Вспомогательная тема про евронис (обсуждение всего прочего)

Berkut73

Заблокирован
Есть ли сдесь такие люди которые используют euronic более полугода???
Как результаты????
Бесполезно на этой ветке спрашивать о результате, у них здесь нет результата, одни панты и рекламная раскрутка партнёрки.

Если хочешь сам узнать результат, то посоветую одно - "Поставь его на дэмо-счёт и посмотри воочию. Погоняй его с месяцок, другой. Потом сам всё поймёшь. На реал-счёт не советую ставить, останешься "Без трусов""
 

NickA

Местный житель
Бесполезно на этой ветке спрашивать о результате, у них здесь нет результата, одни панты и рекламная раскрутка партнёрки.

Если хочешь сам узнать результат, то посоветую одно - "Поставь его на дэмо-счёт и посмотри воочию. Погоняй его с месяцок, другой. Потом сам всё поймёшь. На реал-счёт не советую ставить, останешься "Без трусов""

Не знаю. Разве можно серьёзно относиться к "советам" человека с репутацией "-9"
 

NickA

Местный житель
Неет ни в коем случае не слушай, СТАВЬ СРАЗУ НА РЕАЛ!!! :)

Уже.. месяца этак полтора.

Просто тот человек уже "засветился" давая обильные советы прямо в промышленном маштабе по постановке Илана на реал. И до сих пор ещё защищает.

А как Евронис - нормальный советник. Так на него кричит "сливатор".
 

RuslanSay

Интересующийся
Уже.. месяца этак полтора.

Просто тот человек уже "засветился" давая обильные советы прямо в промышленном маштабе по постановке Илана на реал. И до сих пор ещё защищает.

А как Евронис - нормальный советник. Так на него кричит "сливатор".
Евронис полтора месяца стоит? Случайно не мониториш свой счёт? Я выбираю себе советника и никак не могу выбрать толковый. Поставил на демо Илан трио он за три дня мне баланс слил. Может с моим депозитом в 500$ вообще никакой советник использовать нельзя?
 

Berkut73

Заблокирован
Не знаю. Разве можно серьёзно относиться к "советам" человека с репутацией "-9"
Ну, бывают люди и с "Высокой репутацией", а мелят такую чушь, что волосы дыбом встают.
Для меня репутация на ветках форума, не имеет никакого отношения к торговле на Форексе.
 

NickA

Местный житель
Евронис полтора месяца стоит? Случайно не мониториш свой счёт? Я выбираю себе советника и никак не могу выбрать толковый. Поставил на демо Илан трио он за три дня мне баланс слил. Может с моим депозитом в 500$ вообще никакой советник использовать нельзя?

Нет, не мониторю.

Илан мартинит и ему нужна подушка.

Евронис пипсует и имеет ограничение по убыткам - риски которые можно устанавливать.

Я так понял особо с советниками не сталкивался? Т.е. советовать я ничего не хочу. Лучше торгуй руками.
Советники - это для ценителей. Реально не знаешь что будет в средствах, при следующем взгляде на монитор, например прийдя с работы или проснувшись утром.
 

RuslanSay

Интересующийся
Ну, бывают люди и с "Высокой репутацией", а мелят такую чушь, что волосы дыбом встают.
Для меня репутация на ветках форума, не имеет никакого отношения к торговле на Форексе.
А ты с каким советником торгуешь?
 

Berkut73

Заблокирован
Может с моим депозитом в 500$ вообще никакой советник использовать нельзя?
Для илана 500$ это очень мало, нужно начальное соотношение 2000$ на лот=0.01 (Плечо 1:500), или 20 000$ на лот=0.1 (Плечо 1:100).

Почему же нельзя, 500$ это нормальная сумма для раскрутки на Форексе, если подходить с умом.
 

RuslanSay

Интересующийся
Вообще я всегда торговал по сервисам сигналов, и сейчас продолжаю. Но всё таки интересно осваивать другие способы торговли. Сидеть и оценивать рынок просто нету времени.
 

Berkut73

Заблокирован
Вообще я всегда торговал по сервисам сигналов всегда, и сейчас продолжаю. Но всё таки интересно осваивать другие способы торговли. Сидеть и оценивать рынок просто нету времени.
А, вы торгуете по сигналам какого-то сервиса ? Ну не знаю, я такими услугами не пользуюсь. Предпочитаю сам, своими руками, и своими мозгами, ну и автоматами - "По уму".
 

RuslanSay

Интересующийся
А, вы торгуете по сигналам какого-то сервиса ? Ну не знаю, я такими услугами не пользуюсь. Предпочитаю сам, своими руками, и своими мозгами, ну и автоматами - "По уму".
Да торгую по сигналам, разных сервисов. Я не сомневаюсь что лучше торговать своими мозгами и руками но просто не располагаю временем чтобы хорошо погрузится в торговлю. На форексе торгую из-за азарта и для интереса, но и конечно не помешает дополнительный заработок. Основная работа совсем с таким видом деятельности не связана и занимает всё рабочее время.
А сейчас уже не модно торговать по сервисам сигналлов я смотрю? :)
 

Berkut73

Заблокирован
А сейчас уже не модно торговать по сервисам сигналлов я смотрю? :)
Ну почему же не модно ? Кто как умеет, тот так и торгует, тут кому как удобно. если сигналы точные, почему бы и не поторговать. Главное, чтобы профит был.
 

Valeriy237

Активный участник
Привет всем! Народ подскажите EURONIS на fx4u не работает?

Работает, только когда тебя выпалят, чем торгуеш, сразу пойдет слив.
У меня есть центовый счет в fx4u для тестирования экспертов, попробовал поторговать там евронисом - неделю нормально прибыль шла, затем пошел сплошной минус, проанализировал причину исполнение нормальное, реквотов нет, я сделал вывод мутят с подачей котировок, это у них такой метод борьбы со скальпингом судя по всему.:ta:
 

Berkut73

Заблокирован
я сделал вывод мутят с подачей котировок, это у них такой метод борьбы со скальпингом судя по всему.:ta:
Борьба со скальпингом уже давно началась в ДЦ, и не только, по всему Форексу.
Поэтому я и не работаю Евронисом, профита то не будит, время только терять, да прыгать "Как обезьяна" с одного ДЦ на другое, ловить не стабильную мелочь. Это можно так всю жизнь "Нестабильно пропрыгать", да и время потерять уйму. Оно мне надо.
 

Valeriy237

Активный участник
Да торгую по сигналам, разных сервисов. Я не сомневаюсь что лучше торговать своими мозгами и руками но просто не располагаю временем чтобы хорошо погрузится в торговлю. На форексе торгую из-за азарта и для интереса, но и конечно не помешает дополнительный заработок. Основная работа совсем с таким видом деятельности не связана и занимает всё рабочее время.
А сейчас уже не модно торговать по сервисам сигналлов я смотрю? :)

Мода тут ни причем, если сервис сигналов реально прибыльный, есть реальный стейт хотя бы полгода, а не с рисованной статистикой, как подавляющее большинство, то конечно можно торговать. Для торговли на форекс годится любой метод, который приносит прибыль и чем их больше тем лучше, дифференсация рисков, все таки.
 

jo-ker

Заблокирован
Борьба со скальпингом уже давно началась в ДЦ, и не только, по всему Форексу.
Поэтому я и не работаю Евронисом, профита то не будит, время только терять, да прыгать "Как обезьяна" с одного ДЦ на другое, ловить не стабильную мелочь. Это можно так всю жизнь "Нестабильно пропрыгать", да и время потерять уйму. Оно мне надо.
Верно говоришь,конечно,но Иланом торговать это гарантированный слив:):):)
 

Berkut73

Заблокирован
Красиво "Евронис 4200" сливает.

Сливал в Марте 2010 года нудно так, постепенно, под пиар "Сетевого маркетинга" Сотникова, чтобы все "Лопухи" пока не очухаются, успели быстренько зарегестрироваться на его партнёрку. :rolf::rolf::rolf:

P.S. В архиве находится детализированный отчёт работы советника "Евронис 4200", с реал-счёта.
 

Вложения

  • Statement EURONIS.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 20
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    7,8 КБ · Просмотры: 34
Верх