Выбираем ДЦ/брокера

Mario_999

Новичок форума
А огня без поджигателей

Ну так получается в данном случае это трейдеры. Прискорбно. Признаюсь гипотетически я могу быть не прав, но для того чтобы доказать это себе
мне нужно рисковать "кругленькой" сумой. Наверное все же лучше пока торговать в ДЦ.
 

Бурак

Заблокирован
Да ладно откуда вам знать пиар это или нет?
А то мода пошла если отзывы положительные значит что-то не так, а если отрицательные то все отлично, хотя это может быть так же антипиар.

Да, сейчас черт ногу сломит. Могут и те и те заказными быть. Сам сколько в перепалки попадал за то, что нормальный отзыв оставлял за контору. Обязательно нужно что ли помои лить? Тогда будешь "свой" что ли?:facepalm:
 

SergeiG

Элитный участник
Ну так получается в данном случае это трейдеры. Прискорбно. Признаюсь гипотетически я могу быть не прав, но для того чтобы доказать это себе
мне нужно рисковать "кругленькой" сумой. Наверное все же лучше пока торговать в ДЦ.

А просто черный пиар вы не рассматриваете? Не торгуйте в Дц торгуйте у западного брокера - выбор тоже имеется и причем лицензированный с гарантиями регулятора.
 

Santron

Заблокирован
Да, сейчас черт ногу сломит. Могут и те и те заказными быть. Сам сколько в перепалки попадал за то, что нормальный отзыв оставлял за контору. Обязательно нужно что ли помои лить? Тогда будешь "свой" что ли?:facepalm:

Это точно есть такое, главное что меня удивляет сами то где-то торгуют и иногда пишут что все отлично, а стоит кому-то написать где он торгует, так сразу заклеют.
 

Лучезарный

Активный участник
Про втб24 ничего не скажу как брокер, а вот как банк один из лучших у нас.
Сам предпочитаю торговать у брокеров, платить налог еще с прибыли, которую и так с трудом получается добыть пока не собираюсь.
Еще вопрос к втб24 как у вас в случаи банкротства и других ситуациях при которых депозит будет потерян клиентом предусмотрен законом возврат денег?
Конечно же речь не идет о сливе своего депозита клиентом.
 

Mario_999

Новичок форума
А просто черный пиар вы не рассматриваете? Не торгуйте в Дц торгуйте у западного брокера - выбор тоже имеется и причем лицензированный с гарантиями регулятора.

Просто черный пиар говорите? Если это просто черный пиар то можно ответить на претензию конкретно, например узнав номер счета, разобрав ситуацию. Я думаю если читать внимательно диалог то не трудно догадаться какая из сторон лукавит.

Западный брокер это конечно решение, просто далековато. Так то "нефтепром" ближе будет.
 

Ladyfire

VIP-участник
Просто черный пиар говорите? Если это просто черный пиар то можно ответить на претензию конкретно, например узнав номер счета, разобрав ситуацию. Я думаю если читать внимательно диалог то не трудно догадаться какая из сторон лукавит.

Западный брокер это конечно решение, просто далековато. Так то "нефтепром" ближе будет.

Чем далековато? оО Интернет сближает! :D можно под любой юрисдикцией торговать, зато западные брокеры с лицензиями, с фондом на случай банкротства...
 

SergeiG

Элитный участник
Просто черный пиар говорите? Если это просто черный пиар то можно ответить на претензию конкретно, например узнав номер счета, разобрав ситуацию. Я думаю если читать внимательно диалог то не трудно догадаться какая из сторон лукавит.

Западный брокер это конечно решение, просто далековато. Так то "нефтепром" ближе будет.

Дальше.... ближе... вы как будто в банк за углом ходите, а не в брокера выбираете. Тут близость понятие относительное. На счет претензий то согласен -увиливать не красиво.
 

mihasuk

Заблокирован
представитель швейцарского брокера дукаскопи в РФ - московский индустриальный банк - для меня только один вариант существует. Если есть филиал банка в вашем городе, то Вам повезло. Удачи.

Минимальный депозит какой?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Подскажите брокера предлагающего торговлю индексами. Лучше несколько брокеров. Чтобы спред на основных торговых сессиях не прыгал, комиссию не брали и чтобы можно было начать с небольшой суммы. Кроме Peperstone и Icmarket ничего нет подходящего. Там можно начать торговать с 200 долларов.
 

Santron

Заблокирован
Проще и быстрее зайти на сайт и посмотреть какой минимальный депозит у них, чем ждать ответ.
У дукаскопи когда я торговал у них был минимальный депозит в 100 баксов в европейском филиале.
Наверное и у нашего банка так же, а так стандарт 1к баксов.
 

Ladyfire

VIP-участник
Подскажите брокера предлагающего торговлю индексами. Лучше несколько брокеров. Чтобы спред на основных торговых сессиях не прыгал, комиссию не брали и чтобы можно было начать с небольшой суммы. Кроме Peperstone и Icmarket ничего нет подходящего. Там можно начать торговать с 200 долларов.

Фхопен CFD предлагает - эти индексы имеете в виду? но там у них на ECN счет от 1000 долларов вкладывать надо.
 

vadd

Заблокирован
Подскажите брокера предлагающего торговлю индексами. Лучше несколько брокеров. Чтобы спред на основных торговых сессиях не прыгал, комиссию не брали и чтобы можно было начать с небольшой суммы. Кроме Peperstone и Icmarket ничего нет подходящего. Там можно начать торговать с 200 долларов.

Забудьте про icmarkets. Тут уже один пробовал там на индексах - без аргументов отобрали все, а счет закрыли. Регулятор у них что есть, что нет - обращения клиентов вообще не рассматривает, футболит в диспуты, а диспуты даже в положенные собственным регламентом сроки не отвечают
 

SergeiG

Элитный участник
Забудьте про icmarkets. Тут уже один пробовал там на индексах - без аргументов отобрали все, а счет закрыли. Регулятор у них что есть, что нет - обращения клиентов вообще не рассматривает, футболит в диспуты, а диспуты даже в положенные собственным регламентом сроки не отвечают

Я тоже читал что у них там не очень и исполнение и регулятор замороженный какойто - тут вроде бы даже претензия на форуме есть....
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Подскажите брокера предлагающего торговлю индексами. Лучше несколько брокеров. Чтобы спред на основных торговых сессиях не прыгал, комиссию не брали и чтобы можно было начать с небольшой суммы. Кроме Peperstone и Icmarket ничего нет подходящего. Там можно начать торговать с 200 долларов.

CFD на индексы устроит? Форексклуб
 

robr.pro

Интересующийся
Про Нефтепромбанк, кто, что скажет? Работает кто с ним, как с брокером?
 

Santron

Заблокирован
Я с банков только счет имею в дукаскопи.
Компания хорошая, конечно со своими заморочками, но платформа хорошая. второй счет у фбс открыт тоже нормальный дц. Он у меня для скальпинга больше.
 
Верх