Выбираем ДЦ/брокера

yakubik

Интересующийся
голые слова и все где факты их просто нет
 

sergeikot

Местный житель
голые слова и все где факты их просто нет
Я же не сказал, что он говно,или что-то в этом роде. Я сказал, что у меня нет доверия, это сам по себе факт. А недоверие моё основано на многочисленных отрицательных откликах. О FXDD я , допустим, мало плохого слышал, а о Броко много.
 

yakubik

Интересующийся
пушкин говорил от чужих стихов плохих и хороших не отказывась во славу своего имени так и с броко
 

sergeikot

Местный житель
пушкин говорил от чужих стихов плохих и хороших не отказывась во славу своего имени так и с броко
Кукушкин. При чём здесь Пушкин? Если вам 9 человек скажут что вступили в дерьмо
в одном и том же месте Вы им поверите? Даже если не поверите врядли пойдёте в то место проверять на себе.
 

nekrassov007

Интересующийся
Кто нибудь работает с Forex.com ?
единственное знаю у них минисчета от 250$ , стандартные от 2500$
&
или из наших FXclub (одни из спонсоров телеигры что,где,когда?)
минимальный депозит кажется 10$.
 

yakubik

Интересующийся
о forex.com да я работала у них две платформы мт4 и forex trader кажется. мт4 только по форексу других инстрментов нет на другой плюс золото счет минимум 2500 чтобы дали вам e-signal это просто игра в орлянку лучше потратить деньги на что-то другое хоття каждому свое терзайте да добавлю на мт4 они работают через филлиал в лондоне а о форексклубе как они разводят уже книги пишут
 

Slator

Активный участник
У меня есть счета в forex.com Лондонский филиал позволяет работать с плечом 1:200
Поддержка в Нью-Йорке на достойном уровне.
Про Броко-откройте терминал их и ф-х-дд и на минутках или пятиминутках посмотрите на "пушистость" котировок. Да, деньги они без проблем выдают, но открытие сделок по рынку ниже среднего, спреды широкие (в сравнении даже с форекс.ком и ф-х-дд), имеют место реквоты, дальнее выставление ордеров от цены, расширение спреда на ночь. Памм-счета развиты плохо-в общем лично я (это мое мнение) не вижу смысла работать через них.
 

edurus

Новичок форума
Как выбрать ДЦ?

Вопрос сложный и очень важный. Я, например, сам не очень доверяю отечественным ДЦ. По поводу зарубежных дилерских центров могу сказать следующее... Серьёзные западные компании поддержуют клиентов с депозитом минимум 10 - 50 тыс долларов. Т.е. если Вы решите сотрудничать с одной из таких контор, и надумете, наконец, закинуть на Ваше депо, скажем 100.000 зелёных рублей, Вы будете самым обычным, одним из сотни тысяч клиентом.
Самый важный вопросом является, отличить овец от баранов. Очень часто под западного ДЦ маскеруется лавочка Вашего соседа, который живёт на этаж ниже. Как правило, сайт таких "ДЦ" очень красиво оформлен и имеет не менее красивое название. Вот только деньги, которые Вы положите на его счёт уйдут точно не на дилинг, а на, скажем, ремонт квартиры или новую машину.
Если Вы решите доверить свои кровные какому нибудь банку, знайте, что любой банк обязан иметь лицензию государственного образца, а информацию о нём можно найти на сайте Нац Банка конкретной страны. По западу могу сказать точно одно: все финансовые компании там контролирует NFA. Эта организация присваивает всем фин. структурам номер (ID). Этот номер, как правило, располагают у себя на сайте ДЦ (если, конечно, он имеется). Сверить же его можно на самом NFA: _http://www.nfa.futures.org/basicnet/
Желаю удачи :)
 

Slator

Активный участник
Очень хорошая ссылка! Тех, кто меня интересует проверил-действительно состоят в n-f-a ! :)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Здравствуйте.
Я думаю открыть счет в maxiforex.ru или dealing city

Скажем 3000 в одной и 3000 в другой всего 6000USD. Мне кажется, что лучше все деньги держать в одной компании, так как запас прочности тогда больше.
не советую,тем более столько,тем более после 2х месяцев демки
 

luckyea

Прохожий
Советую работать с finforce. У него самый низкий спред, меньше 1 пункта!
 

mb-fx

Интересующийся
хороший проект российского банка Max Well Bank Fx http://www.mb-fx.ru
 

ЕГОР БОТИК

Прохожий
о forex.com да я работала у них две платформы мт4 и forex trader кажется. мт4 только по форексу других инстрментов нет на другой плюс золото счет минимум 2500 чтобы дали вам e-signal это просто игра в орлянку лучше потратить деньги на что-то другое хоття каждому свое терзайте да добавлю на мт4 они работают через филлиал в лондоне а о форексклубе как они разводят уже книги пишут
Хорошо, что Вы это написали, а то я собрался в ФорексКлуб записаться. А можно поподробнее об их разводках? Заранее благодарю всех, кто внесёт дополнения по этому вопросу. Не дайте пропасть, люди добрые!
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
Вопрос сложный и очень важный. Я, например, сам не очень доверяю отечественным ДЦ. По поводу зарубежных дилерских центров могу сказать следующее... Серьёзные западные компании поддержуют клиентов с депозитом минимум 10 - 50 тыс долларов. Т.е. если Вы решите сотрудничать с одной из таких контор, и надумете, наконец, закинуть на Ваше депо, скажем 100.000 зелёных рублей, Вы будете самым обычным, одним из сотни тысяч клиентом.
Самый важный вопросом является, отличить овец от баранов. Очень часто под западного ДЦ маскеруется лавочка Вашего соседа, который живёт на этаж ниже. Как правило, сайт таких "ДЦ" очень красиво оформлен и имеет не менее красивое название. Вот только деньги, которые Вы положите на его счёт уйдут точно не на дилинг, а на, скажем, ремонт квартиры или новую машину.
Если Вы решите доверить свои кровные какому нибудь банку, знайте, что любой банк обязан иметь лицензию государственного образца, а информацию о нём можно найти на сайте Нац Банка конкретной страны. По западу могу сказать точно одно: все финансовые компании там контролирует NFA. Эта организация присваивает всем фин. структурам номер (ID). Этот номер, как правило, располагают у себя на сайте ДЦ (если, конечно, он имеется). Сверить же его можно на самом NFA: _http://www.nfa.futures.org/basicnet/
Желаю удачи :)
Почти все серьйоные брокеры не зарегистрированы в Штатах (налогообложение выслкое) , поэтому и в NFA их нет. основная зона форекс контор - островные государства ( Сейшелы, Виргинкие острова, Мальта и пр.) И лицензии у них по месту прописки (Виргинские острова - территория Евросоюза кажется и лиценция соответсвенно европейская). на этих территориях зарегистрированы как и очень приличные брокеры так и кухни-кидалы). да и NFA не панацея от кидал. Чтобы оформить претензию брокеру нужно много денег и еще больше терпения. Отсуживать 1000 баксов очень накладно получается.

Из течественных брокеров могу порекомендовать Nord FX.
Пипсую полгода там и никаких проблем не с исполением, не с выводом ( со 100 долларов вывел больше 15 000)
 

VashBonus

Интересующийся
Низкий спред еще ничего не значит, если у брокера будут проскальзывания и реквоты. так и происходит в большинстве дц, предлагающих низкий спред.
Что касается выбора брокера, то по моему мнению, нужно сконцентрироваться на следующих пунктах:
1) репутация брокера (посмотрите по форумам, очень немногие ДЦ могут похвастаться осутствием каких-либо претензий)
2) скорость исполнения сделок, отсутствие реквотов
3) хороший регламент (особенно важно для скальперов, многие ДЦ отменяют сделки продолжительность меньше определенного количества минут или пунктов)
4) быстрый вывод средств
5) лицензирование FSA/NFA или в офшоре, не входящим в серый список ОЭСР (например, Маврикий)
6) конкурентоспособные (но не маленькие) спреды
7) наличие партнеров, у которых происходит перекрытие сделок (или перекрытие через ECN)
Вот та совокупность факторов, которая позволяет на мой взгляд сделать выбор в пользу того или иного брокера
Что касается низкого спреда, то существует законный способ его уменьшить - открыть счет не напрямую в компании, а через представляющего брокера
Если интересно - стучитесь в аську 570670714, порекомендую брокера которого сам выбрал по вышестоящим критериям (являюсь его представляющим брокером)
 

Pilot2003

Новичок форума
Вот здесь ребята, вроде бы как тестят всех как могут, не знаю верить или нет, но почитать интересно.
ExpertFx - обзоры форекс/forex брокеров, отзывы, рейтинг ДЦ _http://expertfx.info/reviews
Можно подробный отчет почитать, что и как.
 

sergeikot

Местный житель
телетрейд лидер рейтинга? Это же кидало контора.]:->
По рейтингу невозможно ничего понять, обезумевшие малолетки с перепугу жмут на все кнопки, оставляя после 2 дней работы положительные отзывы на всякую ерунду и ,скорее всего, обплёвывают хорошее.

********
 
Верх