Восстание роботов

temen6

Элитный участник
Если серьезно то я и не думал продавать. Как вариант могу поставить на ваш счет. Прибыль 50 на 50 ;)
по мне лучше быть независимым в этом плане, лучше предложу равноценный обмен на один из моих прибыльных ботов ) только у меня мониторинга нет к сожалению, но стоит на реале и пока радует результат
 

A1ex

~~~~~
Да не мне обмен не нужен. А вот ДУ почему бы и нет :)
Если кому то интересно. Обращайтесь!
 

Niktesla

Активный участник
Хочу продать вот этот за 50$
все дешевле чем заказать такой же у програмиста
три года и ты милиардер !
Хехе... Господа, да тут у вас прям таки ветка-рай для желающих заработать... :not-bad:
Ну, раз пошла такая пьянка, попробую-ка запердолить и свой Bid... :angry:

Итак:
За 40 баксов - выдам простенькую самопальную сову, аналогичную сове автора (делает такие же сделки и демонстрирует соответствующий стремительный рост депозита). :nda:
За 100 баксов - объясняю в деталях, почему ни мою сову, (ту что за 40$) ни сову автора (ту что за 50$) я бы не рискнул подпустить к своему реалу.
:embrace:
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Хехе... Господа, да тут у вас прям таки ветка-рай для желающих заработать... :not-bad:
Ну, раз пошла такая пьянка, попробую-ка запердолить и свой Bid... :angry:

Итак:
За 40 баксов - выдам простенькую самопальную сову, аналогичную сове автора (делает такие же сделки и демонстрирует соответствующий стремительный рост депозита). :nda:
За 100 баксов - объясняю в деталях, почему ни мою сову, (ту что за 40$) ни сову автора (ту что за 50$) я бы не рискнул подпустить к своему реалу.
:embrace:
за 500 бакса объясню как не сливать:laugh::laugh::laugh:
 

Niktesla

Активный участник
за 500 бакса объясню как не сливать:laugh::laugh::laugh:

А, конкурирующая фирма... :angry:
Позвольте разрушить на корню ваш маленький бизнес, огласив нагора очевидное тривиальное решение - "не спекулируя, да не сольешь!" :embrace:
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
ННу так будет ктонибудь мй брать за 50 баксов?
100% в месяц с просадкой 20% стабильно делает.
Я бы убил за токого лет 7 назад)
 

Вложения

  • instatrader.png
    instatrader.png
    56,9 КБ · Просмотры: 25

GhostWarrior

Элитный участник
ННу так будет ктонибудь мй брать за 50 баксов?
100% в месяц с просадкой 20% стабильно делает.
Я бы убил за токого лет 7 назад)
в тестере
:D:D:D:laugh:

если в реале будет делать так в течение пол года куплю за 500 бакса, если в течение 1 года, то куплю за 1000 бакса....
а тестерные результаты это ни о чем не говорит...и то тестировать толком не умеете,ещё тест на кухня форексе с метаквотскими котировками :laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    122,6 КБ · Просмотры: 33
  • к.png
    к.png
    22,6 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
в тестере
:D:D:D:laugh:

если в реале будет делать так в течение пол года куплю за 500 бакса, если в течение 1 года, то куплю за 1000 бакса....
а тестерные результаты это ни о чем не говорит...и то тестировать толком не умеете,ещё тест на кухня форексе с метаквотскими котировками :laugh:
ваш "грааль" тоже не лыком шит просадки просто ахеренные, тот же wallstreet наверное стабильнее торгует
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
ваш "грааль" тоже не лыком шит просадки просто ахеренные, тот же wallstreet наверное стабильнее торгует
где вы увидели просадки?:D:not-good::laugh: я же показал график тестернего результата, чтобы автор знал что все могут показать тестерные результаты. не более!:embrace:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
ННу так будет ктонибудь мй брать за 50 баксов?
100% в месяц с просадкой 20% стабильно делает.
Я бы убил за токого лет 7 назад)

Для автора! Просто и доходчиво http://forexsystemsru.com/pokupka-foreks-sovetnikov-i-skriptov/71839-nezavisimoe-testirovaniya-ruchnyh-torgovyh-sistem-i-sovetnikov.html
 

temen6

Элитный участник
где вы увидели просадки?:D:not-good::laugh: я же показал график тестернего результата, чтобы автор знал что все могут показать тестерные результаты. не более!:embrace:
кстати заметил, что картинка не твоего грааля, это советник effector :laugh:
 

НЛО

Почетный гражданин
Каптинка, шмартинка, где востание роботов????? Где оно?????
 

temen6

Элитный участник
Каптинка, шмартинка, где востание роботов????? Где оно?????
восстание было жестоко подавлено теми, кто заполонил свежеиспеченную
нишу для заработка и развода покупателей этих самых "продуктов"
 

Niktesla

Активный участник
За 40 баксов - выдам простенькую самопальную сову, аналогичную сове автора (делает такие же сделки и демонстрирует соответствующий стремительный рост депозита). :nda:
За 100 баксов - объясняю в деталях, почему ни мою сову, (ту что за 40$) ни сову автора (ту что за 50$) я бы не рискнул подпустить к своему реалу.
:embrace:

Ну и мое предложение кстати тоже по прежнему в силе...
Особенно посоветовал бы им воспользоваться автору ветки... Всего за 100$ баксов раскрою вам глаза и расскажу, где затаилась опасность! :shark:
 
Последнее редактирование:
Верх