ВНИМАНИЕ! FrontStocks - мошенники!

Екатерина Захарова

Новичок форума
Он и опубликовал, причем сразу.
Смотрите его первый пост. Там скрины сделок.
И конечно же, по тем котировкам, которые сейчас публикует компания - они ему должны и депо, и прибыль.
Проблема просто не решается - платить то никто не собирается.
А вопрос о лохотроне решен собственно - есть и скрины сделок, и котировки.

Поэтому и молчат. Ответа не может быть вразумительного...
Да и откуда он возьмется.. ответ то... По любому в чем то признаваться надо.
Как по моему, так вы готовы любого человека показавшего вам несколько картинок именовать клиентом. То, что всё это можно сделать в графическом редакторе, вас по видимому, совсем не смущает. Вы далеки от истины. Сейчас даже документы с типографским рисунком высокого разрешения подделывают так изысканно, что можно и не отличить. Что уж говорить о простых графических картинках. Достаточно сделать снимки необходимых элементов, а дальше можно крутить и вертеть как душа пожелает, ставя свои тексты и шрифты. Я консультировалась по этому вопросу со специалистом.

Предлагаю последовательно продвигаться в этом вопросе. После того, как человек с ником Bravolive подтвердит, что он хозяин счёта 4491 и даст своё одобрение на публикацию сделок по озвученному счёту, то вы уже сами сможете увидеть реальные сделки на счёте и сделать выводы. А до тех пор я не имею права разглашать операции по счёту, так как не могу быть уверена в происхождении представленных картинок и принадлежности человека к аккаунту.
 

Юлия

Главный редактор
Информация представленная на других картинках этого человека затрагивает раскрытие приватной информации клиента, поэтому я не имею право её обсуждать, не убедившись в том, что общаюсь непосредственно с владельцем счёта. Таковы условия безопасности для верифицированных счетов.

Спасибо за ваш ответ, Екатерина.
Давайте не будем ничего обсуждать, дайте нам односложный ответ на вопрос, который ничего не раскроет нам никакой приватной информации "Предложенные автором темы изображения с информацией об открытых сделках верно отражают реально существующие на указанном счете сделки?".

Нам будет достаточно слов "Да" или "Нет". При этом вы только подтвердите или опровергните наличие самого прецедента.

Спасибо.
 

Radiant

Местный житель
Как по моему, так вы готовы любого человека показавшего вам несколько картинок именовать клиентом.
После того, как человек с ником Bravolive подтвердит, что он хозяин счёта 4491 и даст своё одобрение на публикацию сделок по озвученному счёту, то вы уже сами сможете увидеть реальные сделки на счёте и сделать выводы.

Точно так же, как и Вы готовы откреститься от любого клиента.
Как он должен подтвердить ?? Скан прислать ??
Вы же сами говорите - все что угодно в фотошопе рисуется.
Какая же это проверка тогда ??
Ну покажете Вы потом сделки совсем другие. У себя то "нарисовать" все что угодно можете.
А как Вы объясните тогда ответы Вашего саппорта ему ??
Или это он тоже "нарисовал" ??
В общем Вы - белые и пушистые, а он "художник" и ему делать больше нечего.

Назовите тогда другой способ, как клиенту кроме скринов можно что то Вам доказать, а нам показать ??
 

FXgorets

Местный житель
Я дико извиняюсь перед поддержкой компании. Но девушка представляющая ее здесь либо не профессионал (в этом случае не стоит дальше продолжать дискуссию, потому как все и без этого понятно), либо не договаривает всю правду (в этом случае стоит дать второй шанс).

На будущее, если здесь представляетесь, пишите по сути. А если можно все подделывать на фотошопе, то как набираете клиентов себе (скринам паспорта не поверите и прочим документам (ведь они же подделаны) ) ? Все семейное древо изучаете при личной встрече с профессиональными психологами ?

Не разводите пожалуйста цирк (иначе дайте вашей компании одноименное название).

Имейте уважение пожалуйста. Хоть каплю.
 

Radiant

Местный житель
Кстати, порыскал немного по инету, оказывается BravoLine даже нашел способ им доказать покруче скринов, что счет его. Счет открывался через "леприконов", а аккаунт "леприконов" то блокирнуть "не во власти", или не успели. _http://usd.ucoz.ru/forum/6-8478-1#19417 Вот здесь он ссыли все дает и расписывает.
Так что действительно FXgorets правильно сказал - цирк, и при чем не самый профессиональный.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Кстати, порыскал немного по инету, оказывается BravoLine даже нашел способ им доказать покруче скринов, что счет его. Счет открывался через "леприконов", а аккаунт "леприконов" то блокирнуть "не во власти", или не успели. _http://usd.ucoz.ru/forum/6-8478-1#19417 Вот здесь он ссыли все дает и расписывает.
Так что действительно FXgorets правильно сказал - цирк, и при чем не самый профессиональный.
Ну вот нам всем и доказательство!
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Эти FrontStocks швырнули человека ну может на максимум пару тысяч уе и думают что всё хорош и жизнь удалась... Увы,история российских и украино-белорусских кухонь насчитывает десятки эпизодов.Подобные кидалы очень быстро закрываются - это факт.Так что кинув bravolive будьте уверены что выкопали своей кухне глубоченную могилу...
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Спасибо за ваш ответ, Екатерина.
Давайте не будем ничего обсуждать, дайте нам односложный ответ на вопрос, который ничего не раскроет нам никакой приватной информации "Предложенные автором темы изображения с информацией об открытых сделках верно отражают реально существующие на указанном счете сделки?".

Нам будет достаточно слов "Да" или "Нет". При этом вы только подтвердите или опровергните наличие самого прецедента.

Спасибо.

Юлия, ответив на ваш вопрос утвердительно или отрицательно, я раскрою приватную информацию владельца счёта. А делать я этого категорически не имею права, так как сотрудники компании обязаны сохранять втайне полученную информацию от клиента. Точнее говоря имею право раскрывать информацию, но только с разрешения хозяина счёта.
 

Alex M

Местный знаток
Юлия, ответив на ваш вопрос утвердительно или отрицательно, я раскрою приватную информацию владельца счёта. А делать я этого категорически не имею права, так как сотрудники компании обязаны сохранять втайне полученную информацию от клиента. Точнее говоря имею право раскрывать информацию, но только с разрешения хозяина счёта.

Екатерина, Ваша компания деньги вернула клиенту???
Это уже не является разглашением конфиденциальной информации.
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Как он должен подтвердить ?? Скан прислать ??
Вы же сами говорите - все что угодно в фотошопе рисуется.
Какая же это проверка тогда ??
Документы во всём мире являются основным идентификатором человека. Например, паспорт, просят в банках, в некоторых магазинах, во многих солидных заведениях с пропускной системой контроля. Документы граждан во многих случаях можно проверить на валидность по серийному номеру. Думаю я ответила на ваш вопрос.

В общем Вы - белые и пушистые, а он "художник" и ему делать больше нечего.
Я этого не говорила. Обратите внимание, что к подобному выводу вы пришли самостоятельно. Но саму возможность я не исключаю. В части, например, картинки с указанием якобы архива котировок - цифры изменены.

Назовите тогда другой способ, как клиенту кроме скринов можно что то Вам доказать, а нам показать ??
Я не эксперт в этой области. Скажу только своё мнение. При достаточных суммах, в умах наблюдателей, можно создавать любые иллюзии. И это факт.
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Я дико извиняюсь перед поддержкой компании. Но девушка представляющая ее здесь либо не профессионал (в этом случае не стоит дальше продолжать дискуссию, потому как все и без этого понятно), либо не договаривает всю правду (в этом случае стоит дать второй шанс).
Как вы верно заметили, только та информация, которую я уполномочена опубликовать, появляется на форуме. Естественно, полную картину вопроса раскрыть пока что невозможно.


На будущее, если здесь представляетесь, пишите по сути. А если можно все подделывать на фотошопе, то как набираете клиентов себе (скринам паспорта не поверите и прочим документам (ведь они же подделаны) ) ? Все семейное древо изучаете при личной встрече с профессиональными психологами ?
Стёб про психологов не смешной. Генеалогическое дерево — картина, которой нет цены, если человек знает свои корни и почитает их. Что же по вашему вопросу, то задам встречный, типы паспортов для торговых счетов на сайте читали?


Не разводите пожалуйста цирк (иначе дайте вашей компании одноименное название).
Имейте уважение пожалуйста. Хоть каплю.
Вот-вот, тоже самое хотела вам сказать!
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Екатерина, Ваша компания деньги вернула клиенту???
Это уже не является разглашением конфиденциальной информации.
У компании нет задолженностей, вы что-то путаете. Прочитайте тему сначала. Да и о каком клиенте речь идёт, не совсем понятно.
 

dmitryigun

Местный знаток
У компании нет задолженностей, вы что-то путаете. Прочитайте тему сначала. Да и о каком клиенте речь идёт, не совсем понятно.
Мдэээ...Может хватит уже в дурочку то играть??? :oops:
Всем и так ясно что bravolive - ваш клиент,а вы его бессовестно киданули ]:->
 

Alex M

Местный знаток
У компании нет задолженностей, вы что-то путаете. Прочитайте тему сначала. Да и о каком клиенте речь идёт, не совсем понятно.

Двоякая ситуация - юридически Вы правы, человек не представил ни одного документа.
Но с какой радости человеку Вашу компанию в грязь втаптывать??? Тратить столько времени и сил.
 

bravolive

Прохожий
А зачем мне отсылать в эту кухню документы после того, как они украли 1600 долларов и заблокировали счета? Не один счет, а мой и моего партнера. Мало того, они еще утверждают, что предоставленные мной скриншоты - это фотошоп. Теперь, если я соглашусь прислать им какие-либо документы, то это будет означать, что я пойду у них на поводу. Они нарисуют то, что им нужно и опубликуют. Так же, как они перисовали архив котировок. Да они бы это уже сделали, но не хотят потому, что это будет противоречить их писулькам (регламенту).
И зачем мне с ними публично что-то обсуждать? Они же мне все ответили в письме. Переписку я предоставил.
Зачем мне это все? А как бы поступили вы, если бы вас кинули на 1600 долларов.
Подскажите что еще можно сделать, кроме того, как предупредить трейдеров на форумах?

P.S.То, что счет принадлежит мне - в этом можно убедиться. Я его открывал через лепреконов:
Bezymyannyj.jpg


начисления:
Bezymyannyj2.jpg
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Проще всего иск подать,куда следует и всё решится,всё проверят,всех проверят...
А так ни о чём,на претензии одни отмазки культурным языком...Ей за это платят "хорошие"деньги.
Читай,не читай договор-всё равно двусмыслено написано и соответствено в пользу конторы.
Так что иск и только иск,а там вывод на чистую воду!
Лично не понимаю зачем вообще влазить в неизвестные ни кому конторы...
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Да уж,совет bravolive - заявление в правоохранительные органы и тут же параллельно в прокуратуру.Хотя,кухня даже в Новой Зеландии не числится(как они сами заявляли о месте своей регистрации).Ни адреса,ни телефонов :oops: Один сайт и шавка Екатерина Захарова,тупо морозящая кучи очень интересных вопросов ]:->
Хотя,концы можно найти - правоохранительные органы имеют право по своему запросу выйти на владельцев банковских счетов по указанным на сайте банковским реквизитам.А лично самому bravolive надо написать претензию в арбитраж Webmoney и мошенников заблокируют :king:
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, ответив на ваш вопрос утвердительно или отрицательно, я раскрою приватную информацию владельца счёта. А делать я этого категорически не имею права, так как сотрудники компании обязаны сохранять втайне полученную информацию от клиента. Точнее говоря имею право раскрывать информацию, но только с разрешения хозяина счёта.

Екатерина, да вроде бы нет в этих картинках никакой приватной информации - ни имени, ни фамилии, только номер счета, да сделки. Все.
Так может наторговать любой трейдер.

Если не сложно, скажите, что конкретно приватного вы раскроете ответом "да" или "нет"?
 

Alex M

Местный знаток
Если сегодня найду время - почитаю их регламент, а то отпуск на носу.
Там должно быть четко прописано, если нет то в пользу клиента всегда трактуется.
 

Alex M

Местный знаток
то bravoline

Вам надо обратиться с письмом по адресу [email protected]
и описать суть проблемы.
Соответственно указать ФИО владельца и № счета, №№ ордеров с полным их описанием.
Цены закрытия ордеров.
Соответственно сослаться на пп. 3.3 Регламента торговых операций
и описать суть претензии: согласно Вашим (FrontStocks) котировкам (именно они имеют абсолютную силу по договору) ордера должны быть закрыты с положительным результатом.
В истории сделок (приложить скрин из личного кабинета) мы видим что ордера закрыты по цене (описываете котировки то что писали вначале, должно быть так по Вашим словам) что привело к отрицательному исходу сделок.

Вроде вкратце так.
Попросят верифицировать, что собственно и происходит на форуме - любой документ подойдет.
И кстати в регламенте четко прописано - клиент вправе не верифицироваться, но он автоматически лишается некоторых услуг, что мы и наблюдаем от представителя ДЦ Екатерины Захаровой, так что при получении письма придется выслать сканы документов.
Я думаю что все вопросы решаются, просто документы читать надо не бегло, а вдумчиво.


Алексей.
 
Верх