Восстание роботов

سيرجي كيروف

Местный знаток
Дружище, я вообще никогда, ничего не продавал ;) ни роботов, ни индикаторов, ни прочей херьни и продавать не буду ;)
У меня достаточно ума, чтобы заработать на форе торговлей, а не разводом "кроликов" :laugh:
ты главно НИКОГО не продавай. а остальное все херня . еще в 94 каждый уважающий себя человек имел хотя бы одну торговую точку.... а тут на форе-всех кто несливает а зарабатывает можно как назвать?
надо было так писать-" Поменяю на доллары сша случайно написанный програмистом кассовый аппарат для барыг любой масти и вероисповедания.."
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
торговый терминал это тоже торговая точка. я просто помогаю вам ее иметь а не ей вас.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Незнаешь на чем пойти на первомайскую демонстрацию?
Робот-маньяк от Сергея Кирова...купил..поставил ...убежал ...
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    11,3 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
сергей киров, сову вы писали? Если сову писали не вы, а отчета с реала нет, с демо думаю тоже нет. Только картинки с тестера. Какие гарантии что это не тестерный грааль?
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
сергей киров на смотри как у FXCH рубят скальперы, и ты хотел сказать, когда предложил посмотреть мониторинг, что и на реале они такое позволяют? :laugh: Я бы проверил, да пока из ума не выжил, доверить им 2к, такой у них если не ошибаюсь минимальный вход. Да и робот что торгует валяется в свободном доступе :laugh: в комментариях увидишь какой.

Логин: 73360
Пароль: vue5zah
Cервер: FECH-Demo - Foreign Exchange Clearing House Ltd
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
я ту ссылку выложил чтобы показать что процентом прибыли удивляться нестоит
насчет брокера-я его вобще незнаю
незнаю что вы за эту ссылку прицепились-это ответ был на ваш тест который вы выложили в моей ветке
 

progo

Гуру форума
я ту ссылку выложил чтобы показать что процентом прибыли удивляться нестоит
насчет брокера-я его вобще незнаю
незнаю что вы за эту ссылку прицепились-это ответ был на ваш тест который вы выложили в моей ветке


А я в ответ на ваш тест :laugh: И тем самым доказываю, что тесты омно, так же как и демо. Только реал покажет на что способен робот ;) и что стоит денег, а что не стоит и гроша ломаного.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
сергей киров, сову вы писали? Если сову писали не вы, а отчета с реала нет, с демо думаю тоже нет. Только картинки с тестера. Какие гарантии что это не тестерный грааль?
нет я не программист.
нет -нет еще ниодного реал отчета и цели такой нет
да-только картинки с тестера
а какая гарантия что вы способны просто установить сову в тестер и запустить ?
а потом разобраться с рычагом-риском и просадками. и еще с брокером для торговли а так же немешать и непомогать ему руками дабы он не сливал.
 
Последнее редактирование:

Niktesla

Активный участник
Уважаемый сергей киров, а можете отчет из тестера целиком сюда выложить?
Интересуют именно сами сделки, названия и параметры совы можете потереть если хотите...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
прогоните вот этого робота в тестере (настройки в стейте для 4х знака) пара евробакс. У меня катировок только на месяц. хочется знать что было раньше.
300% в месяц просадка 20%-все как вы любите пока-толку то от реалов и прочей хрени...

результаты выложите если нетрудно
 

Вложения

  • Архив WinRAR (2).rar
    41,8 КБ · Просмотры: 38
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

aaa777

Новичок форума
Сергей Киров, в архиве находится тот советник, который Вы и хотели продать?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей Киров, в архиве находится тот советник, который Вы и хотели продать?
Нет конечно-это скорее помошник тем кто торгует по волнам
Хочу продать вот этот за 50$
все дешевле чем заказать такой же у програмиста
три года и ты милиардер !
 

Вложения

  • Архив WinRAR (2).rar
    384 КБ · Просмотры: 22
  • 1 700 000 000 ГРАФИК.gif
    1 700 000 000 ГРАФИК.gif
    50,1 КБ · Просмотры: 28
  • 1 700 000 000 ОТЧЕТ.gif
    1 700 000 000 ОТЧЕТ.gif
    80,1 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
То что вы хотите продать это советник RSI-EMA валялся где то, не помню уже...
а вы лучше бы смотрели на мои тесты,:D:laugh: только я сову не продам:not-good:
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    28,2 КБ · Просмотры: 26
  • 321.png
    321.png
    27,5 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
То что вы хотите продать это советник RSI-EMA валялся где то, не помню уже...
а вы лучше бы смотрели на мои тесты,:D:laugh: только я сову не продам:not-good:
мой рси ема с 10 баксов милиард делает-несмог найти стейт-а то бы выложил. он у меня в максимальный лот упирался все время. а ваши картинки у меня любой обгонит если в тестере есть катировки.
Да и не валяется он-у меня шаблон на котором робот -функционально продвинутый -для профи
А свой ты скоро как научишься торговать так же как и я выкинешь баксов за 50)) Это эвалюция!
Мне надо было его поставить на всп и забыть счет там на годик...все времени было жалко-руками больше думал наторгую-вот только риски все мешают трейдерам...
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
мой рси ема с 10 баксов милиард делает-несмог найти стейт-а то бы выложил.
во первых это не твой рси ема, т.к ты не создатель советника, ты проста оптимизировал!
а ваши картинки у меня любой обгонит если в тестере есть катировки.
Да и не валяется он-у меня шаблон на котором робот -функционально продвинутый -для профи
ты тестируешь на кухня форексе, где котировки качаются с метаквота и сова рси ема валяется в свободном доступе:D:laugh:
А свой ты скоро как научишься торговать так же как и я выкинешь баксов за 50)) Это эвалюция!
.
Я свой никогда и никому продать не стану и я сам на рынке уже более 3 года, а ты сам научился тестировать советники на тестере, думаешь всё так же будет в реале? сомневаюсь, а то бы ты не стал его продать,тем более за 50 смешных бакса:D

П.С удачи на развода "кроликов":laugh:
вы же хотели продать робота который на м1 работает, можно про него подробности узнать
что то я никак не могу вспомнить, где я такого написал?
 
Последнее редактирование:
Верх