Вспомогательная тема про евронис (обсуждение всего прочего)

supervisor

Местный житель
Уважаемая Администрация, можно этого человека отправить в бан по сумме голосов, к примеру если его рейтинг упадёт ниже критического уровня?

такой инструмент будет в следующей версии форума - он подразумевает ответственость пользователей за наведение порядка в ветках где они общаются, соответсвенно будет доступен необходимый инструментарий для этого.

предлагайте свои варианты, каким должен быть этот инструментарий.

но как сделать инструментарий, когда 1 прав а толпа не права, и толпа банит по 1 человека.
щас есть инструмент - удалить сообщение как спам в корзину - чтобы удалилось - надо 10 голосов набрать
 

Berkut73

Заблокирован
щас есть инструмент - удалить сообщение как спам в корзину - чтобы удалилось - надо 10 голосов набрать
Сейчас, сейчас, Сотников им даст распоряжение каждому партнёру в личку, и они начнут на кнопочки с минусом мне нажимать. Наберут по каждому моему сообшению по 10 корзиночек, и всё, сообщения нет.

Вполне демократический подход. Потдерживаю админа. Хотят удалить, то пускай сами жмут кнопочки.
 

IgorABond

Активный участник
Эй, а кто это скрывает то ?

Да, это мой мониторинг - внизу подпись, это мой новый советник
...................
P.S. У меня есть ещё один мониторинг. Там советник стоит, который +200% делает за месяц, тоже позиции только Bay и Sell, без мути разной, что сейчас пичкают в советники. Вот и подсчитай, с реинвестицией депозита - увеличение лота на депозит сколько это за год получится.
Ба! Так это Сотниковский конкурент просто-напросто! :) Только методы рекламные у вас какие-то странные...
 

esp-lg

Заблокирован
Все сообщения Беркута73 в корзину

Потратил несколько минут, отправил две страницы сообщений Беркута в корзину. При набирании 10 голосов "в корзину" сообщение удалят:idea:. Если есть время сделайте тоже самое.

Отчистим ветку от "доброжилателя".:?:
 

NickA

Местный житель
Мат.часть или основы для Беркута

:
:-(
NickA, при таком плече 1:1000, твой депозит улетучится так быстро, что и не поймёшь что произошло.
А если ещё и лот не тот поставишь-соотношение лота к депозиту то можно вообще советник не включать, сольёшься моментально.

Никто не заставляет открываться самым большим доступным лотом.
Если к примеру у меня депозит 1000, то риски 50 в настройках означают, что советик будет работать сделками 0.5лота - не зависимо от размера плеча - что 1:50, что 1:1000000000000 и стоимость пункта одиннаковая и в случае сделки 0.5лота плечом 1:20, и в случае сделки 0.5лота плечом 1:триллион

Только выгода второго варианта в том, что не будет браться залог. Так как работа через синтетику идёт 10-ю парами и при их одновременном нахождении в торгах возрастают залоговые требования, при плече 1:500 максимум можно установить в настройках риск=50. Это как бы и есть предельный рабочий риск.
Плечо же 1:1000 или даже такой редкий вариант, как 1:2000, просто освобождают трейдера от подсчётов и учитывания залоговых требований - другими словами трейдеру не нужно заморачиваться, если там вдруг будет перегружена залоговая часть депозита и он сможет все свои деньги использовать в торговле.
 

jo-ker

Заблокирован
Предложение модераторам - при достижении репутации -10 автоматически делать бан пользователю.
 

Berkut73

Заблокирован
Предложение модераторам - при достижении репутации -10 автоматически делать бан пользователю.
Очень странно слышать это от человека, которого забанили на форумах ДЦ Альпари.
А на Альпари ведь банят только один раз, и навсегда, и за очень сильный "Грех" Вот ты jo-ker там наговорил наверное в три короба, я представляю. Интересно, кто тебе здесь-то столько плюсиков понаставил, какой "Чудик" ? :)


А вот у меня другое предложение модераторам - "Вообще убрать "Репутацию", потому, что она коренным образом ничего не решает. Человека нужно банить только за оскорбления, но не за его репутацию и разговор на ветке. Мне например эта репутация вообще не нужна, я говорю так, как есть на самом деле, а уже нравится кому это или нет, то это его проблемма. Если я говорю, что Евронис сливатор, то так оно и есть. Это так можно всех перебанить."

P.S. Ребят, когда вы поймёте что советник "Евронис" голимый сливатор, вы мне поставьте плюс в репутацию, но только не те, кто мне уже поставил минусы.
 

alex.sis

Активный участник
И ты думаешь после этого я там пожелаю открывать реальные счета?
Какой глюк такое у них в каждых сессиях происходит и на разных парах!
На тех брокерах где у меня реал эта батва очень редко.
 
Верх