Вспомогательная тема про евронис (обсуждение всего прочего)

NickA

Местный житель
Товарищи, валите рейтинг Беркуту
полностью согласен:)

Вчера советник сработал
торговля -16%
forexover +5%

Сегодня советник сработал
торговля +4%
forexover +10%

Итого +3% за два дня.

Не вижу оснований доверять Беркуту - защитнику сливаторов по мартингейлу и противнику на самом деле профитных систем. Он лукавит и намерянно вводит в заблуждение народ. Могу добавить ещё мудрую цитату: "Товарищи, валите рейтинг Беркуту" (с)
 

NickA

Местный житель
Berkut73
В целом статистика положительная. Одна ночь не показатель.
За полтора месяца советник принёс +160% - с учётом рибейта.
И на установленных рисках в среднем 15%. Это значит что на каждую еденицу риска приходится десять едениц профита.
Так что если слив и возможен, то только технический - когда уже прибыль получена и снята. Вполне вероятно что нету советников, который могут работать в плюс бесконечно. Евронис уже давно сам себя окупил, окупил потенциальные риски в будущем и легко окупает ночки по типу 8/9марта.
Ведь я согласен, что он лил 8/9марта, но я тебе привёл результаты за два дня и они положительные.

Это тебе не Илан, где на 10-ть профитных счетов, 100 - слитых.
 

санчес

Активный участник
Berkut73
В целом статистика положительная. Одна ночь не показатель.
За полтора месяца советник принёс +160% - с учётом рибейта.
И на установленных рисках в среднем 15%. Это значит что на каждую еденицу риска приходится десять едениц профита.
Так что если слив и возможен, то только технический - когда уже прибыль получена и снята. Вполне вероятно что нету советников, который могут работать в плюс бесконечно. Евронис уже давно сам себя окупил, окупил потенциальные риски в будущем и легко окупает ночки по типу 8/9марта.
Ведь я согласен, что он лил 8/9марта, но я тебе привёл результаты за два дня и они положительные.

Это тебе не Илан, где на 10-ть профитных счетов, 100 - слитых.

полностью с табой согласен вечного не бывает для этого и существуют пробы ошибки взлеты и падение вообщем и все такое.
 

Berkut73

Заблокирован
Berkut73
В целом статистика положительная. Одна ночь не показатель.
За полтора месяца советник принёс +160% - с учётом рибейта.
Неверю, потому, что это не правда. Я знаю что такое Евронис, и как он работает.
Более этого, эта ветка Сотникова, он её пиарит для своей партнёрки, сам советник ему не нужен, ему нужно "Свежее партнёрское мясо".

Покажите детализированный отчёт за месяц прибыльной торговли советником "Евронис" в +160%.
 

IgorABond

Активный участник
Ты номера своих счетов Сотникову будишь отдавать, под его сказочку о Евронисе, чтобы он вписал твой счётик тебе в кодик советника, для отчёта перед ДЦ, чтобы те, заплатили ему за тебя.
А патом ДЦ с тебя "Три шкуры снимет", зная, что ты работаешь на этом сливаторе.

Даю 100%, ты на Евронисе не зарабатываешь, а сливаешь.

Я торгую евронисом4200 на счетах о которых Сотников не знает. И у тех брокеров, которых нет в списке еврониса. И никакой партнерки. Даю 200% что ты этого просто не умеешь.
 

Berkut73

Заблокирован
Я торгую евронисом4200 на счетах о которых Сотников не знает. И у тех брокеров, которых нет в списке еврониса. И никакой партнерки. Даю 200% что ты этого просто не умеешь.
Не умею что, торговать Евронисом ? Вот этих только Сотниковских сказок мне не нужно:

Сотников: Слили ?
Трейдер: Да.
Сотников: Нужно почаще оптимизировать.
Трейдер: И так оптимизирую, каждую ночь.
Сотников: Я вам пришлю свои настройки.
Трейдер: Снова слил.
Сотников: Не может быть, вы торгуете в том ДЦ, куда я вас привёл ?
Трейдер: Да.
Сотников: Странно, наверное вы просто не умеете им торговать.
Трейдер: А вы сами торгуете своим советником ?
Сотников: Нет, я только вам его впариваю.
Трейдер: А зачем ?
Сотников: Тык советник то не прибыльный, зачем мне самому такое фуфло то ? А вот портнёрочка то приносит барыши.
Трейдер: Какая портнёрка ?
Сотников: А я вам дам советник бесплатно, потому что это фуфло мне самому не нужно, а вы мне за это скажете номер своего торгового счёта. Я его впишу в код вашего советника, чтобы ДЦ знало, что вы пришли от меня, я за вас в ДЦ денюжку там получу.
Трейдер: Хорошо, а как же сам советник, он же не будит приносить прибыль ?
Сотников: Ну как не будит, вы же наш партнёр.
Трейдер: Ну и что ? Советник то прибыльный или нет ?
Сотников: Ну как вам сказать, если подходить умеючи то да.
Трейдер: А как это умеючи.
Сотников: Да я и сам не знаю. Меня главное партнёрка интересует, а сам советник мне нахир не нужен.
 

NickA

Местный житель
ИДЕЯ

Не умею что, торговать Евронисом ? Вот этих только Сотниковских сказок мне не нужно:

Сотников: Слили ?
Трейдер: Да.
Сотников: Нужно почаще оптимизировать.
Трейдер: И так оптимизирую, каждую ночь.
Сотников: Я вам пришлю свои настройки.
Трейдер: Снова слил.
Сотников: Не может быть, вы торгуете в том ДЦ, куда я вас привёл ?
Трейдер: Да.
Сотников: Странно, наверное вы просто не умеете им торговать.
Трейдер: А вы сами торгуете своим советником ?
Сотников: Нет, я только вам его впариваю.
Трейдер: А зачем ?
Сотников: Тык советник то не прибыльный, зачем мне самому такое фуфло то ? А вот портнёрочка то приносит барыши.
Трейдер: Какая портнёрка ?
Сотников: А я вам дам советник бесплатно, потому что это фуфло мне самому не нужно, а вы мне за это скажете номер своего торгового счёта. Я его впишу в код вашего советника, чтобы ДЦ знало, что вы пришли от меня, я за вас в ДЦ денюжку там получу.
Трейдер: Хорошо, а как же сам советник, он же не будит приносить прибыль ?
Сотников: Ну как не будит, вы же наш партнёр.
Трейдер: Ну и что ? Советник то прибыльный или нет ?
Сотников: Ну как вам сказать, если подходить умеючи то да.
Трейдер: А как это умеючи.
Сотников: Да я и сам не знаю. Меня главное партнёрка интересует, а сам советник мне нахир не нужен.

Уважаемая Администрация, можно этого человека отправить в бан по сумме голосов, к примеру если его рейтинг упадёт ниже критического уровня?
 

NickA

Местный житель
:)

Нет, доступа мне не нужно, я по чужим счетам не лазаю, как Сотников.

Так выражаясь твоими же словами, когда ты отказывался показать отчёт Илана - проход декабрь2008, 18марта2009 и проход декабрь2009 по EUR/USD.
Так же и тебе - никаких отчётов не будет.

Не веришь, что Евронис сделал на реале +160%/1.5мес? - твоё дело и твоё время. "Торгуй" и дальше своими сливаторами. Что либо доказывать - бесполезно.
 

Баблофикатор

Активный участник
Не умею что, торговать Евронисом ? Вот этих только Сотниковских сказок мне не нужно:

Сотников: Не может быть, вы торгуете в том ДЦ, куда я вас привёл ?
Трейдер: Да.
Сотников: Странно, наверное вы просто не умеете им торговать.
Трейдер: А вы сами торгуете своим советником ?
Сотников: Нет, я только вам его впариваю.
Трейдер: А зачем ?
Сотников: Тык советник то не прибыльный, зачем мне самому такое фуфло то ? А вот портнёрочка то приносит барыши.
Трейдер: Какая портнёрка ?
Сотников: А я вам дам советник бесплатно, потому что это фуфло

Сотников: Да я и сам не знаю. Меня главное партнёрка интересует, а сам советник мне нахир не нужен.

Это стиль общения малолетнего дебила, но никак не Сотникова. Он не употребляет таких выражений в своей речи и мысли свои выражает грамотно и пристойно, как и подобает нормальному культурному человеку.
 

Berkut73

Заблокирован
Уважаемая Администрация, можно этого человека отправить в бан по сумме голосов, к примеру если его рейтинг упадёт ниже критического уровня?
Да рейтинг то ладно, главное чтобы ваши депозиты "Ниже критического уровня" не плюхнулись с вашим "Евронисом".

P.S. Ладно, хотите сливать сливайте, своим "Евронисом". Одно название этого советника и блещет, больше толку от него нет.
Мой вердикт: СЛИВАТОР.

Всем удачи !
 

Berkut73

Заблокирован
Он не употребляет таких выражений в своей речи и мысли свои выражает грамотно, как и подобает нормальному культурному человеку.
Я не могу назвать культурой то, когда тебе впаривают сливное "Г".

Если уже на то пошло, то культурными, по твоему пониманию, можно назвать и Сетевой маркетинг, и комивиажорство, и сектанство, там ведь тоже общаются с людьми вежливо и почтительно. Но вот только эта "Ихняя вежливость" обарачивается потом для человека, который повёлся на это, БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕММАМИ, денежными я имею ввиду.
А проще, эти "Вежливые", просто накалывают людей.

Тоже самое и Сотников - "Вежливая Зазывала".
 

kiri11

Прохожий
Ребята если не обращать на беркута внимания он и сам перестанет писать здесь охинею!!
 

Berkut73

Заблокирован
Не веришь, что Евронис сделал на реале +160%/1.5мес? - твоё дело и твоё время. "Торгуй" и дальше своими сливаторами. Что либо доказывать - бесполезно.
Так я больше и не прошу, я то знаю как евронис работает, поэтому и поставил ему вердикт - СЛИВАТОР.
 

Berkut73

Заблокирован
Ну всё, теперь баньте меня, разрешаю.

Я своё твёрдое слово сказал, про это ваш "Евронис" - СЛИВАТОР ГОЛИМЫЙ.
 

Баблофикатор

Активный участник
А проще, эти "Вежливые", просто накалывают людей.

Тоже самое и Сотников - "Вежливая Зазывала".


ЖЖошь электродуговой сваркой! :rolf:

Это и есть твоя мега-прибыльная торговля? _ONIX-TRADE.NET

(у тебя в подписи ссылка стоит, да и на странице оникса твое имя красуется)

Гыыы. У Сотникова на реалах результаты получше за тот же период, чем у тебя на замониторенной демке.
 

Berkut73

Заблокирован
ЖЖошь электродуговой сваркой! :rolf:

Это и есть твоя мега-прибыльная торговля? _ONIX-TRADE.NET

(у тебя в подписи ссылка стоит, да и на странице оникса твое имя красуется)

Гыыы. У Сотникова на реалах результаты получше за тот же период, чем у тебя на замониторенной демке.
Эй, а кто это скрывает то ?

Да, это мой мониторинг - внизу подпись, это мой новый советник тестируется, да он даёт +200% в год, тоесть утраивает депозит за год. И заметь как работает, только Bay, или Sell, можно даже и Тейк-профиты со Стоп-лоссами не ставить, ему по барабану. И никогда не сольёт депозит, это я тебе со 100% уверенностью могу гарантию дать, да ещё и наработает за год +200% - утроение депозита.
И заметь открывает позиции только Bay и Sell, без мартнигейла и прочей лабуды.

Это не ваш Евронис, который за неделю делает +15-30%, а за другую неделю всё сливает, под чистую. И потом всё по новой. Вот радости то.

P.S. У меня есть ещё один мониторинг. Там советник стоит, который +200% делает за месяц, тоже позиции только Bay и Sell, без мути разной, что сейчас пичкают в советники. Вот и подсчитай, с реинвестицией депозита - увеличение лота на депозит сколько это за год получится.
 
Верх