Включи компьютер, достань свой меч, режь убытки, дай прибыли течь!

Coteus

Почетный гражданин
Прежде чем выставлять себя на посмешище, глянул бы и убедился что там реал, а не демо. https://forexsystemsru.com/threads/pokazyvaem-stejty.91735/page-25#post-1880132
И оставлены 2 цифры для идентификации. Такой вариант как у вас давно известен, поэтому и сделано всё чтоб, исключить его. Попробуй открыть реалы в таком количестве, я посмотрю как у тебя это получится.
Хватит ли у тебя вообще таких средств.
Человек обозначил рамки, его вызов был принят. Даже 2% оказалось не по силам.
Демо вариант был предложен только фишеру, любому понятно что у него ничего нет.
Как я в этом могу убедиться - по твоему скрину что ли :D? При неподтвержденных торговых привилегиях некоторые умельцы не только демо в "реал" превращают, так еще и умудряются вывод средств с него рисовать. А торговые привилегии у тебя не подтверждены - правильно ;)?
Как и вы, отсутствием даже такой мелочи у вас.:giggle: бла -бла- бла. Даже у фишера вопросов не возникло насчёт счёта.;)
Делать мне больше нечего, как со стобаксовой демкой от чсв раздуваться :rolleyes:.
 
  • Haha
Реакции: Put

Put

Элитный участник
Как я в этом могу убедиться - по твоему скрину что ли :D? При неподтвержденных торговых привилегиях некоторые умельцы не только демо в "реал" превращают, так еще и умудряются вывод средств с него рисовать. А торговые привилегии у тебя не подтверждены - правильно ;)?
Оттого, что ты не торговал потому тебе и кажется всё просто.:LOL:
Там присутствует вторая защита. Это количество сделок, котороё растёт день за днём и исключает смену счёта.
Это отчёт с терминала МТ. Сможешь подделай. Не можешь не говори, что это запросто.;) Умельцев каких то там нашел. Пусть они тебе и сделают попытаются.:giggle:
Делать мне больше нечего, как со стобаксовой демкой от чсв раздуваться :rolleyes:.
Да тебе и демку, не разогнать в три дня. На втором дне всё закончится максимум, если вообще не в первый. Вы же с фишером, только язык чесать мастаки.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Оттого, что ты не торговал потому тебе и кажется всё просто.:LOL:
Там присутствует вторая защита. Это количество сделок, котороё растёт день за днём и исключает смену счёта.
Причем здесь вообще этот твой счет, ты предлагал ТС открыть новый счет со $100.
Это отчёт с терминала МТ. Сможешь подделай. Не можешь не говори, что это запросто.;) Умельцев каких то там нашел. Пусть они тебе и сделают попытаются.:giggle:
В текстовом редакторе рисуют все что нужно, потом на сервер загружают. Кто этим занимается, знает как это сделать ;).
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Причем здесь вообще этот твой счет, ты предлагал ТС открыть новый счет со $100.
В текстовом редакторе рисуют все что нужно, потом на сервер загружают. Кто этим занимается, знает как это сделать ;).
Я ведь абсолютно не против, только "за". Мне понравилась твоя мысль о скринах. Но ты же понимаешь, что твоим словам ещё меньше веры, чем скринам. К тому же ты не учел, что и скрин по сделкам за тот период можно выложить с балансом по счёту. Или и это тоже можно подделать у тебя? :LOL: Так мониторинги тоже можно в лёгкую делать. В нете куча способов лежит. Правда сразу скажу, не пробовал не знаю. Мне это не нужно. Тут на форуме один выкладывал и пытался центовый за долларовый выдать. Вывели на чистую воду.
Просто сделай то, о чём ты так уверенно всех убеждаешь. Выложи свои скрины к которым не возникло бы никаких вопросов. Всем же будет только хорошо. Люди поймут тебя, что это запросто, и мы с тобой будем довольны. Каждый по своему. К чему эта шелуха из слов? Делай дело, гуляй смело!:giggle:

Вообщем жду скринов с МТ5, в той ветке, на этом всё здесь. Болтология не интересует.:giggle:
 
Последнее редактирование модератором:

Coteus

Почетный гражданин
Я ведь абсолютно не против, только "за". Мне понравилась твоя мысль о скринах. Но ты же понимаешь, что твоим словам ещё меньше веры, чем скринам. К тому же ты не учел, что и скрин по сделкам за тот период можно выложить с балансом по счёту. Или и это тоже можно подделать у тебя? :LOL: Так мониторинги тоже можно в лёгкую делать. В нете куча способов лежит. Правда сразу скажу, не пробовал не знаю. Мне это не нужно. Тут на форуме один выкладывал и пытался центовый за долларовый выдать. Вывели на чистую воду.
Просто сделай то, о чём ты так уверенно всех убеждаешь. Выложи свои скрины к которым не возникло бы никаких вопросов. Всем же будет только хорошо. Люди поймут тебя, что это запросто, и мы с тобой будем довольны. Каждый по своему. К чему эта шелуха из слов? Делай дело, гуляй смело!:giggle:

Вообщем жду скринов с МТ5, в той ветке, на этом всё здесь. Болтология не интересует.:giggle:
На хрена мне доказывать тебе то, что давно всем известно :rolleyes:? Даже, тут, на форуме, (в какой-то ветке про поиск инвестора) один из форумчан на ходу рисовал какие угодно цифры в мониторинге с неподтвержденными торговыми привилегиями.

Это тебя распирает распирает от чсв, учишь тут сливаторов уму разуму, статистику с этой своей демки по всему форуму распихал; вот ты и доказывай, что это действительно реал, а не "веселые картинки"- выкладывай ссылку на мониторинг, а никакие-то там "скрины мониторинга" и все вопросы сразу отпадут. Вот только не выложишь - правильно :D?
 

Московская Буржуазия

Активный участник
По евро, фунту, австралу и новозеландцу продолжается рост. Я в начале этой неделе входил в лонги по всем четырём парам, но быстро вышел, зассав. А потом пошёл рост, но уже без меня.
16969329973130[1].png
 

Московская Буржуазия

Активный участник
21 сделка за неделю(2 неполных дня фактически)

5 прибыльных
-------------
23% прибыльных
слил оставшиеся 40% от стартового от депозита


даа, чот всё хуже и хуже


вообще прибыль мне запрещено получать как будто
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Торгую уже с 5 ноября новым депозитом и смог довести его на пике до +100%

Вот данные за эту неделю
04.12.2023-08.09.2023
41 сделка за неделю
2 нуля
12 прибыльных
29% прибыльных
+23% за неделю(всего +67%), доходила прибыль до +100% к стартовому депозиту.
 

Leonid007

Активный участник
Трейде, должен, преумножать капитал, с умом, а это значит соблюдать правила Мани Менеджмента!!!
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Торгую уже с 5 ноября новым депозитом и смог довести его на пике до +100%
11 декабря - 15 декабря 2023
17 сделок за неделю
8 прибыльных
47% прибыльных
-7,7% за неделю (всего +54%)
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Чот буксую!
18 декабря - 22 декабря 2023
29 сделок за неделю
19 прибыльных
65,5% прибыльных
1% прибыли за неделю (всего +55% к стартовому)
 

Московская Буржуазия

Активный участник
Просел депчик, хотя была возможность как минимум оставить на месте его.
25 декабря - 29 декабря
29 сделок за неделю
8 прибыльных
1 в ноль
27,5% прибыльных
-25% за неделю (всего +16% к стартовому)
 
Верх