Вспомогательная тема про евронис (обсуждение всего прочего)

Berkut73

Заблокирован
А я давно вам говорил, я этого придурка на форуме ффю мочил, просто там форум умер,он сюда перебрался-мозги ипать.
Да, я тебя помню, когда ты у меня спрашивал - "А где можно прочитать про советник, как он работает ?"
Этот твой вопрос меня чуть "Не убил" своей наивностью.
Твоё сообщение под номером 508 - _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/reklamnaya-pauza-f9/besplatnie-sovetniki-sistemi-torgovli-indikatori-t5204.html&st=500
Хотя в папке, где находится этот советник вложен Мануал - описание по применению самого советника для торговли.
Это всё говорит о том, что ты начинающий трейдер, которому даже лень открыть мануал и почитать, то что нужно в обязательном порядке, перед тем, как поставить советник на счёт для проверки его работоспособности.

И после этого "Позора", ты просто уматал с ветки, чтобы больше не позориться перед людьми.
И форум, тоесть моя ветка, "Не умерла", просто ты здесь, в своё оправдание своей наивности, хочешь приподнять себя за счёт того, что постоянно "Цинично врёшь", и вводишь людей в заблуждение.
:)
 

supervisor

Местный житель
Ты банальный скандалист и банальный провакатор. Ты везде тявкаешь в "больных темах" для трейдеров.

особый статус на форуме - тролль и отличительный знак даже у них есть
по советам мудрецов - троллей лучше "не кормить"
 

Berkut73

Заблокирован
Ты банальный скандалист и банальный провакатор. Ты везде тявкаешь в "больных темах" для трейдеров.

Пример: Инста супер контора, Альпари супер контора, Эурон в сливные дни, передоешь всем злорадства.

Из чего следует, что Тварь ты законченая.
Ну отвечу тебе, начинающему трейдеру - НЫТИКУ, по порядку:

1. Больная тема для трейдера есть только одна, если он работает на сливных системах и постоянно ноет - "То шпилька ему мешает, то хренилька, то бл. интернет у него отключился, то снова включился. Воообщем одни оправдания своего неумения работать и лени."

2. Какая инста ? Ты что мелишь ? Это только такие Ленивцы как ты работают на ДЦ Инста.

3. Да, ДЦ "Альпари" - ЭТО СУПЕР КОМПАНИЯ, я работал, работаю, и буду работать с этой компанией, потому, что они выплачивают такие профиты, что тебе - НЫТИКУ, никогда не заработать.

4. П....л н....й со своим СЛИВАТОРОМ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЕВРОНИС".

5. Ты людей по себе не суди, это я про "Тварь конченную". Иди вон плюсики, минусики ставь в репутации, это как раз для тебя. :):):)
 

Berkut73

Заблокирован
особый статус на форуме - тролль и отличительный знак даже у них есть
по советам мудрецов - троллей лучше "не кормить"
Да вот я думаю, что больше "Троллей" там, где они всем скопом обсуждают настройки для сливатора под названием "Евронис".

Сидят блин кучкой, и долбят, и долбят одну и туже тему своими кирками - "Какие настройки, какие настройки, какие настройки для этого супер-пуперного сливатора ?".

Да нету для Еврониса настроек, ему хоть какие поставь, он каждый раз новые флирты выкидывает, потому, что рынок, да и вообще все ДЦ уже знают, как бороться против скальперов. И эта борьба уже давно началась, а они всё сидят и долбят и долбят один и тот же "Камень". А Сотников и сам не знает какие настройки ему нужны, ему этот "Евронис" нахер не нужен, он его только ЛОХАМ и впаривает по партнёрке. Люди простых вещей не понимают, непонимают, что им советник просто ВПАРИВАЮТ, дурные чтоли ?
 

jo-ker

Заблокирован
Да вот я думаю, что больше "Троллей" там, где они всем скопом обсуждают настройки для сливатора под названием "Евронис".

Сидят блин кучкой, и долбят, и долбят одну и туже тему своими кирками - "Какие настройки, какие настройки, какие настройки для этого супер-пуперного сливатора ?".

Да нету для Еврониса настроек, ему хоть какие поставь, он каждый раз новые флирты выкидывает, потому, что рынок, да и вообще все ДЦ уже знают, как бороться против скальперов. И эта борьба уже давно началась, а они всё сидят и долбят и долбят один и тот же "Камень". А Сотников и сам не знает какие настройки ему нужны, ему этот "Евронис" нахер не нужен, он его только ЛОХАМ и впаривает по партнёрке. Люди простых вещей не понимают, непонимают, что им советник просто ВПАРИВАЮТ, дурные чтоли ?
Слушай,чем обсирать из поста в пост Сотникова и Евронис и повторять одно и то же как еб@нутый попугай,ты предложи что-то лучшее.Все тебе будут благодарны и будут не творение Сотникова обсуждать,а тебя!Звездой будешь,поверь!:king:
 

Berkut73

Заблокирован
Слушай,чем обсирать из поста в пост Сотникова и Евронис и повторять одно и то же как еб@нутый попугай,ты предложи что-то лучшее.Все тебе будут благодарны и будут не творение Сотникова обсуждать,а тебя!Звездой будешь,поверь!:king:

jo-ker, да я не обсираю. Хотят люди, пускай работают на Евронисе, мне то что. Я просто говорю то, как оно есть на самом деле.

Я бы вам на ветке показал как работает Евронис на самом деле, просто техника "Забита", проверяю другие темы. Я никогда не стопорюсь на чём-то одном. Если вижу, что вещь убыточная по всем параметрам, значит сразу её выкидываю, зачем время тратить, да и нервы тоже. А если вещь профитная, то можно и покумекать насчёт увеличения этой профитности.

Ты бы, или кто-то из пресудствующих взяли бы и показали работу Еврониса в режиме реального времени, вот это было бы дело, а так, одна балтавня - +3%, -3%, +5%, -7%, +4%, -35%.
Ну что это за работа такая ?

Возьмите Евронис 4200, поставьте его на платформу. На скольких парах он может работать? Правильно, на 6 одновременно. выбирите ДЦ, поставьте Евронис на 6 пар. На каждую пару положите соотношение 1000$ на пару-(на всякий случай, чтобы посмотреть сливать он будит или зарабатывать), плечо 1:100, лот=0.1.
Потом берите у Сотникова каждый день новые настройки, и ставьте их. Он же вам обязан поставлять настройки по партнёрке.
Включите советник и вперёд. Каждый день, после ночи торговли выводите результат себе на ветку, чтобы люди воочию видели как на самом деле работает Евронис по настройкам автора Сотникова. Через месяц сами посмотрите, что случится с вашим счётом, а заодно и решите партнёр вам Сотников, или просто прохиндей. Я лично уже давно склонился ко второму.

P.S. А так у вас получается на ветке одна балталогия - "Каждый тянет в свою сторону, полный разброд мнений, что то там друг-другу доказываете."
Я там один раз попросил чтобы кто-то выставил детализированный отчёт хотя бы за месяц стабильной работы Еврониса, так никто так и не показал, потому, что люди не зарабатывают на этом советнике, а просто пользуются какой-то вшивой, и не нужной трейдерам партнёркой. Я лично трейдер, и зарабатываю на рынке, а не на партнёрках. И если советник не профитный, то он мне воооообще не нужен, ни просто так, ни в качестве партнёрки.
 

Sergey+

Активный участник
Есть ли сдесь такие люди которые используют euronic более полугода???
Как результаты????

Здесь наверное почти все больше, чем полгода. EURONIS конечно не грааль, но лучше советника я не встречал. Лучше безусловно можно и нужно, но ручками.
 

shalun

Новичок форума
Привет всем! Народ подскажите EURONIS на fx4u не работает?
 

excelf

Интересующийся
Здесь наверное почти все больше, чем полгода. EURONIS конечно не грааль, но лучше советника я не встречал. Лучше безусловно можно и нужно, но ручками.

Значит ты почти ничего не встречал. Евроснису сливатор. Невозможно создать прибыльного советника без знания та. Хотите проверить это на своем депозите вперед.
 

jo-ker

Заблокирован
Ну не до такой же степени, что идти в F4U:oops:
Уж вроде Инста лучше будет:)
Да ладно!У меня знакомый один Ф4Ю представляет в нашем городе.Пока не жаловался вроде.Единственное - спрэды у них на мажоры были высокие,но они их вроде с нового года убавили.
 

NickA

Местный житель
Да ладно!У меня знакомый один Ф4Ю представляет в нашем городе.Пока не жаловался вроде.Единственное - спрэды у них на мажоры были высокие,но они их вроде с нового года убавили.

Представь, сколько делает сделок Евронис и как к этому отнесётся F4U.
Я в ручную там торговал синтетикой EUR/CAD по методу Ковалёва.
Что-бы открыться а потом закрыться именно там, где хочешь - ну не реально. Двусторонний реквот - это "фишка" F4U:oops:

Кто не верит - пробуйте. Потом скажите показания slippage.:)
 

RuslanSay

Интересующийся
Блин, уже год торгую на ф4ю даже не задумывался что он на столько плох. Правда одно замечал постоянно невозможно быстро ставку поставить.
 

jo-ker

Заблокирован
Ну задержка исполнения для дениски это 150%-ная смерть )))))))
Он с нормальным то исполнением последнее время беззастенчиво льёт )))
 

jo-ker

Заблокирован
Советую - уходи с "форекса" и будет тебе щастье )))
А дениска это весьма сомнительный эксперт,особенно когда его применяют тысячи,а может и десятки тысяч людей.
 
Верх