Вспомогательная тема про евронис (обсуждение всего прочего)

faplug75

Активный участник
Сливал в Марте 2010 года нудно так, постепенно, под пиар "Сетевого маркетинга" Сотникова, чтобы все "Лопухи" пока не очухаются, успели быстренько зарегестрироваться на его партнёрку. :rolf::rolf::rolf:

P.S. В архиве находится детализированный отчёт работы советника "Евронис 4200", с реал-счёта.

Да ладно тебе - это первая существенная просадка еврона за полгода!
К тому же почти все убытки покрыл новый проэкт Сотникова.
Заработок от 4200 не только прямой, но и косвенный!
 

Berkut73

Заблокирован
Да ладно тебе - это первая существенная просадка еврона за полгода!
К тому же почти все убытки покрыл новый проэкт Сотникова.
Заработок от 4200 не только прямой, но и косвенный!

faplug75, в трейдинге есть только один способ для заработка:

Думай только своей головой, работай на прибыльных вещах. Если вещь не прибыльная, то сразу убирай её со счёта, ищи новую вещь. Всё. Среднего не должно быть.


"Косвенных способов" не должно быть, потому, что это уже не трейдинг, а "Сетевой маркетинг",с помощью которого завлекают только "Лопоухих трейдеров", говоря им - "Вот, мой советник не профитный, но вы на нём можете заработать другим способом, с помощью моей "Сетевой партнёрки."
Да не заработаете вы на партнёрке нихрена, только время потеряете, вместо того, чтобы искать профитные вещи. Это по началу всем "Сетевикам" кажется, что вот, чем больше народу, тем больше я заработаю. Ё-маё, это же всем известный трюк "Сетевых кидал", ещё с 90-х годов.
С помощью "Сетевой пирамиды - партнёрки Сотникова", вы никогда, ничего не заработаете, потому, что это психологический "КИДОК".

Я скажу одно - "Мне нахер не нужна его партнёрка и его "Сливатор", я зарабатываю трейдингом, а не "Маркетинговой ахинеей". Щас я буду ему "Бегать по интернету" и людей зазывать на его "Сетевую пирамиду".
Пашёл он ....... этот комивиажор.
 

faplug75

Активный участник
faplug75, в трейдинге есть только один способ для заработка:

Думай только своей головой, работай на прибыльных вещах. Если вещь не прибыльная, то сразу убирай её со счёта, ищи новую вещь. Всё. Среднего не должно быть.


"Косвенных способов" не должно быть, потому, что это уже не трейдинг, а "Сетевой маркетинг",с помощью которого завлекают только "Лопоухих трейдеров", говоря им - "Вот, мой советник не профитный, но вы на нём можете заработать другим способом, с помощью моей "Сетевой партнёрки."
Да не заработаете вы на партнёрке нихрена, только время потеряете, вместо того, чтобы искать профитные вещи. Это по началу всем "Сетевикам" кажется, что вот, чем больше народу, тем больше я заработаю. Ё-маё, это же всем известный трюк "Сетевых кидал", ещё с 90-х годов.
С помощью "Сетевой пирамиды - партнёрки Сотникова", вы никогда, ничего не заработаете, потому, что это психологический "КИДОК".

Я скажу одно - "Мне нахер не нужна его партнёрка и его "Сливатор", я зарабатываю трейдингом, а не "Маркетинговой ахинеей". Щас я буду ему "Бегать по интернету" и людей зазывать на его "Сетевую пирамиду".
Пашёл он ....... этот комивиажор.

Мне тебя жалко... Ты походу застрял в 90-х
Сейчас почти каждый брокер тебя автоматом берет в партнеры и в любом кабинете есть партнерская ссылка для привлечения рефералов!
В Дц вычислять конкретных клиентов, с конкретными роботами?? - смех!!! этож сколько надо за этим дело занять людей:rolf: - каждого обработать - прикрепить скрипт, следить за исполнением( ты никогда не видел поток сделок? - их там в минуту приходит не менее тысячи даже на захудалом ДЦ!) и ты думаешь сидит там кто-то и смотрит?
Есть огромное море способов сделать из хорошей котировки, на первый взгляд, такую, что легко сольет с любым совом!
А про партнерку Сотникова - я ею не пользуюсь! Она пока себя не проявила никак. Леприкон - да!
 

Berkut73

Заблокирован
А про партнерку Сотникова - я ею не пользуюсь! Она пока себя не проявила никак. Леприкон - да!
А меня не интересует ни партнёрка Сотникова, ни Леприкон, ни вся эта интернетовская "Замануха для заработка", для детей.

Меня интересует "Чистый трейдинг" - что заработал, то твоё, не заработал, сам виноват.
 

marker1

Элитный участник
Сливал в Марте 2010 года нудно так, постепенно, под пиар "Сетевого маркетинга" Сотникова, чтобы все "Лопухи" пока не очухаются, успели быстренько зарегестрироваться на его партнёрку. :rolf::rolf::rolf:

P.S. В архиве находится детализированный отчёт работы советника "Евронис 4200", с реал-счёта.


Не прав ты, у меня за март пока +, итог подведу в конце марта. Ты взял одного трейдера, который сработал за март в убыток, от этого и пытаешься плясать.
 

Berkut73

Заблокирован
Красиво "Евронис 4200" сливает.

Сливал в Марте 2010 года нудно так, постепенно, под пиар "Сетевого маркетинга" Сотникова, чтобы все "Лопухи" пока не очухаются, успели быстренько зарегестрироваться на его партнёрку. :rolf::rolf::rolf:

P.S. В архиве находится детализированный отчёт работы советника "Евронис 4200", с реал-счёта. :downtrend:
 

Вложения

  • Statement EURONIS.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 23
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    7,8 КБ · Просмотры: 33
Верх