробный вопрос здесь, вы почему отвечать по делу не стали. :sleep:

То есть все вам - ДОЛЖНЫ, а вы никому, ничего и никогда. (y) Смекаете, особо одарённый? :cry:
Фишер ты головой ударился? Какие требования к тебе могут быть в принципе? Ты слился и разговор с тобой окончен.
Кто мне что должен? Ты о чем песни запел? Я разве просил что-то у кого-либо? По моему просят только у меня. Протри глазёшки.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Когда нуждаются в тех, кому это показывают.
нет, вы обязаны доказать свою успешность, иначе балабол.
Не замечал олигархов которые бы трубили во все трубы, про свои достижения.
Кто держал кто не держал, это сказки для бедных. Мне жизненных уроков вполне достаточно для усвоения.
Олигархи фигурируют в списке Форбс, все видят их доходы и капитализацию. Баффет тот же показывает свою торговлю на графике котировок беркшир хаттавей с 60ых годов - он непрерывно растёт. Все знают, сколько олигархи зарабаьывают и только нищеброды пытаются скрыть что-то, хотя всем ясно, что у нищебродов денег нет, потому что успехов нет. Так что скорей всего и у тебя нуль в кармане, успехов нет.
Потому и не понимаете, что у вас их нет. Зачем мне ими хвастаться и перед кем?
Да и вы сами писали совершенно другое https://forexsystemsru.com/threads/pokazyvaem-stejty.91735/page-23#post-1872223
Я писал, что инвестор не нужен тому, кто показывает стабильные проценты, его искать не нужно, он сам найдёт тебя. Просто нужно продолжать рубить капусту. Показать мне и участникам форума, что ты не хрен с горы, а успешный. Но я вижу, что всё-таки хрен с горы-нищебро.
Менталитет нищебро выдаёт тебя.
ok, что-то запостил. Но что? С августа месяца сделал +5%. Крутое достижение, если учесть, что все предыдущие депозиты за предыдущие годы или месяцы были слиты, ведь так?
 

Put

Элитный участник
нет, вы обязаны доказать свою успешность, иначе балабол.
Занятно вы повернули тему. Я показал путь который поможет, хотите им пройти или нет дело ваше. Вы интересно отреагировали. Можете и дальше продолжать биться лбом в бетоннную стену неизвестной толщины. Дело ваше.
Насчёт балабола, ваши правила касаются вас? Я так понял если вы не в состоянии показать 2 % в день, то вывод вы сами огласили.
Олигархи фигурируют в списке Форбс, все видят их доходы и капитализацию. Баффет тот же показывает свою торговлю на графике котировок беркшир хаттавей с 60ых годов - он непрерывно растёт. Все знают, сколько олигархи зарабаьывают и только нищеброды пытаются скрыть что-то, хотя всем ясно, что у нищебродов денег нет, потому что успехов нет. Так что скорей всего и у тебя нуль в кармане, успехов нет.
О как! И на всякий случай оставили для себя обходной вариант, не заявив прямо, что у меня ноль в кармане)))))). Скорей всего, .....) Сомнения видимо?))))
Я писал, что инвестор не нужен тому, кто показывает стабильные проценты, его искать не нужно, он сам найдёт тебя. Просто нужно продолжать рубить капусту. Показать мне и участникам форума, что ты не хрен с горы, а успешный.
Но я то не ищу инвесторов. А он да. Мне этот мониторинг нахрен не нужен.
Но я вижу, что всё-таки хрен с горы-нищебро.
Менталитет нищебро выдаёт тебя.
Это я так понимаю ваше спасибо за совет.))))) Это кстати вам ответ на вопрос, почему не хвастаюсь. Тут просто совет дашь как сделать с говном сожрут.
ok, что-то запостил. Но что? С августа месяца сделал +5%. Крутое достижение, если учесть, что все предыдущие депозиты за предыдущие годы или месяцы были слиты, ведь так?
Там данные за 1 день, а не за месяц. С глазами как у фишера проблемы? С чего ваш учет появился в голове)))) у меня ничего не слито.

Давайте так. Заводим в выходные счет с депо 100$ скидываем в ветку скрин отчета с МТ. Ну и посмотрим в понедельник. Ваши 2% и мои 5. Постараюсь выжать не 2%, а повторить как в том случае с фишером и как рынок даст. С вас и 2 хватит про вашу легкость. На этом и расставим точки и закончим. Фишер уже слился и признал себя балаболом по вашим критериям.))))
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Я уже в начале просил закрыть эту флудильню. Во всех сферах есть такие поговорить, поклянчить, показать, померять.
Согласен. Желание помогать советами другим, на этом форуме закончилось. Слишком много фишероподобных.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Занятно вы повернули тему. Я показал путь который поможет, хотите им пройти или нет дело ваше. Вы интересно отреагировали. Можете и дальше продолжать биться лбом в бетоннную стену неизвестной толщины. Дело ваше.
Насчёт балабола, ваши правила касаются вас? Я так понял если вы не в состоянии показать 2 % в день, то вывод вы сами огласили.
Я свои результаты открыто выкладываю.
О как! И на всякий случай оставили для себя обходной вариант, не заявив прямо, что у меня ноль в кармане)))))). Скорей всего, .....) Сомнения видимо?))))
Да никаких сомнений. Нечего показать - нет дохода, успеха.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Согласен. Желание помогать советами другим, на этом форуме закончилось. Слишком много фишероподобных.
Я уже в начале просил закрыть эту флудильню. Во всех сферах есть такие поговорить, поклянчить, показать, померять.
Да, давайте прекращать флудить. Тема моя и она с результатами моей торговли.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
41 сделка за неделю
17 прибыльных
-----------
41% прибыльных
Доводил за неделю депо до +60%, но заканчиваю неделю с -55%(от пикового депозита), от стартового -26%.

Напоминаю, что торгую с 5% риском
 

Coteus

Почетный гражданин
Давайте так. Заводим в выходные счет с депо 100$ скидываем в ветку скрин отчета с МТ. Ну и посмотрим в понедельник. Ваши 2% и мои 5. Постараюсь выжать не 2%, а повторить как в том случае с фишером и как рынок даст. С вас и 2 хватит про вашу легкость. На этом и расставим точки и закончим. Фишер уже слился и признал себя балаболом по вашим критериям.))))
Когда строишь из себя крутого трейдуна, главное не допускать оговорок по Фрейду;) : нельзя завести счет со $100, можно открыть счет и завести на него $100; со $100 же можно завести только демо-счет... что ты, собственно, и собирался сделать; только, наверняка, хотел открыть не один демо-счет, а несколько, чтобы потом выложить скрин с самого "успешного" - так ведь, малыш :D?
Но я то не ищу инвесторов. А он да. Мне этот мониторинг нахрен не нужен.
Все правильно, ты уже всем и все доказал - для этого скринов более чем достаточно :rolleyes:.
 

Put

Элитный участник
Когда строишь из себя крутого трейдуна, главное не допускать оговорок по Фрейду;) : нельзя завести счет со $100, можно открыть счет и завести на него $100; со $100 же можно завести только демо-счет... что ты, собственно, и собирался сделать; только, наверняка, хотел открыть не один демо-счет, а несколько, чтобы потом выложить скрин с самого "успешного" - так ведь, малыш :D?
Прежде чем выставлять себя на посмешище, глянул бы и убедился что там реал, а не демо. https://forexsystemsru.com/threads/pokazyvaem-stejty.91735/page-25#post-1880132
И оставлены 2 цифры для идентификации. Такой вариант как у вас давно известен, поэтому и сделано всё чтоб, исключить его. Попробуй открыть реалы в таком количестве, я посмотрю как у тебя это получится.
Хватит ли у тебя вообще таких средств.
Человек обозначил рамки, его вызов был принят. Даже 2% оказалось не по силам.
Демо вариант был предложен только фишеру, любому понятно что у него ничего нет.
Все правильно, ты уже всем и все доказал - для этого скринов более чем достаточно :rolleyes:.
Как и вы, отсутствием даже такой мелочи у вас.:giggle: бла -бла- бла. Даже у фишера вопросов не возникло насчёт счёта.;)
 
Верх