Выбираем ДЦ/брокера

Ребус

Активный участник
Экснесс, правда спред они расширяют, но не больше других, зато все остальное как раз про них(всмысле нет ограничений на это).
Либо ECN

PS: А все сразу, так это только в сказках!!!

ПАддержу!
ЗЫ. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ! :)
 

Синягин Ю.

Интересующийся
По-моему заданным критериям вполне отвечает GFT. Единственное с ограничением по времени на ордера не уверен, что-то вроде говорилось про 6 месяцев.
 

БЫК

Активный участник
глобализация в бирже - это интересно,..
 

Синягин Ю.

Интересующийся
Контроль брокеров

Добрый вечер господа. Подскажите пожалуйста, так для интереса есть какой то единый мировой центр котрый контролирует всю эту контору по эллектронным торгам и контроль за броккерами. И подскажите никто не работал с брокерской компанией ForeхHant, или MMCIS

Смотря что подразумевать под "контролем". Брокеры контролируются преимущественно ЦБ как юр.лица, работающие с привлечёнными средствами. Нормы регулирования в ЕС вполне себе достаточные, они включают в себя и требования к резервам, и стандарты отчетности и поддержание лимитов. Что же касается электронных операций - ну тут есть SWIFT...
 

Евкакий

Прохожий
Может кто нибудь подсказать Дц который подходит под эти условия?
Не расширяет отложенные ордера перед новостями? Не расширяете спред перед новостями? Нет минимального тейка и ограничения ордера на закрытие по времени.
Есть такая компания как MegaTrade, незнаю устроит ли, но спред фиксированный и ограничений нет.
Сам ушел туда от ФК изза тогоже и терминала
 

Taric

Прохожий
Может кто нибудь подсказать Дц который подходит под эти условия?
Не расширяет отложенные ордера перед новостями? Не расширяете спред перед новостями? Нет минимального тейка и ограничения ордера на закрытие по времени.

У Profinance (forexpf.ru) декларируемые условия вроде как соответствуют полностью запросу. Спреды по основным парам в полтора пипса и всегда фиксированные. Ограничений по ордерам нет никаких. Платформа у них на первый взгляд ну просто дико шустрая.
Очень интересуют отзывы по данной конторе при торговле на новостях... ибо у самого имеется интерес открыть там счётег небольшой. ;)
Там правда есть одно НО - минимальная сделка в 25K ... (
 

Robmold

Активный участник
присмотрись, условия кажется лучше всех компаний --> superinsta.com
 

sonik

Интересующийся
пока сливаешся никто тебя контролировать не собирается а если начнешь зарабатывать контролеры быстро найдутся , и пропорцинональном количестве...
 

rO0tkIT

Активный участник
Выбор брокера.

Здравствуйте.
Я думаю открыть счет в maxiforex.ru или dealing city
Мне их очень рекомендовали как компании с хорошей репутацией. Как вы думаете в какой открыться или может стоит разделить между двумя компаниями счет?
Скажем 3000 в одной и 3000 в другой всего 6000USD. Мне кажется, что лучше все деньги держать в одной компании, так как запас прочности тогда больше.
Или может порекомендуете других с кем у Вас тоже опыт есть хороший?
Хотелось бы с небольшим спредом и метатрейтером т.к. я новичек. Но на демке уже 2 месяца успешной работы)
---

На этом форуме, есть пост: http://forexsystemsru.com/brokery-dilery-i-smi/28357-real`nye-brokery-ne-dc-ne-doinyecentry.html

Из этого, лично я выбрал двух:
_http://www.mfglobalfx.ca/account_opening_minimum.html
MF Global Canada FX - Account Opening Minimum
_http://www.icmbrokers.com/russian/page.asp?pagecatid=1&pagescatid=1&pageid=34
International Capital Markets Brokers - ICMBrokers
---

Устраивают полностью, по всем параметрам, кроме лота...:) (хотелось бы 0,01 при наших "капиталах"), но мы теперь знаем, что тот брокер который предлагает такие услуги, это не брокер а КУХНЯ...:loss:
---
 

sonik

Интересующийся
Здравствуйте.
Я думаю открыть счет в maxiforex.ru или dealing city
Мне их очень рекомендовали как компании с хорошей репутацией. Как вы думаете в какой открыться или может стоит разделить между двумя компаниями счет?
Скажем 3000 в одной и 3000 в другой всего 6000USD. Мне кажется, что лучше все деньги держать в одной компании, так как запас прочности тогда больше.
Или может порекомендуете других с кем у Вас тоже опыт есть хороший?
Хотелось бы с небольшим спредом и метатрейтером т.к. я новичек. Но на демке уже 2 месяца успешной работы)
да в принципе нет разницы в каком откроешся, так как я заметил небольшую прореху в психике . чтоб не углу*****ся сделай так: открой минимальный счет в одном и и другом ДЦ, поработай еще на реальном счете месяца два , если за месяц сделаешь 100% , поторгуй еще месяц еще 100% , можешь добавлять еще средства.
когда сольёшь минимальный депозит , скажешь мне спасибо что не 6000 уёв....
 

chocolate

Гуру форума
Отъединено несколько тем. Переименовано в "Выбираем ДЦ". Вопросы относительно выбора ДЦ размещаем здесь.
 

bori4

Активный участник
Долго искал регулируемого брокера в России и вот что нарыл _http://www.alpari-broker.ru это брокер и (alpari.ru это рога + копыта) оказывается две разные фирмы, прочтите клиентское соглашение в этих двух конторах при регистрации. Так что прежде чем закидывать свою капусту в пустую, читайте хотя бы договора....
У
 

marsic

Активный участник
До этого момента я и не знал что существует еще альпари брокер. Что то не верится что это две разные конторы.
 

marvin cooper

Активный участник
Долго искал регулируемого брокера в России и вот что нарыл _http://www.alpari-broker.ru это брокер и (alpari.ru это рога + копыта) оказывается две разные фирмы, прочтите клиентское соглашение в этих двух конторах при регистрации. Так что прежде чем закидывать свою капусту в пустую, читайте хотя бы договора....
У

не все так плохо, альпари брокер всего лишь рекламный ход, в ожидании регулирования. возможно пригодиться. пока данная компания просто существует на "бумаге" .
а бабло конечно альпари заколачивает на обычной офшорке, из новой зеландии. сейчас кстати будет новый регулятор в новой зеландии, с 1 декабря, если не ошибаюсь, посмотрим, как отреагируют..
 

Galgamet

Прохожий
Выбор брокера

Добрый день!
Уважаемые коллеги, помогите советом с выбором брокера. Заранее спасибо!:confused:
 

felix13

Интересующийся
привет ребят не подскажите хорошего брокера а мой не много обнаглел FX-Invest Ltd
 
Верх