Выбираем модераторов чата. Ваш голос?

Вы бы хотели видеть модератором чата...

  • ВладимирР

    Голосов: 3 7,0%
  • SergioFX

    Голосов: 17 39,5%
  • to4ka-vovka

    Голосов: 2 4,7%
  • veter82

    Голосов: 3 7,0%
  • кот

    Голосов: 9 20,9%
  • greekorn

    Голосов: 1 2,3%
  • Massimoaa

    Голосов: 8 18,6%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

ВладимирР

Чат-Модератор
Модератор в чате или на форуме - СУДЬЯ!!!! А судья должен быть беспристрастен,строг и справедлив. Судья который выражает мнение какой то команды - есть взяточник и его место в тюрьме(за пределами модераторства). Неужели это не понятно,чатлане?????? Хватит наверное в детство и войнушки играть!!!!!
Выберите нормального,адекватного,независимого от чатовых кланов человека и всё в чате будет тип-топ.:?:

про зарплату я так думаю это на добровольной и бесплатной основе

судья............взяточник.........что я у кого взял чтоб в тюрьме сидеть?)))))))))))) тем более(никогда в команде не работал) не раз писал что торгую сам ни у кого не сигналов не беру никому их не даю и тд..наверно я в детство впал и за свою дворовую команду тогда болею?.......тем более что не зряплаты некаких льгот должность не подразумевает.......мне просто приятно общаться со всеми вами и никогда небуду находиться в том месте где хамят и тд так что прежде чем чтото в чате написать подумайте
 

FXgorets

Местный житель
Вообще то я за to4ka-vovka.

У каждого свое мнение по этому поводу. Этот человек хочет и на форуме пользуется популярностью.

Предлагаю Юлии, давшей жизнь этой ветке следующее :

Сделайте тест по 1 дню хотя бы каждому из желающих. И все думаю станет на свои места.

На мой взгляд нужно, что бы человек был не новичек в сфере форекса, чесный, и умеющий общатся с людьми, деликатно обходящий напряженные ситуации и применяющий банн только в хорошо взвешенных и аргументированных ситуациях. Одновременно его должны уважать и не позволять себе флудить где не попадя.

На первом месте должен быть пряник и четкий разбор, а уже при необходимости бан хоть на 10 лет.
 

Massimoaa

Активный участник
Вообще то я за to4ka-vovka.

У каждого свое мнение по этому поводу. Этот человек хочет и на форуме пользуется популярностью.

Предлагаю Юлии, давшей жизнь этой ветке зделать следующее :

Сделайте тест по 1 дню хотя бы каждому из желающих. И все думаю станет на свои места.

На мой взгляд нужно, что бы человек был не новичек в сфере форекса, чесный, и умеющий общатся с людьми, деликатно обходящий напряженные ситуации и применяющий банн только в хорошо взвешенных и аргументированных ситуациях. Одновременно его должны уважать и не позволять себе флудить где не попадя.

На первом месте должен быть пряник и четкий разбор, а уже при необходимости бан хоть на 10 лет.

Во-первых, "точка-вовка" никогда не бывает в чате
Во-вторых, на первом месте, по гамбургскому счету, должно быть соблюдение правил чата его посетителями, а модератор перед посетителями отчитываться не должен, и никаких "разборов" быть в помине не может
 

to4ka-vovka

Активный участник
Товарищ вездесущий Горетц,
на первом месте должна быть элементарная грамотность. "зделать" столько ошибок в элементарных словах - надругательство над русским языком :)

Во-первых, "точка-вовка" никогда не бывает в чате
Во-вторых, на первом месте, по гамбургскому счету, должно быть соблюдение правил чата его посетителями, а модератор перед посетителями отчитываться не должен, и никаких "разборов" быть в помине не может

Буду модератором, буду в чате сидеть!
Конечно не часто, но буду!:thinkup::cooltrader:
 

FXgorets

Местный житель
И человек не должен быть излишне эмоционален. Не должен не в тему навязывать что то.

Действительно. Прогорните историю чата и все станет на свои места.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Поддерживаю на 200% - нужен чек-лист, опрос с кандидатурами - голосование определит достойного. Обсуждение заходит в тупик.

голосование думаю будет вторым этапом ..пока голоса интересны .кто по вашему мнению достоин а потом из них самого достойного выголосуем)))
 

Юлия

Главный редактор
Вношу ясность.
Модератор чата - лояльный и независимый эксперт общения. Его трейдерские заслуги - вопрос второй, но немаловажный. Действительно, активному трейдеру не всегда бывает удобно следить за чатом, поэтому он всегда может давать рекомендации и общаться, но вряд ли ему под силу будет все время следить за порядком.

Поэтому выбираем из тех, кто:
1. Много общается в чате,
2. Интересен коллегам,
3. Демократичен, но строг.

to4ka-vovka, вы действительно отличный форумянин, но в чате вы крайне редкий гость. Совсем не понимаю, зачем вам статус модератора, если вам там не интересно. Только ради статуса?
Ради эксперимента, побывайте там, пообщайтесь. Возможно вам и не понравится, или напротив, вы понравитесь коллегам.

P.S. давайте все-таки на личности не переходить, просила же.
P.S.S. FXgorets, имейте совесть (надеюсь, вы сами поняли, о чем я)...
 

Юлия

Главный редактор
Забыла сказать.
Предлагаю набор кондидатов завершить 10 февраля и начать голосование. Так что спешите выдвигаться :)
 

to4ka-vovka

Активный участник
ЮЛИЯ, спасибо!
Статус мне не важен, просто решил предложить помощь.
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо, помощь никогда не помешает.
Пообщайтесь в чате до среды, это многое прояснит и для вас и для активных чатланов.
 

fox1973

Новичок форума
Я за SergioFX и ВладимирР, несправидливых банов нет, дело делают.

javascript:Insert('@personal(12045)');
 

terion

Новичок форума
Хочу высказаться по поводу банов ВладимирР и SergioFX, тут писалось, что они часто банят и не достойны быть модераторами, действительно я часто наблюдаю их баны, НО, ни разу не видел не обоснованного бана с их стороны, а я нахожусь в чате почти всегда, и прочитываю большую часть сообщений, хотя и молчу, по причине своей занятости.
Поэтому хочу отдать голос за ВладимирР и SergioFX, на мой взгляд более достойных в чате я не вижу. Хотя что касается активных пользователей, они есть, вот только в качестве модераторов я их представляю с трудом :)
 

jink

Новичок форума
Я за Консерватизм

Прежде чем выбрать чат , необходимо проанализировать его содержимое , действие модераторов и т.д.
Я здесь потому что меня устраивает эта атмосфера . Я противник "оранжевых революций".
 

fox1973

Новичок форума
я был и модератором и супермодератором 3 года. Наш форум тоже проходил попытки смены власти....Ничего хорошего не будет, всегда остаётся та команда которая была более сплоченной и сплочается еще больше при таких потрясениях, ну нет необходимости менять модераторов-НЕТ. Неужели новый модератор не будет банить за мат в чате? Зачем? Были у нас кандидаты, чтобы просто получить лавры модератора, а дело то они не делали.... так зачем менять шестеренки-если часы идут точно?!?
Лучше чем сейчас не будет, ИМХО (хоть и не любят это слово, но это моё мнение)
 

pitpiter

Активный участник
Как по мне , нет смысла в выборе новых модераторов . В чате нахожусь практически ежедневно и не заметил каких-либо несправедливых банов , наоборот , как мне кажется модерирование ведется довольно либерально. В основном видел баны за хамский жаргон и сильно-хамскую псевдо-рекламу , а этого и сам не люблю.
 

nikit131

Прохожий
Выбор модератора чата

Я за SergioFX - он профессионал и знает свое дело.
 

Oleg(MD)

Новичок форума
Как по мне , нет смысла в выборе новых модераторов . В чате нахожусь практически ежедневно и не заметил каких-либо несправедливых банов , наоборот , как мне кажется модерирование ведется довольно либерально. В основном видел баны за хамский жаргон и сильно-хамскую псевдо-рекламу , а этого и сам не люблю.
согласен! все нормально и под контролем! хорошая команда! респект и уважуха!
 
Верх