xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

mnem0n1k

Местный житель
Сайт пустой что ли? Где можно посмотреть спецификацию контрактов? спреды, комиссии, плечи и т.п.?
 

mnem0n1k

Местный житель
Вы назвали в 100 раз большие спреды чем наши, у нас в среднем 0.1-0.5 пунктов на eur/usd и 1.5-2 на золото.

Я писал для 5-тизначных котировок.
Видимо это ночью расширились.. сейчас евро около 3-5п, а Золото около 50. И если у вас действительно нет никаких доп. комиссий, то выглядит очень заманчиво.. для дневной торговли.. ночникам тут делать нечего.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Сейчас спред на EUR/USD 0.3 пипс. Примерно такой же он круглые сутки за редкими исключениями.
 

xCFD RU Team

Активный участник
По многочисленным просьбам, 2-х минутная инструкция к терминалу на русском:

 
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
По многочисленным просьбам, 2-х минутная инструкция к терминалу на русском: _http://youtu.be/0EZRC486WkM

Если я правильно понял из видео, по закрытию позиции, у вас нет локов, т.е. всегда считается нетто позиции.. и если у меня открыто 5 лотов на покупку и я нажму продать 2 лота, то у меня останется 3 лота в покупку? Или не так?
 
Последнее редактирование модератором:

xCFD RU Team

Активный участник
Да, именно так. Локирование придумано форекс-брокерами, что бы брать с клиентов больше овернайтов. Мы принципиально отказались от него.
Кроме того, на рынке акций такая практика вообще запрещена.
 

mnem0n1k

Местный житель
Да, именно так. Локирование придумано форекс-брокерами, что бы брать с клиентов больше овернайтов. Мы принципиально отказались от него.
Кроме того, на рынке акций такая практика вообще запрещена.

Понял, спасибо. Буду дальше разбираться..
Только последнее уточнение - комиссий точно больше никаких нет? Только спред? Интересуют форекс-инструменты.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Дискаунт модель живёт за счёт минимизации издержек и большого потока клиентов.
 
Последнее редактирование:

xCFD RU Team

Активный участник
Дополните пожалуйста
А минимальная сумма пополнения?

Мы никак не препятствуем снятию прибыли с бонусных 30 USD при условии первого депозита, снять депозит можно после зачисления и верификации документов. Минимальный депозит — 100$
 

Роман777

Местный знаток
плохо что на графике не видно открытого ордера, и очень радует обилие индикаторов, аж целых 10, 5 ЕМА и 5 SМА))
 

xCFD RU Team

Активный участник
Скоро будут ордера на графике и куча новых индикаторов. Зато у нас есть Basket Trader - можете торговать корзиной инструментов и ещё много всего вкусного )
 
Верх