Выбираем ДЦ/брокера

mirror

Интересующийся
Уважаемые трейдеры и представители форекс-компаний!
Ознакомиться с преимуществом работы через ВСТ Вы можете на главной странице нашего сайта, пройдя по ссылке главного меню "Преимущества ВСТ".

Так же на страницах сайта Вы можете найти все рекомендации по выбору ДЦ.
 

NickA

Местный житель
Народ кто подскажет дц со спредом по евро не больше 1 п., без реквот ,и желательно с webmoney

:rolf::rolf::rolf:

Ну ладно..
FigFX мажоры по одному пипсу, но реквоты есть(много), на счёт сумм более 100$, даже и не знаю.

Exness, в основном где-то в этом районе, но спред плавающий, в индивидуальные моменты времени может подскакивать до 5-ти - 10-ти.

Любые с плавающим спредом, но 1пп или 0.5пп - это какие-то минимальные значения. В среднем он выше.

А так я скажу, ну и запросы у вас.

кто нибуть слышал пр нордфх только дельное
Нормально.
 

Slator

Активный участник
У меня 3 счета в nordfx сейчас клиентских. Очень хорошее исполнение сделок, удобный личный кабинет, терпимые спреды. Из Рос. ДЦ, наверное, одно из лучших для скальпинга.
Есть смысл обратить на них внимание - явных косяков пока не обнаружил, счета до 9к.
 

Fin65

Местный знаток
_http://www.forextrade.ru/ адмирал маркетс

Торгую два года вывод без проблем после 11 часов за 5 минут на веб мани, проскальзывания практически нет доволен выбирал долго.
Рекомендую!!!
 

andron82

Активный участник
Добрый вечер господа. Подскажите пожалуйста, так для интереса есть какой то единый мировой центр котрый контролирует всю эту контору по эллектронным торгам и контроль за броккерами. И подскажите никто не работал с брокерской компанией ForeхHant, или MMCIS
 

Ceraf

Прохожий
Всем привет!
Получается в России нормального брокера, что бы без МТ 4, что бы с подписанием договора, и т.д. и т. п. - НЕТ?:fa:
 

Alehandro

Интересующийся
Подскажите ДЦ с центовыми счетами и 5-ю знаками в котировках

есть что нь ть кроме Альпари и Фх инвест в природе?:question:
 

docdin

Интересующийся
Помогите выбрать ДЦ

Начитался высказываний о ДЦ masterforex, даже не знаю че думать. Кто нибудь с ним сталкивался? Расскажите своё мнение пж...
До этого играл на дц FXstart не долго, очень долгое закрытие ордера, пишит не правельная цена, итд.... Сейчас открал два терминала FXstart по золоту показывает 1211.05, а masterforex 1210.90. Как эт понимать?:oops:
Подскажите стабильный дц центовый.
 

Stanistal

Новичок форума
Начитался высказываний о ДЦ masterforex, даже не знаю че думать. Кто нибудь с ним сталкивался? Расскажите своё мнение пж...
До этого играл на дц FXstart не долго, очень долгое закрытие ордера, пишит не правельная цена, итд.... Сейчас открал два терминала FXstart по золоту показывает 1211.05, а masterforex 1210.90. Как эт понимать?:oops:
Подскажите стабильный дц центовый.
Слишком много вопросов:). Опять "начитаетесь" высказываний. Мое мнение - ничего особенного. Обычный ДЦ под крышей КРОУФР; зарабатывать с ними можно, но ... как повезет в общем. Я мало у них торговал и не успел ощутить на себе за что они заработали прозвище "мастерфокус" .
P.S. с центовыми счетами я не работал.
 

trebas

Новичок форума
Начитался высказываний о ДЦ masterforex, даже не знаю че думать. Кто нибудь с ним сталкивался? Расскажите своё мнение пж...
До этого играл на дц FXstart не долго, очень долгое закрытие ордера, пишит не правельная цена, итд.... Сейчас открал два терминала FXstart по золоту показывает 1211.05, а masterforex 1210.90. Как эт понимать?:oops:
Подскажите стабильный дц центовый.

У МФ, когда я сравнивал - котировки как у саксобанка, а если fxstart так заламывает цену - то в том конкретном случае я бы продался бы по золоту у fxstart - и закрылся бы когда котировки сравнялись. Это называется моментальная прибыль
 

profitmonitor

Заблокирован
Что тот что другой только оттолкнут вас от форекса и скорее всего не дадут заработать. Скам как говорится (на мой 5 летний торговый взляд)
 

profitmonitor

Заблокирован
Тут кто то спрашивал про Норд - Я для учеников ставлю эксперимент с 10 до 3000$ (за сколько не знаю:) следите за мониторингом и болейте за меня _http://monitoring.nordfx.com/index.php?do=monitoring&show=account_info&id=5470 (только открыл, на счету раньше была слитая 10$ не обращать внимания)
 

profitmonitor

Заблокирован
Товарищу это написавшему посвящаятся
" _http://www.forextrade.ru/ адмирал маркетс

Торгую два года вывод без проблем после 11 часов за 5 минут на веб мани, проскальзывания практически нет доволен выбирал долго.
Рекомендую!!! "


Забыл добавить к той ахинее что написал "торгую надемке вывожу во сне"
 

mail2010

Активный участник
Да откройтесь в каждом центовом ДЦ, да попробуйте. На центовых счетах минималка-то, у кого доллар, у кого два.
 
Верх