Всегда ли перерисовывающие индикаторы - это плохо?

SergeiG

Элитный участник
Но лучше их сливать пересидками, чем свои деньги).
Понятное дело, но бонусы тоже не дают просто так сейчас, практически свои денежки,которые тоже жаль. Я к тому,что лучше сразу учиться торговать без индикаторов по техническому анализу, а не надеется на ненадежные индюки
 

Surem

Местный житель
Если без индюков поучиться на истории-это одно. А как по рисующим индикаторам там учиться, если они в моменте времени, т.е. онлайн показывают одно, а потом когда время прошло на истории уже показывают совсем другое?))
Учиться на истории с любыми системами и индикаторами просто, необходимо записывать видео с экрана, только так!
 

Ladyfire

VIP-участник
Понятное дело, но бонусы тоже не дают просто так сейчас, практически свои денежки,которые тоже жаль. Я к тому,что лучше сразу учиться торговать без индикаторов по техническому анализу, а не надеется на ненадежные индюки
Ненадёжные индюки вообще на демке лучше проверять).
 

Ladyfire

VIP-участник
Учиться на истории с любыми системами и индикаторами просто, необходимо записывать видео с экрана, только так!
А что это видео даст по рисующим индюкам? Разве что только убедиться как часто и в какие моменты они перерисовываются. И что потом с этим делать?
 

Surem

Местный житель
Сколько ж записывать надо, чтоб научиться, да и ещё нужно знать что записывать
Нужно быть дураком чтоб не пользоваться такой возможностью! И не понимать что минимум час записывать надо а там сколько угодно по желанию.
 

CHET

НЕЧЕТ
А просто не пробовали сами скрины делать или заказать прогам ...чтобы отавалось на чарте ...движение индика )))
Ставлю минутку , что терпеть не могу )))
Через час покажу )))
26.png

Двоечка на графике ..вероятность с Аши ...полурисунок ..
Мёбиус ..ССА ....он даст сигнал ..а влево потом двигает стрелку ...мол дурак , надо было здесь входить ...
На больших таймах это вАААА ще не вопрос )))
В любом случае выбор за трейдуном ...)))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Хотя ..чего ждать ..см. на мёбиус ..в подвале ..справа стрелка по времени ..слева перерисовка ...мол здесь балда заходить надо !!!!
Итог как правило в мою пользу )))
40.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Можно записать что все хорошо, а потом без записи слить
Чтобы слить по системе ....надо быть семи пядей во лбу ....)))
У меня есть ...самое хреновое , по зиг загу ...не то что в обычке индюков МТ .
Там полностью положительное матожидание ....но ты должен 300 000 в депо загнать ...
А если ДЦ лопнет ??? ...и на кой мне это надо ???

Не мартышка , ловит как большие , так и малые тренды . ))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Смотрите ...что сей час происходит ....боковик ....хотите лезьте )))
28.png
Когда лапки под задницеё ...выбираешь вход ...и по барабану что потом рисунок сдвинется на пару баров )))
То что выше показал по сделкам ....так уже за 60 трейдов ..нет ни одного минуса .
Я подписался на 300 ста !!!
29.png
 
Верх