ВНИМАНИЕ! FrontStocks - мошенники!

Alex M

Местный знаток
Недавно узнал, что история то имеет просто офигительное продолжение про то, как 'Захарова' завралась в дупель, что с неё бабло требуют админы форумов, которые Frontstocks в лохотроны определили :)
И их 'юрист' угрозы рассылает по верхним доменам, что иск подаст, если темы не удалят. Причём с фришниками есть уже преценденты - удаляют...
Вернусь дней через 10 к нормальному инету - расскажу подробнее.

Давай - интересно послушать что там получилось.
 

track

Почетный гражданин
Екатерина, да вроде бы нет в этих картинках никакой приватной информации - ни имени, ни фамилии, только номер счета, да сделки. Все.
Так может наторговать любой трейдер.

Если не сложно, скажите, что конкретно приватного вы раскроете ответом "да" или "нет"?
Прочитав понял, что компания готова обсуждать озвученную проблему после предоставления топикстартером документов ... думаю да или нет уже необязательно
 

track

Почетный гражданин
Существует порядок и регламенты. Пришли на почту за бандеролью - покажите документ. Зашли в банк получить доступ к ячейке - покажите документ и ключ. Снимаете деньги с пластиковой карты в банкомате - введите код. Входите на форум - введите логин и пароль. И так далее.

В вашем случае, насколько я понимаю, пароль от счёта утерян. А значит единственный способ восстановления доступа к верифицированному счёту лежит через документы, подтверждающие владение счётом. Как правильно заметил человек с ником "sab" на другом форуме - процедуры о которых я вам рассказываю отнюдь не моя прихоть, а чётко задокументированные механизмы. Они прописаны в публичных документах компании и согласуются с внутренними инструкциями персонала. А персонал не имеет права отступать от внутренних документов ни в каких случаях.
Неплохо держитесь, единственно не нужно было в Такой теме говорить о слиянии с Другой организацией, зачем такая слава
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Так что нам скажет топикстартер???
Может уже разрешилось.


Доброго времени суток Alex!

Я сейчас посмотрела WMID (вебмани кипер) топикстартера. Параметр BL на его идентификаторе обнулён, а значит WMID заблокирован Арбитражем системы WebMoney. На его идентификаторе видны три отрицательных отзыва от довольно уважаемых сервисов (BL: 228, BL: 315, BL: 600. Все три имеют аттестаты продавца). К сообщению прилагаю два скриншота (для увеличения выбранной картинки кликните по ней):
 

Вложения

  • kirienko1.gif
    kirienko1.gif
    15 КБ · Просмотры: 37
  • kirienko2.jpg
    kirienko2.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Доброго времени суток Alex!

Я сейчас посмотрела WMID (вебмани кипер) топикстартера. Параметр BL на его идентификаторе обнулён, а значит WMID заблокирован Арбитражем системы WebMoney. На его идентификаторе видны три отрицательных отзыва от довольно уважаемых сервисов (BL: 228, BL: 315, BL: 600. Все три имеют аттестаты продавца). К сообщению прилагаю два скриншота (для увеличения выбранной картинки кликните по ней):


Екатерина спасибо конечно за информацию по поводу недобросовестного (судя по скринам) человека, но Вы переводите тему разговора.
Изначально речь шла о другом!
 

Frau Jansen

Активный участник
Вроде вы заявляли, что не будете разглашать. А также что между вашими отделами не допускается обмен приватной инфой о клиентах. Так откуда у вас тогда WMID клиентов? И с чего нам знать, что этот WMID на скриншоте - это WMID топикстартера?!
 

Radiant

Местный житель
Ничего не напоминает? binary-options-trade.ru
Уже так уделались, что флаги меняем? Кем же станет 'Захарова' если не выгонят...
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Вроде вы заявляли, что не будете разглашать. А также что между вашими отделами не допускается обмен приватной инфой о клиентах.

Всё верно. Опубликованная информация носит публичный характер и доступна любому желающему на сервисе WebMoney.

Так откуда у вас тогда WMID клиентов? И с чего нам знать, что этот WMID на скриншоте - это WMID топикстартера?!

Это WMID топикстартера. Я не знаю является ли он клиентом. Но идентификатор абсолютно точно принадлежит нику Bravo (псевдоним в кипере совпадает). Да и он об этом писал ранее когда оставлял отзыв.
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Ничего не напоминает? binary-options-trade.ru

Напоминает партнёрский сайт. Судя по окончанию ссылок на нём - так и есть.

Уже так уделались, что флаги меняем? Кем же станет 'Захарова' если не выгонят...

Это вы о чём?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
как в песне у Высоцкого - где деньги зин? а она -топикстартер вмид вмид топикстартер. Это вы о чем? как о чем вмид топикстартер топикстартер вмид! А, ЧЁ-
чё чё топикстартер вмид.:rolf:
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
как в песне у Высоцкого - где деньги зин? а она -топикстартер вмид вмид топикстартер. Это вы о чем? как о чем вмид топикстартер топикстартер вмид! А, ЧЁ-
чё чё топикстартер вмид.:rolf:

Андрей, на последних страницах этой темы я уже много писала о счёте, хозяине счёта, документах (а точнее их отсутствию) и деньгах. Топикстартер не захотел идентифицироваться и ушёл от диалога. Поэтому сейчас публикую открытую в сети информацию по его WMID. Думаю, раз он затеял это обсуждение, то стоит показать читателям то, как о нём самом отзываются хозяева реальных проектов в сети, а также сама система WebMoney. Сам то ведь он об этом не написал.

А Высоцкий - это, конечно, интересно. Но к чему этот ваш стёб, если вы не в теме событий. Прочитать последние три сообщения в теме и отпустить колкость - для этого большого ума не нужно.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Андрей, на последних страницах этой темы я уже много писала о счёте, хозяине счёта, документах (а точнее их отсутствию) и деньгах. Топикстартер не захотел идентифицироваться и ушёл от диалога. Поэтому сейчас публикую открытую в сети информацию по его WMID. Думаю, раз он затеял это обсуждение, то стоит показать читателям то, как о нём самом отзываются хозяева реальных проектов в сети, а также сама система WebMoney. Сам то ведь он об этом не написал.

А Высоцкий - это, конечно, интересно. Но к чему этот ваш стёб, если вы не в теме событий. Прочитать последние три сообщения в теме и отпустить колкость - для этого большого ума не нужно.
извиняюсь!:)
действительно если это виновнику торжества не надо .
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Доброго времени суток Alex!

Я сейчас посмотрела WMID (вебмани кипер) топикстартера. Параметр BL на его идентификаторе обнулён, а значит WMID заблокирован Арбитражем системы WebMoney. На его идентификаторе видны три отрицательных отзыва от довольно уважаемых сервисов (BL: 228, BL: 315, BL: 600. Все три имеют аттестаты продавца). К сообщению прилагаю два скриншота (для увеличения выбранной картинки кликните по ней):
Екатерина, я вот вас почитал, и понять не могу.

Это понятно, что у вашего клиента косяки по невыплате каких-то там кредитов по системе ВебМоней, каким-то там барыгам, у которых какой-то там BL:, который никому не нужен, кроме барыг, которые продают разную муть на своих сайтах, выше всех.

У меня вопрос именно к вам: "То что он не выплатил какому-то там барыге, какой-то там долг по системе ВебМоней, это ваша проблемма ? Или вы просто от своей некомпетентности решили на парня - вашего клиента, компроматик такой маленький накопать и показать нам тут, чтобы немного нас отвлечь от ваших личных косяков, и косяков вашей компании ?"


Вам в начале ветки задали простой вопрос, почему ваша шарага не выплатила прибыль клиенту.
Почему вы кинули своего клиента на деньги ?
Не нужно увиливать от ответа.


И ещё, вопрос от себя:
"У вас я смотрю, в вашей конторке (скриншот), вообще нет не свопов, не спредов, не комиссий.
И после этого вы считаете, что вы работаете на уровне мировых стандартов ?".
Я например, судя по вашей инфоромации на вашем сайте, думаю, что ваша шаражка, это просто сайт для кидалова людей, не более.

Тут и думать нечего, простая шаражка, людей кидают налево и направо. :without:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    115 КБ · Просмотры: 64

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Екатерина спасибо конечно за информацию по поводу недобросовестного (судя по скринам) человека, но Вы переводите тему разговора.
Изначально речь шла о другом!
Конечно уходит от ответа, увиливает.
Сидит и нагло врёт, да ещё умудряется и и "Г" лить на своего клиента, которого они же и кинули на деньги.

Что ещё сказать, Шаражники.
 

Frau Jansen

Активный участник
Это WMID топикстартера. Я не знаю является ли он клиентом. Но идентификатор абсолютно точно принадлежит нику Bravo (псевдоним в кипере совпадает). Да и он об этом писал ранее когда оставлял отзыв.
Я так и не поняла, как вы связали этот WMID и топикстартера. По нику что-ли?
А какой у вас WMID, где он отзыв оставил?
 

Radiant

Местный житель
Fronstocks LTD - в черном списке лохотронов

Как и обещался выше, показываю Вам продолжение истории. Рассказ о том, какими способами FrontStocks "обеляется"... в отличие от своей поддержки в лице Захаровой.

Комментировать скрины наверное даже смысла не имеет...
Хотелось бы больше, наверное, чтобы их Захарова откомментировала...

Удаленная ветка форума была поначалу похожа на многие на других форумах: сначала рекламные заявления Захаровой, потом выкладки клиента о том, как они блокирнули счет и тусуют котировки... Потом цирк вокруг этого... Это приводить не имеет смысла - есть даже в данной теме выше. Финал разборок - Скрин 1 (fs3.jpg).

Но история имела продолжение. Скрин 2 (fs4.jpg). Захарова решила обелиться путем написания в репутацию аппоненту, что он занимается черным пиаром Фронтстока, на что получила соответствующие "вопросы". Дополнительно к этому, как подтверждение лживости заявлений - Скрин 4 (fs2.jpg)

Естественно, что вранью предела не было, и видя, что залезла уже глубоко, следующим ее шагом была вообще "шикарная" запись в репутацию, о том, что с нее бедняги деньги требуют за удаление темы, которую еще и не она якобы создавала - Скрин 3 (fs5.jpg)

Ну и финал мы видим: как там уж на верхнем домене у хостера было.... кто что с кого требовал или не требовал... Но понятное дело, что тему с того форума (usd.ucoz.ru/forum) пришлось админу убирать, чтобы весь сайт не блокирнули.
 

Вложения

  • fs3.JPG
    fs3.JPG
    104,7 КБ · Просмотры: 63
  • fs4.JPG
    fs4.JPG
    167,9 КБ · Просмотры: 63
  • fs5.JPG
    fs5.JPG
    134 КБ · Просмотры: 68
  • fs2.JPG
    fs2.JPG
    125,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Новичок форума
Екатерина, я вот вас почитал, и понять не могу.

Зато я вас прекрасно понимаю. Судя по количеству негатива в вашем первом сообщении в этой теме, можно безошибочно предположить какую цель вы преследуете здесь. Вы можете пытаться искажать факты бесчисленное число раз, но это не изменит сути многих вещей.

Например не изменит то, что человек без документов не станет клиентом компании и не сможет управлять верифицированным счётом.

Например не изменит то, что компания будет действовать строго по регламенту, не взирая на попытки давления на форумах от группы заинтересованных лиц.

И даже не изменит то, что люди вымогающие деньги у компании и зарабатывающие на чёрном пиаре не получат ни цента. Более того - потратят своё время впустую.

Это незыблемая позиция компании и моя лично. Мы прекрасно понимаем, что каждое сообщение с красными буквами, руганью и искажёнными фактами несёт конкретную цель - внести смуту, усилить истерию в атмосфере темы, завести толпу. И мы знаем, кем это делается и для чего. Политика компании такова, что мы не платим интернет-террористам и не ведём с ними переговоров. И ничего не способно этого изменить.
 

Radiant

Местный житель
что люди вымогающие деньги у компании и зарабатывающие на чёрном пиаре не получат ни цента.

Можно об этом подробнее, пожалуйста. С фактами и доказательствами ??? Мы их таких сразу же сами и ....
А то пока что налицо только некорректные действия Ваши (личные, ну и компании, если "юрист" в письме не Вы). Потому что понтоваться все умеют, а вот на конкретные вопросы отвечать не очень то....
Вы не пробовали посчитать, на сколько четких вопросов по всем форумам Вы не ответили ??? либо отмазок налепили, либо еще похлеще, как на скринах...
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Зато я вас прекрасно понимаю. Судя по количеству негатива в вашем первом сообщении в этой теме, можно безошибочно предположить какую цель вы преследуете здесь. Вы можете пытаться искажать факты бесчисленное число раз, но это не изменит сути многих вещей.
Это не я искажаю факты, это вы их искажаете, кскользаете от ответов, как угрь.

Например не изменит то, что человек без документов не станет клиентом компании и не сможет управлять верифицированным счётом.
И что ?
Это и так каждому ишаку понятно.

Например не изменит то, что компания будет действовать строго по регламенту, не взирая на попытки давления на форумах от группы заинтересованных лиц.
А кто на вас давит ?
Мы на вас не давим, мы вас выводим на чистую воду, всю вашу конторку.

И даже не изменит то, что люди вымогающие деньги у компании и зарабатывающие на чёрном пиаре не получат ни цента. Более того - потратят своё время впустую.
Это вы на меня чтоли намекаете ? :oops:
Мне вполне хватает тех денег, что я зарабатываю на ММВБ и на Форексе.
И уж точно не буду пачкаться низкими и мелкими, якобы какими-то там форумными вымогательствами, которыми пользуются только нищие и никчёмные мошенники.

Это незыблемая позиция компании и моя лично. Мы прекрасно понимаем, что каждое сообщение с красными буквами, руганью и искажёнными фактами несёт конкретную цель - внести смуту, усилить истерию в атмосфере темы, завести толпу. И мы знаем, кем это делается и для чего. Политика компании такова, что мы не платим интернет-террористам и не ведём с ними переговоров. И ничего не способно этого изменить.
Уму непостижимо, вы про что вооообще говорите-то ? :oops:
Интернет-террористы, Бен-Ладен, Аль Капоне. Вы ещё тут про Микки Мауса и кота расскажите, который весь мульт за ним с молотком бегает.


Я вам задал конкретные вопросы:

1. Почему вы кинули своего клиента на деньги с первого поста ?

2. Почему в вашей компании нет не спредов, не свопов, не комиссий, как во всех цивилизованных и серьёзных компаниях ?
Вы что, людей вобще за дураков держите ?
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ну сделают спред, ребята что от этого измениться? ни-че-го!
 
Последнее редактирование:
Верх