xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

Роман777

Местный знаток
скорость исполнения хорошая.. но все же подробный мануал к терминалу необходим, так же как и наполнение сайта полезной информацией)
 

xCFD RU Team

Активный участник
Роман какую информацию вы бы хотели видеть на сайте?

Мы работает над видео-руководством к платформе (краткую версию я думаю вы уже видели)
 

Роман777

Местный знаток
Роман какую информацию вы бы хотели видеть на сайте?

Мы работает над видео-руководством к платформе (краткую версию я думаю вы уже видели)

да любую кроме картинок :D посмотрите сайты конкурентов и сами увидите :facepalm: а у вас одни мультики..
 

xCFD RU Team

Активный участник
Мы не считаем, что вываливать тонны бесполезной информации на сайте это круто. Список инструментов лучше всего смотреть в платформе, комиссий у нас нет, реальные спреды - всё отлично видно в платформе. У нас самые узкие спреды, самое быстрое исполнение и отличный, постоянно увеличивающийся список инструментов. Мы уверены, что с нами заработать реальный, чем с нашими конкурентами.
 

MarkTrade

Местный житель
Подскажите как установить платформу для линукс? У меня Kubuntu 12.04
Или может мануал где-то есть?
 

Эдвард Тич

Интересующийся
все очень не плохо , но мануал по терминалу очень нужен.....,открыл пару сделок , никак не найти одним глазом + - депо в какую сторону , есть ли стопы , есть ли другие временные интервалы , при вашем бонусе 30 есть ли 100 плеча , как исчесляется объем сделки???
 
Последнее редактирование:

xCFD RU Team

Активный участник
Вся юридическая информация, договоры и дисклеймеры размещены внизу страницы. У xCFD несколько офисов в Европе и Азии.
 

ANNSchool

Местный житель
и часто у вас такое? :D:D
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 85

xCFD RU Team

Активный участник
Пока у нас есть объясняющая азы работы с платформой. Мы работаем над новыми видео-роликами.


Пока же вопросы о работе с платформой можно адресовать нашей службе поддержки [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

xCFD RU Team

Активный участник
Мы принимаем webmoney

С сегодняшнего дня мы принимаем Webmoney, совсем скоро будут доступны и другие популярные платежные системы. Вывод на Webmoney тоже появится в течении ближайшего времени.
 

officialboob

Элитный участник
Так понимаю, работаете через только что открывшегося прайм-брокера?
_https://exante.eu/

Основанным москвичом Кириенко, а хСФД а ваш же, но для розницы?

Всё красиво, но без алго-платформы больших объёмов не ждите. Будет мост на МТ4 или Сток#?
 

xCFD RU Team

Активный участник
Всё красиво, но без алго-платформы больших объёмов не ждите. Будет мост на МТ4 или Сток#?

Мы всегда рассматриваем возможности улучшить нашу платформу, и если на алго-платформу будет реальный спрос, есть вероятность что она появится в платформе.
 
Верх