Выбираем модераторов чата. Ваш голос?

Вы бы хотели видеть модератором чата...

  • ВладимирР

    Голосов: 3 7,0%
  • SergioFX

    Голосов: 17 39,5%
  • to4ka-vovka

    Голосов: 2 4,7%
  • veter82

    Голосов: 3 7,0%
  • кот

    Голосов: 9 20,9%
  • greekorn

    Голосов: 1 2,3%
  • Massimoaa

    Голосов: 8 18,6%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

Massimoaa

Активный участник
Гавканье из-за угла и мужской разговор

С точк зрения модерирования - SergioFX действительно очень занят, его часто в чате нет.
 

Massimoaa

Активный участник
Кандидатуры модераторов

Здравомыслящих людей в чате много, я бы предложил

mitros
кот
Оксана
 

oksana

Новичок форума
модератор

привет всем!А что -старые модераторы не устраивают или нужны дополнительные,владимир -очень даже здравомыслящий человек,попусту ерундой не занимается,порядок поддерживает.
Предлагаю
ветер
масимоа
кот
митрос
тем более люди часто в чате
 

Alexsashka

Активный участник
привет всем!А что -старые модераторы не устраивают или нужны дополнительные,владимир -очень даже здравомыслящий человек,попусту ерундой не занимается,порядок поддерживает.
Предлагаю
ветер
масимоа
кот
митрос
тем более люди часто в чате

Я за ветра подпишуть он классный!))И за тебя Оксан,ты часто бываешь в чате и справедливая ты"!
 

STALKER FX

Заблокирован
Достойными и не предвзятыми модераторами думаю будут эти люди:

ГопНик;

LUKA

Их преимущества в том что у них есть принципы и нетерпение к вранью,заискиванию и прочим гадостям.
ЗЫ Я с ними лично не знаком,просто сужу по их высказываниям на форуме и в чате. Остальные предложенные выше - одна команда,а это не есть гуд!
 

FXgorets

Местный житель
Достойными и не предвзятыми модераторами думаю будут эти люди:

ГопНик;

LUKA

Их преимущества в том что у них есть принципы и нетерпение к вранью,заискиванию и прочим гадостям.
ЗЫ Я с ними лично не знаком,просто сужу по их высказываниям на форуме и в чате. Остальные предложенные выше - одна команда,а это не есть гуд!

:)

Этот смайлик использую крайне редко.
 

Massimoaa

Активный участник
Достойными и не предвзятыми модераторами думаю будут эти люди:

ГопНик;

LUKA

Их преимущества в том что у них есть принципы и нетерпение к вранью,заискиванию и прочим гадостям.
ЗЫ Я с ними лично не знаком,просто сужу по их высказываниям на форуме и в чате. Остальные предложенные выше - одна команда,а это не есть гуд!

В чате они бывают крайне редко, если вообще когда-нибудь были. Я против.

Чаще всех, по моим наблюдениям, в чате Патологоанатом, Валентин, ветер82.
 

Позитиффчег

Новичок форума
Доброго времени суток. На самом деле, не совсем понятно, мало модераторов или они не устраивают? ВладимирР постоянно в чате, вполне адекватный человек, пользуется уважением. Сергио реально занят, хотя, времени на чат вполне хватает. Если уж забанил Алексашку, то, видимо, было за что. Если говорить о новых или дополнительных модерах, то, конечно, нужно выбирать из тех людей, которые в чате постоянно и давно.
Oksana
Veter
Mitros
Greekorn
Kot
Massimoaa
Nikit
Patalogoanatom
Shpot
Еще такой вопрос-для чего нужны модераторы? Полно в чате людей, торгующих на микросчетах или демо. На мой взгляд, модератор должен быть хорошим трейдером в первую очередь. А баны и все остальное-потом.


Это Валентин)) Тут ник другой))
 

Massimoaa

Активный участник
Доброго времени суток. На самом деле, не совсем понятно, мало модераторов или они не устраивают? ВладимирР постоянно в чате, вполне адекватный человек, пользуется уважением. Сергио реально занят, хотя, времени на чат вполне хватает. Если уж забанил Алексашку, то, видимо, было за что. Если говорить о новых или дополнительных модерах, то, конечно, нужно выбирать из тех людей, которые в чате постоянно и давно.
Oksana
Veter
Mitros
Greekorn
Kot
Massimoaa
Nikit
Patalogoanatom
Shpot
Еще такой вопрос-для чего нужны модераторы? Полно в чате людей, торгующих на микросчетах или демо. На мой взгляд, модератор должен быть хорошим трейдером в первую очередь. А баны и все остальное-потом.


Это Валентин)) Тут ник другой))

Дилемма:
у хорошего трейдера времени может не хватить на чат - но модератор-то не один, можно координировать график появления в чате

у центового или демо-трейдера знаний и опыта может не хватить на чат
 

Позитиффчег

Новичок форума
В том-то и дело, что гонора хватит, а реальных выводов я кроме как от Сергио и Оксаны не видел. Суть в том, что хотят от модератора.
 

Mikola

Интересующийся
Ветер,Оксана,ВладимиР.На мой взгляд подходящие кандидатуры.Т.к. у каждого свой подход к трейдингу,и они стремятся помочь людям:).А по поводу высказывания,что одна команда,эт не есть гуд,можно сказать,что команда должна быть.Один в поле не воин.
 

STALKER FX

Заблокирован
Ветер,Оксана,ВладимиР.На мой взгляд подходящие кандидатуры.Т.к. у каждого свой подход к трейдингу,и они стремятся помочь людям:).А по поводу высказывания,что одна команда,эт не есть гуд,можно сказать,что команда должна быть.Один в поле не воин.

Модератор в чате или на форуме - СУДЬЯ!!!! А судья должен быть беспристрастен,строг и справедлив. Судья который выражает мнение какой то команды - есть взяточник и его место в тюрьме(за пределами модераторства). Неужели это не понятно,чатлане?????? Хватит наверное в детство и войнушки играть!!!!!
Выберите нормального,адекватного,независимого от чатовых кланов человека и всё в чате будет тип-топ.:?:
 

mitros

Активный участник
Модератор в чате или на форуме - СУДЬЯ!!!! А судья должен быть беспристрастен,строг и справедлив. Судья который выражает мнение какой то команды - есть взяточник и его место в тюрьме(за пределами модераторства). Неужели это не понятно,чатлане?????? Хватит наверное в детство и войнушки играть!!!!!
Выберите нормального,адекватного,независимого от чатовых кланов человека и всё в чате будет тип-топ.:?:
вот вы меня выше отнесли в какую то команду конечно лестно но у меня всегда было своё мнение и по трейдингу свои деньги уж тем более я не буду слушать никогда по трейдингу одного из модеров потому что когда мы были наверху и я сказал что мне кажется что мы уйдём вниз на 45 то мне сказали :"если кажется крестится надо "и я перекрестился
 

STALKER FX

Заблокирован
вот вы меня выше отнесли в какую то команду конечно лестно но у меня всегда было своё мнение и по трейдингу свои деньги уж тем более я не буду слушать никогда по трейдингу одного из модеров потому что когда мы были наверху и я сказал что мне кажется что мы уйдём вниз на 45 то мне сказали :"если кажется крестится надо "я уже крещённый :)

Здесь выбирают модератора,который должен следить за выполнением правил чата. При чём тут твой трейдинг??? Зачем превращать опять ветку в помойку и флудняк????? Чё вы все как детки малые??? Удивляет чесслово:)
 

Mikola

Интересующийся
Модератор в чате или на форуме - СУДЬЯ!!!! А судья должен быть беспристрастен,строг и справедлив. Судья который выражает мнение какой то команды - есть взяточник и его место в тюрьме(за пределами модераторства). Неужели это не понятно,чатлане?????? Хватит наверное в детство и войнушки играть!!!!!
Выберите нормального,адекватного,независимого от чатовых кланов человека и всё в чате будет тип-топ.:?:
С чего ты взял,что они выражают,либо будут выражать чьё то мненини,окромя своего?!:oops:И причем здесь судья?Если я правильно понимаю,модератор следит за порядком,а не вершит правосудие.А бан,это всего лишь мера воздействия на ОСОБО ОДАРЕННЫХ,которые не понимают с первого раза.И вообще мы здесь не обсуждаем ху из ху,а выражаем своё мнениние
 
Верх