Восстание роботов

temen6

Элитный участник
что то я никак не могу вспомнить, где я такого написал?
извиняюсь это я к автору топика хотел ))
можно было бы просто обмениваться прибыльными совами, найденных в интернете, некоторые дорабатывал у программистов, а не тупо друг у друга по 50 бакинских отжимать :D
ясное дело сам автор не заинтересован в торговле на форе, а заинтересован в поиске лохов, скорее всего
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Нет конечно-это скорее помошник тем кто торгует по волнам
Хочу продать вот этот за 50$
все дешевле чем заказать такой же у програмиста
три года и ты милиардер !
вы же хотели продать робота который на м1 работает, можно про него подробности узнать
также, хотелось бы увидеть тесты этих роботов на котировках, за более длительные периоды (5-6 лет) на 99% котировках дуки для достоверности
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Незнаю где ваша рси ема валяется -а мне ее писали на заказ когда встал вопрос протестить откат рынка к машки 200 на 5 мин(вечернее время)
Мне один хороший человек сказал не лазить по помойкам а думать своей головой.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Юзанул данную сову. По дефолту льет. С сетом идет в гору. Ибо сова оптимизнутая.
ну так выложте стейт-посмотрим какой стохастик работает и как
дело в том что я так и непонял что мне програмист в ней написал. я ему говорил что закрытие по %R должно быть а открытие еще и по стоху. И нихрена так и непонял что понаписал он мне. Так бы хотьл сейчас скидали нового для 1 минуты
 

GhostWarrior

Элитный участник
не в обиду, но вы конкретно лапшу на ушу вешайте... то что вы выложили сову WPR EA больше половины блока есть в советнике RSI EMA, только как вы говорите в вашем RSI EMA убрано WPR и за него поставлено RSI...так что вывод стратегия в советнике на ваша, она проста взято из другого сов и запросто оптимизирован под историю...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ну так шаблон то у меня один. мне было бы проще если бы в него были натолканы все индикаторы тогда и програмисты были бы ненужны.
В рси ема система отката
а в WPR - система скальпинга и по тренду тоже.
все планеты круглые но все разные

Если у вас есть сова которая открывает по двум обосу и %R а закрывает по %R с тралом позы из плюса и временными рамками. а также имеет для других временных рамок схожий алгоритм но с другими параметрами то выкладывайте-я незнаю где что валяется- только знаю что все работает. Я даже оптимизацией ниразу непользовался)

PS для меня есть разница рси или %R
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
ТАК ВЫ СЮДА ВЫКЛАДЫВАЙТЕ-ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ
дык ваш робот работает на м1 или на м30 непонятно, который вы продаете, просто в первом посте тф м1 стоит...
выложите больше скринов подтверждающий не тестерный грааль плз, если ведь советник торгует так как вы описываете его с руками оторвут...
 

A1ex

~~~~~
можно если не тиковый скальпер, Алекс можешь в личку скинут полный отчет я тебе оценю твой советник и в личку отвечу*hi*
Отправил. Это скальпер. Но не тиковый.
скорее всего тиковый скальпер
Неа.
ну так дела неделаются. Надо или молчать было или факты выложить.
Сорри. Я вобще темой ошибся. Заработался :)
 

temen6

Элитный участник
Пока на демо проходит обкатку. Пока вот так _http://www.myfxbook.com/ru/members/foster/bot-2/561687
А что значит по скрину мало? Вы по внимательней присмотритесь ;)
я в скобочках написал, просто удивлен что продавать его надумали, наверно цена тоже не 50 бакинских будет ? :laugh:
 

A1ex

~~~~~
я в скобочках написал, просто удивлен что продавать его надумали, наверно цена тоже не 50 бакинских будет ? :laugh:

Если серьезно то я и не думал продавать. Как вариант могу поставить на ваш счет. Прибыль 50 на 50 ;)
 
Верх