Выбираем ДЦ/брокера

Vanderlog

Активный участник
Подскажите, пожалуйста, кто работал с брокером, который осуществляет ввод/вывод денег через Webmoney и, одновременно, работает с пластиковыми картами. Думаю получится неплохая схема вывода WM на карту, практически без комиссий.
 

Жиль Дэ Мон

Интересующийся
Подскажите, пожалуйста, кто работал с брокером, который осуществляет ввод/вывод денег через Webmoney и, одновременно, работает с пластиковыми картами. Думаю получится неплохая схема вывода WM на карту, практически без комиссий.

Хитрую схему придумали))) я раньше вэб мани выводил через букмейкерскую контору, там тоже комиссий не было, и получалось очень удобно и довольно быстро))
 

35aleks

Активный участник
Подскажите ДЦ с центовым счетом

не подскажите какой есть еще ДЦ с центовым счетом что то я разочаровался в ф4ю сегодня постоянно откл связь
 

sergeikot

Местный житель
не подскажите какой есть еще ДЦ с центовым счетом что то я разочаровался в ф4ю сегодня постоянно откл связь

grandcapital.net
_www.MasterForex.org
_www.rbcforex.ru
_www.liteforex.org
ikonbrokers.ru

За репутацию не отвечаю,тупо отвечаю на вопрос


 

sergeikot

Местный житель
... работаю руками или "полуавтоматом", так что разрывы не помеха.
... надеюсь и я когда-нибудь 1000 ; в месяц начну зарабатывать
Мне показалось,что имелось ввиду,что человек снимал 1000 целый месяц, за сколько он её заработал не было ясно.
 

DIN_Smol

Новичок форума
На Альпари разрывы даже на демо уже затрахали.

на реале все иначе, я работаю с 2-мя MT4, на одном демо(конкурс) - просто ужас, разрывы постоянно, на другом реал - стабильно работает, последний разрыв был наверно месяца 2 назад:)
 

f-r-x

Прохожий
ДЦ с комиссией

Хочу найти ДЦ или брокера, работающий не за спрэд, а за комиссионные. Посоветуйте, пожалуйста. На данном этапе размер минимального депо не принципиален.

С уважением,
f-r-x
 

Евгений_Ст

Активный участник
Хочу найти ДЦ или брокера, работающий не за спрэд, а за комиссионные. Посоветуйте, пожалуйста. На данном этапе размер минимального депо не принципиален.

С уважением,
f-r-x
Предлагаю ознакомиться с торговыми условиями счетов типа Eurica.
 

NickA

Местный житель
Тут видимо не среди обычных ДЦ нужно смотреть. Потому что понятие ДЦ-шного спреда очень отличается от понятия рыночного спреда. Если Инста вместо 3пп спреда будет брать 3пп комиссии - это "те же яйца"

Поэтому лучше обратить внимание на межбанк, где спреда как-бы нету - в том смысле, к которому привыкли пользователи ДЦ. А представляет из себя область нулевой ликвидности - разница между самой лучшей ценой спроса и предложения.
Разумеется брокер не может зарабатывать на отсутствии ликвидности, что называется рыночным спредом. И вводит комиссию.

Можно ознакомиться с NordFX - счета Currenex или DukasCopy
Минимальные депо от 1000$ и сделки от 0.1лот(10000БВ)

Хотя это есть и среди новых ДЦ, к примеру ForexTrend и по-немногу это набирает популярность
Ветка ForexTrend на этом форуме:
http://forexsystemsru.com/brokery-dilery-i-smi/24382-kompaniya-forex-trend.html
Только что ДЦ новое и не проверенное.
 

Ася Беспричинская

Интересующийся
хитра схема, да только не сработает)) у серьезных брокеров запрещены переводы в пользу третьих лиц, откуда пополнял туда и будут выводить. Если пополнял с карты то сначала деньги выводятся обратно на карту, прибыль банковским переводом.
 

Быколай Оптоед

Новичок форума
Низкий спред еще ничего не значит, если у брокера будут проскальзывания и реквоты. так и происходит в большинстве дц, предлагающих низкий спред.
Что касается выбора брокера, то по моему мнению, нужно сконцентрироваться на следующих пунктах:
1) репутация брокера (посмотрите по форумам, очень немногие ДЦ могут похвастаться осутствием каких-либо претензий)
2) скорость исполнения сделок, отсутствие реквотов
3) хороший регламент (особенно важно для скальперов, многие ДЦ отменяют сделки продолжительность меньше определенного количества минут или пунктов)
4) быстрый вывод средств
5) лицензирование FSA/NFA или в офшоре, не входящим в серый список ОЭСР (например, Маврикий)
6) конкурентоспособные (но не маленькие) спреды
7) наличие партнеров, у которых происходит перекрытие сделок (или перекрытие через ECN)
Вот та совокупность факторов, которая позволяет на мой взгляд сделать выбор в пользу того или иного брокера

Я бы еще добавил восьмым пунктом количество ограничений, выставляемых брокером для трейдера. Есть такие, у кого ни фризи- и стоп-левелы отсутствуют, а также отмена коротких сделок, что удобно для применения разных тактик.
 

andre-109

Интересующийся
кто нибуть знает как с нордфх снаименьшими потерями вывести денги на банковский счет ато вебмани исвифт неудобны
 

Krolь

Прохожий
А я участвую в конкурсах (на демо конечно) вот здесь _http://www.bfx.ru/ Рынок Форекс, Forex торговля. Интернет трейдинг на валютном рынке Форекс вместе с BearmanForex. Еще по ни разу не выиграл, но входил в сотню уже не раз. В общем продвигаюсь. Что меня там привлекло, так это возможность заработать реальные деньги, плечо 1 к 500 и лот от 0,01. Даже советников можно использовать.
В общем там на форуме пишут, что все ок. А я вот решил поискать в нете, может кто уже работал с ними?
 

evgen7

Прохожий
Народ кто подскажет дц со спредом по евро не больше 1 п., без реквот ,и желательно с webmoney
 
Верх