Вы верите в пенсию?

CHET

НЕЧЕТ
Короче лучше всего в этой ситуации себя чувствует козел: кормят и в добавок секса хоть отбавляй :LOL:

А если серьезно то понятно что иногда не только нужда заставляет, а и просто нравится.
Козел ......да !!!! тот ещё баран ....обнюхает козу ......посмотрит голову наклоня ......бееееее и уходит ))
Дом начал в 90-х строится ......все своими руками .
...и сейчас на мансарде - третий этаж ...цех столярный , токарный станки ......все путем .))))
Дом для жизни и души !!!
.......если честно , живность нам была нафиг не нужна ......но , бабушкам дедушкам хотелось ...
По большому счету они ей и занимались . ....и ладно ,...... мы помогали.
Сейчас отцов нет ...... из 100 ушей кролей осталось 12 .....смотрим как по Дарвину .....выживут ли ?))
.......и коровка была, и утки ,и индюки .......
Сейчас Кузя с Кочергой ......кстати , коза молока дает в избытке , часть на творог уходит.
Ну и куры с Петькой петухом......топчет их регулярно )))))

Конечно есть все там , и газ , отопление, интернет , водопровод с душем и унитазом .........
.....но если все обрубиться ..............нет ПЕЧИ .((((((

Кто будет закладывать свой дом ......обязательно подумайте об этом .

Selini

Активный участник
... и фигачить возле того хозяйства , день и ночь ...
и корову еще можно завести , пока налогом не обложили содержание большерогую скотину
Да,это продлит нормальную физ.жизнь после 65 лет,что в городе- диван телевизор или вообще перезд в Белоруссию на село

Crosh

Местный знаток
Да,это продлит нормальную физ.жизнь после 65 лет,что в городе- диван телевизор или вообще перезд в Белоруссию на село
Продлит если нормально физическим трудом заниматься. Кстати, и в городе это можно делать- имея свой дом.

Selini

Активный участник
Блин! Вот сижу и думаю? Мне 39,стажа вообще нет,если армию защитают 1.5 года в РБ,думаю хватит😀.Вот и выходит,что я уже на пенсии.Даже в этой Греции,стажа никакого.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
55
Гости онлайн
85
Всего посетителей
140

Статистика

Верх