X-Trade Brokers - крупнейший Брокер восточной Европы

Pistonchic

Прохожий
О, рад очередным приятным новостям. Не знаю стану ли я торговать опционами, мне кажется, что опыта у меня еще маловато. Вот если бы потренироваться с опытным учителем. не планируете мастер-класс?
 

Maratik

Прохожий
Да уж, новости действительно приятные. Но не понятно, будут ли сделки по опционам учитываться в акции по получению бонусов?
 

Brodyaga-1

Прохожий
Ну прочтя учебник Вы прочтете и про риски. По-моему, риски тут меньше, чем на "споте", если продаете опционы, т.к. там убытки ограничены суммой премии.
Да уж прочел почти, многое прояснилось, хотя некоторые особенности остались непонятны. Будет ли какое-то мероприятие по разъяснению таких вопросов?
 

XTB

Интересующийся
О, рад очередным приятным новостям. Не знаю стану ли я торговать опционами, мне кажется, что опыта у меня еще маловато. Вот если бы потренироваться с опытным учителем. не планируете мастер-класс?
Да уж прочел почти, многое прояснилось, хотя некоторые особенности остались непонятны. Будет ли какое-то мероприятие по разъяснению таких вопросов?
Только вводные вебинары пока.

Да уж, новости действительно приятные. Но не понятно, будут ли сделки по опционам учитываться в акции по получению бонусов?
На торговлю опционами "Программа Лояльности" не рассчитана.
 

XTB

Интересующийся
Стань партнером X-Trade Brokers

Уважаемые участники форума,

если у вас есть свой web-сайт, компания X-Trade Brokers предлагает вам стать нашим партнером и получать дополнительную прибыль от клиентов, зарегистрированных, по ссылке, идущей с вашего сайта.

Стать партнером можно всего за 3 простых шага и несколько минут:

1. Заполнить анкету web-представителя и познакомиться с условиями сотрудничества;
2. Получить ваш Индивидуальный номер представителя компании;
3. Дать возможность посетителям вашего сайта познакомиться с сайтом компании X-Trade Brokers и открыть счет посредством перехода по вашей реферальной ссылке.

Все клиенты, которые открыли торговые счета, перейдя по данной ссылке, автоматически фиксируются в качестве привлеченных web-представителем. Поэтому за все совершенные такими клиентами сделки партнер X-Trade Brokers получает установленные регламентом бонусы.

Быть партнером X-Trade Brokers престижно:

- Вы представляете брокерскую компанию, зарегистрированную и регулирующуюся Европейским Союзом;
- Вы можете быть уверены в сохранности средств вашего клиента и соблюдении его прав в полной мере;
- X-Trade Brokers предлагает широкий выбор инструментов для трейдинга, в том числе работу с различными видами опционов, торговля которыми на небольших депозитах зачастую недоступна;
- Высококлассная аналитика, программа лояльности и обучающие курсы являются дополнительным преимуществом для ваших будущих клиентов;
- А главное, ваши бонусы растут с каждой новой сделкой ваших клиентов.

Узнать больше о партнерстве с X-Trade Brokers
 

Maratik

Прохожий
Наконец-то!!! Реферальная система заработала. А вы платите только за рефералов первого уровня или можно ожидать появления многоуровневой реферальной программы.
 

Brodyaga-1

Прохожий
Многоуровневая система это одно. а вот есть ли бонусы за то, что кто-то приведет болше клиентов. чем другие?
 

XTB

Интересующийся
Наконец-то!!! Реферальная система заработала. А вы платите только за рефералов первого уровня или можно ожидать появления многоуровневой реферальной программы.
Пока что не ожидается, но если такое случится, то мы обязательно сделаем рассылку по партнерам и отпишемся в этом форуме.

Многоуровневая система это одно. а вот есть ли бонусы за то, что кто-то приведет болше клиентов. чем другие?
Конечно. Чем большее объемы, тем лучше условия. Но бонусы зависят все таки не от количества клиентов, а от количества сделок ими совершенных.
 

dalex33

Прохожий
Насчет многоуровневой реферальной системы - полностью поддерживаю идею создания такой системы. По крайней мере они, эти методы, показли свою действенность.
 

Pistonchic

Прохожий
Конечно. Чем большее объемы, тем лучше условия. Но бонусы зависят все таки не от количества клиентов, а от количества сделок ими совершенных.

Отлично, то есть привлекать нужно тех, кто будет активно работать и на этом я смогу заработать довольно большие деньги? Нормально!
 

XTB

Интересующийся
Прямой доступ к фондовым биржам через MetaTrader 4
Хочешь торговать акциями на NYSE, London Stock Exchange, PX, Xetra через привычный MetaTrader 4?
Не отказывай себе в этом удовольствии!
Брокерский дом X-Trade Brokers предлагает вам торговать акциями с прямым доступом на биржи - Direct Market Access.
Как это работает?
DMA предполагает работу с инструментами фондового рынка непосредственно через биржу, при этом абсолютно каждая сделка, совершенная в торговом терминале MetaTrader 4 предполагает проведение соответствующей транзакции на выбранном фондовом рынке с помощью партнеров X-Trade Brokers - Nomura, Goldman Sachs, Cheuvreux.
На каких биржах можно торговать?
Брокерский дом X-Trade Brokers предлагает вам сотрудничество с крупнейшими фондовым площадками, среди которых:
- NYSE Euronext – Нью-Йоркская фондовая биржа;
- Deutsche Börse AG (Xetra) – Франкфуртская фондовая биржа;
- Prague Stock Exchange (PX) – Пражский фондовый рынок;
- London Stock Exchange – Лондонская фондовая биржа;
- Bolsa de Madrid – Мадридский фондовый рынок.

Акции каких компаний я смогу купить?

Компания X-Trade Brokers предлагает своим клиентам выход сразу на 11 крупнейших мировых фондовых рынков, поэтому выбор рабочих инструментов богат – 445 акций и индексов различных компаний, среди которых индекс Dow Jones, индекс NASDAQ, акции Henkel AG, Siemens AG, Volkswagen AG, Adidas AG, Cisco Systems Inc, Bank of New York Mellon Corp/The, Johnson & Johnson, JPMorgan Chase & Co. Mastercard Inc и т.д.

В списке представлены компании из различных отраслей экономики – от банков до подгузников, поэтому каждый трейдер сможет найти для себя подходящий биржевой инструмент.

Почему я должен попробовать?
- Если вы практикующий валютный трейдер, который активно торгует на Forex через терминал MetaTrader 4, то работа на фондовых площадках с X-Trade Brokers будет для вас максимально удобна, потому что для этого понадобится только выбрать подходящий инструмент в привычной торговой платформе.
- Кроме того, если вы обладаете навыками программирования, то ваш торговый эксперт сможет работать и на NYSE, если вы этого захотите.
- Ну и просто, Почему бы не попробовать, если для этого нужно всего лишь открыть привычный терминал MetaTrader 4?

Подробнее о торговле акциями через MetaTrader 4
 

XTB

Интересующийся
Уважаемые дамы и господа!

Компания X-Trade Brokers принимает участие в выставке "FOREX EXPO 2011"
Будем рады видеть Вас на нашем стенде и мастер-классе "Внутридневные торговые системы". Докладчик: Палий Алексей Сергеевич, директор московского филиала X-Trade Brokers (16:00-16:45, зал "Толстой").
Дата проведения: 29-30 апреля 2011
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва. Площадь Европы, д.2 (м. Киевская КЛ)
 

Olia

Новичок форума
Olia, нужно прийти в ближайший к Вам офис, заполнить документы и в течение суток счет будет открыт. Если такой возможности нет, Вам нужно распечатать документы самой подписать их все и выслать нам. Мы отошлем их в Польшу и вернем Вам подписанные экземпляры. Счет откроется еще на этапе отправки документов в Польшу.

Вот наконец появилось время. Какие документы, подробнее. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: XTB

XTB

Интересующийся
1. Анкета клиента. 2. Регламент. 3. Правила исполнения ордеров. 4. Договора само собой. И дальше по стандартному списку. Это уже немножко не форумный разговор. Добавтесь в скайп: dealing_Ukraine
 

Юлия

Главный редактор
Господа, новости компании раскрываются полностью, в сообщении 1-2 ссылки. Так и только так должны быть оформлены новости, все остальное будет удаляться!
 
Верх