Включи компьютер, достань свой меч, режь убытки, дай прибыли течь!

7000

Местный знаток
слишком часто играешь , поэтому и просадки
 

Московская Буржуазия

Активный участник
В итоге за 23ий год:
5 раз заливал по 1000 центов и сливал их
5 раз создавал демо-счета и тоже сливал за исключением созданного 5 ноября - он выжил. На пике доходила прибыль до +100%, но завершил год он с +16%.
 
  • Like
Реакции: 7000

7000

Местный знаток
на демке сиди

когда на демке играешь , то больше уувидеть можно
 

Московская Буржуазия

Активный участник
1 января - 5 января 2024
Начал новый депозит реальный, старый демо остался не слитым - лишь +16% от +100% прибыли там осталось и я решил прекратить торговлю на нём. Начать на реале торговлю.

37 сделок за неделю
18 прибыльных
48,6% прибыльных
15% прибыли к стартовому.
Хотя могла бы быть прибыль как минимум +70%, если бы я не протупил и не упустил прибыль по 3 иеновым парам. Я там входил в лонги, но взял мелкую прибыль и упустил весь рост дальнейший.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
1 января - 5 января 2024
Начал новый депозит реальный, старый демо остался не слитым - лишь +16% от +100% прибыли там осталось и я решил прекратить торговлю на нём. Начать на реале торговлю.

37 сделок за неделю
18 прибыльных
48,6% прибыльных
15% прибыли к стартовому.
Хотя могла бы быть прибыль как минимум +70%, если бы я не протупил и не упустил прибыль по 3 иеновым парам. Я там входил в лонги, но взял мелкую прибыль и упустил весь рост дальнейший.
А ТС разрабатываешь или по-прежнему торгуешь наобум?
 

Московская Буржуазия

Активный участник
если бы я с плечом 500 шарахнул йену вниз от 145.86, прибыль могла бы быть 1000% ;)
Разница только в том, что я вошёл в сделку, просто не додержал, а ты не вошёл и просто фантазируешь на пустом месте.
 

megapont

VIP-участник
Разница только в том, что я вошёл в сделку, просто не додержал, а ты не вошёл и просто фантазируешь на пустом месте.
а чем моя фантазия отличается от твоей? ;) ты же не досидел. Зачем тогда об этом говорить. Если я щас начну показывать сделки где я вышел а цена пошла дальше, то пол дня уйдет.
Сам же пишешь: Дай прибыли течь. Смысл то этого тебе понятен? Что значит дать прибыли течь? И как можно этого добиться.
Если ты не досиживаешь сделки то смысл вообще этим заниматься. Пройдет 10 лет и ты будешь где? На этом же месте? Выскакивать из сделки раньше.
Смысл то в чем? Стоп получается длиннее профита. Если ты вошел в сделку и вышел раньше времени то твои стопы сожрут твой депозит. Как это и было, сам пишешь.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
а чем моя фантазия отличается от твоей? ;) ты же не досидел. Зачем тогда об этом говорить. Если я щас начну показывать сделки где я вышел а цена пошла дальше, то пол дня уйдет.
Сам же пишешь: Дай прибыли течь. Смысл то этого тебе понятен? Что значит дать прибыли течь? И как можно этого добиться.
Если ты не досиживаешь сделки то смысл вообще этим заниматься. Пройдет 10 лет и ты будешь где? На этом же месте? Выскакивать из сделки раньше.
Смысл то в чем? Стоп получается длиннее профита. Если ты вошел в сделку и вышел раньше времени то твои стопы сожрут твой депозит. Как это и было, сам пишешь.
У меня не фантазия - у меня реальная сделка была, а у тебя её не было.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
мля, долбился-долбился всю неделю, а остался на месте
8-12 января 2024
51 сделка за неделю
23 прибыльных
45% прибыльных
-1,5% за неделю (+13% к стартовому)
Доходила прибыль до +25% к стартовому, но потом просел депо до -30% к стартовому, затем отыгрался снова до + 26% к стартовому, но осталось лишь +13% к стартовому в итоге
 

GannForex

Элитный участник
мля, долбился-долбился всю неделю, а остался на месте
8-12 января 2024
51 сделка за неделю
23 прибыльных
45% прибыльных
-1,5% за неделю (+13% к стартовому)
Доходила прибыль до +25% к стартовому, но потом просел депо до -30% к стартовому, затем отыгрался снова до + 26% к стартовому, но осталось лишь +13% к стартовому в итоге
Привет!
Можешь показать свою тс? Скрин с рабочего графика.

Интересно на чем сливаешь-топчешься на месте
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Привет!
Можешь показать свою тс? Скрин с рабочего графика.

Интересно на чем сливаешь-топчешься на месте
Ну, вот, например, золото. Не знаю, чем поможет.
1705128495781.png

А вот, например, сделки за неделю по золоту этому. Красное - шорт, синее - лонг.
1705128601949.png
 

GannForex

Элитный участник
Ну, вот, например, золото. Не знаю, чем поможет.
Посмотреть вложение 532728

А вот, например, сделки за неделю по золоту этому. Красное - шорт, синее - лонг.
Посмотреть вложение 532729
Так нормальные сделки же!
Пипсовка дала бы нормальный плюс.
Уменьшить хотелки, брать что дают и будет плюс.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
15-19 января 2024
29 сделок за неделю
16 прибыльных
55% прибыльных
-4,4% за неделю (+8% к стартовому)
Доходила прибыль до +30% с лишним к стартовому на этой неделе, но отдал её большую часть в рынок обратно.
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Катастрофически закончилась неделя для моего депозита, печально. Рынок отстой был, конечно, одни боковики жёсткие, трендов почти не было. Что и распилило мой депозит.
-70% убытки!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх