X-Trade Brokers - крупнейший Брокер восточной Европы

mytrend

Интересующийся
Напоминаем, что вебинар проводится еженедельно по понедельникам в 18:15 по московскому времени.

Не совсем удобное время для проведения вебинара, я например каждый понедельник в 18:15 дрейфую в пробке по дороге домой. Да и для большинства я уверен это время не будет удобно. Нельзя ли выбрать более благоприятные временные рамки для проведения вебинара? Хотя, это мое личное мнение конечно.
 

XTB

Интересующийся
Не совсем удобное время для проведения вебинара, я например каждый понедельник в 18:15 дрейфую в пробке по дороге домой. Да и для большинства я уверен это время не будет удобно. Нельзя ли выбрать более благоприятные временные рамки для проведения вебинара? Хотя, это мое личное мнение конечно.

К сожалению, всем не угодишь... Они есть в записи на рутрекере, вконтакте и на ютубе (канал пользователя AlekseyXTB).
 

XTB

Интересующийся
Ноутбук, путешествие и автомобиль для трейдеров X-Trade Brokers

Уважаемые участники форума,

Брокерский дом X-Trade Brokers напоминает вам о том, что продолжает проводить «Программу лояльности» для своих активных клиентов. Суть ее очень проста: совершая сделки в торговой платформе XTB-Trader 4, вы получаете бонусы.

Накопленные бонус можно обменять на призы, представленные на сайте, по вашему желанию. Среди них: Нетбук Asus Eee PC, смартфон HTC Touch HD2, ноутбук Sony VAIO, путешествие на курорт на двоих, автомобиль Автомобиль Mitsubishi Lancer X 2010 года.
lancer1.jpg
vaio1.jpg
htc-touc0.jpg


А самое главное, для этого вам не нужно делать ничего необычного для трейдера – открывайте счет, торгуйте, зарабатывайте и получайте приятные бонусы от компании X-Trade Brokers.

Подробнее о программе лояльности.
 

nunchaka

Интересующийся
Как долго эта программа будет "жива"? Не закончится ли она еще до того, как я соберу на авто? Не выйдет ли, что придется выбирать набранные баллы ноутбуками и телефонами?
 

XTB

Интересующийся
Как долго эта программа будет "жива"? Не закончится ли она еще до того, как я соберу на авто? Не выйдет ли, что придется выбирать набранные баллы ноутбуками и телефонами?

В теории она пожизненная :) Если Вы открыли счет во время действия этой программы, то для Вас будет действовать 100%!
 

dalex33

Прохожий
Накопленные бонус можно обменять на призы, представленные на сайте, по вашему желанию. Среди них: Нетбук Asus Eee PC, смартфон HTC Touch HD2, ноутбук Sony VAIO, путешествие на курорт на двоих, автомобиль Автомобиль Mitsubishi Lancer X 2010 года.
А не могли бы вы несколько подробнее рассказать о правилах и о том, как можно будет получить призы, каковы правила обмена?
 

Brodyaga-1

Прохожий
Вопрос важный, по поводу продолжительности программы. Вы не собираетесь делать ее бессрочной, потому. что на некоторые призы понадобится довольно много времени, чтобы накопить бонусы?
 

Pistonchic

Прохожий
А не могли бы вы несколько подробнее рассказать о правилах и о том, как можно будет получить призы, каковы правила обмена?

А если я открыл счет до того, как начала действовать программа? Что будет в этом случае? Можете мне сказать?
 

dalex33

Прохожий
И еще интересно знать есть ли независимый арбитраж? Какая-нибудь независимая компания, которая будет контролировать выполнение обязательств?
 

Maratik

Прохожий
А обмен может проводиться в реально любое время по моему выбору? Или для этого есть определенные периоды, типа срока подачи декларации о доходах?
 

Brodyaga-1

Прохожий
А можете провести вебинар lля совсем начинающих? Мне было бы интересно узнать, например, как торговать на суточном и недельном графиках.
 

dalex33

Прохожий
Господа, а нет ли у вас планов сделать не вебинар, а постоянные полноценные курсы программирования на MQL? Ведь это ух как важно уметь программировать на этом языке.
 

Pistonchic

Прохожий
Можно конечно и курсы сделать, но только не всем наверное будет интересно, далеко не все ведь верят в автоматическую торговлю. Гораздо интереснее, что будет сделано еще для того, чтобы торговать стало легче и интереснее.
 

Olia

Новичок форума
Вопрос к представителю. Как открыть счет в Польше? По пунктам напишите. Спасибо.
 

XTB

Интересующийся
dalex33, Pistonchic, программа распространяется на все счета, открытые с 13.04.2009, кроме "Счетов в ЕС", опционом и DMA. Очные конференции и мастер-классы регулярно проводятся во всех офисах компании по всему миру. В данном случае "независимого арбитража" нету, но наша честная репутация тоже многого стоит :) На счет регулярных курсов по MQL мы думаем.
Brodyaga-1, программа бессрочная, но накопленные бонусы нужно потратить до конца года (365 дней) с момент открытия счета. Далее бонусы обнулятся и накапливаться будут сначала. Вебинары для начинающих у нас есть, но мне кажется, что проще почитать вводную информацию. Это можно сделать и у нас на сайте и на любом форекс-портале.
Maratik, Вы сами время выбираете.
Olia, нужно прийти в ближайший к Вам офис, заполнить документы и в течение суток счет будет открыт. Если такой возможности нет, Вам нужно распечатать документы самой подписать их все и выслать нам. Мы отошлем их в Польшу и вернем Вам подписанные экземпляры. Счет откроется еще на этапе отправки документов в Польшу.
 

XTB

Интересующийся
Учебник по работе с опционами от X-Trade Brokers

Уважаемые участники форума,
Компания X-Trade Brokers одна из немногих на российском рынке финансовых услуг, которая представляет возможность трейдерам торговать различными видами опционов на одном торговом счете в одной удобной платформе: Бинарными (экзотическими) и Ванильными (классическими).

Однако привыкшие торговать валютой трейдеры с опаской смотрят на данный интереснейший биржевой инструмент, предполагая, что работа с опционами сложна и требует почти сверхспособностей.

А мы говорим: «Попробуйте!»

Специально для новичков на рынке Опционов компания X-Trade Brokers разработала специальный раздел «Учебник Опционы», в котором в открытом доступе понятным языком рассказано все, что может вам понадобится на первом этапе изучения и работы с данным инструментом. В том числе:

1. Основные понятия;
2. Виды и типы опционов, их сравнение;
3. Различные методики работы с опционами;
4. Преимущества и нюанса трейдинга опционами;
5. и т.д.

Если вас действительно интересует торговля опционами, то мы рекомендуем начать обучение с данного бесплатно раздела и открыть демо-счет в терминале Option Trader для практических занятий.

Приступить к обучению
 

Brodyaga-1

Прохожий
Мне кажется, что стоит для начала более подробно рассказать о рисках, которые связаны с торговлей опционами. Ведь они должны быть большими, чем при торговле валютой.
 

Maratik

Прохожий
"Специально для новичков на рынке Опционов компания X-Trade Brokers разработала специальный раздел «Учебник Опционы»
А что есть для более продвинутых трейдеров? Ведь новички скоро перейдут из разряда новичков в разряд продвинутых. :)
 

XTB

Интересующийся
Мне кажется, что стоит для начала более подробно рассказать о рисках, которые связаны с торговлей опционами. Ведь они должны быть большими, чем при торговле валютой.
Ну прочтя учебник Вы прочтете и про риски. По-моему, риски тут меньше, чем на "споте", если продаете опционы, т.к. там убытки ограничены суммой премии.
 

dalex33

Прохожий
Просто иногда многие вещи лучше узнавать в живом общении, для которого, собственно, и предназначен форум и вебинар.
 
Верх