Хирургия

vetallic

Местный знаток
1. написано в начале темы
2. смотри скрин выше, пробой вниз, только нужно поглядывать на другие индюки
3. система на пробой стопов не надо, но если хош можно поставить на уровне последнего бара верхней линии (пример скрин выше)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
любой ордер нуждатся в стопе , при работе без стопов рывок против вас снесет пол депо если не все как пример свечка по евро на 200п в декабре и дело не в том что если сидите у монитора все время знач успеете среагировать бывает в такие моменты просто невозможно ордер закрыть вручную даже со стопом его проносит на 20-30п в- от места стопа я ето к тому что он должен быть хоть далеко но всеж лутше чем совсем без него такие неприятные моменты не всегда происходят но вдруг и что тогда?дядь коля
с вашей тс информер себе взял оказывается полезная чтука:) пасиб
 
Последнее редактирование:

varvar66

Новичок форума
желтая линия регрессии---- это линия которая встречается с ценой 30 января в 9:15
и уходит вверх ?
 

varvar66

Новичок форума
Желтые значки трехосной формы заключаемые в девятиконечную красную звездочку---это сигнал ---что тени свечей приближаются к желтой линии конверта--что там нельзя открывать позициии ?

Красные и синие стрелочки не перерисовываются ?
 

varvar66

Новичок форума
Что это за красноватая линия , максимум которой находится 1.3205 евробакс ----тф М15 на 2 :00 GMT?
О чем говорят индикаторы в правом верхнем углу --- линии падения-- линии роста----как на них реагировать ?
 

vetallic

Местный знаток
1. желтая линия регрессии?
2. Желтые значки трехосной формы заключаемые в девятиконечную красную звездочку
3. Красные и синие стрелочки не перерисовываются?
4. О чем говорят индикаторы в правом верхнем углу --- линии падения-- линии роста

1. канал регрессии из 2х желтых - график болтается в нем
2. Желтые значки трехосной формы - это точки по которым идет расчет индикатора что рисует розовую линию поддержки
3. бывает
4. статистика - ну если будет 6 красных против 1 синей, то ясно что тренд вниз движется
 
  • Like
Реакции: Sane

varvar66

Новичок форума
Пробило нижний ровень -----должно уйти вниз
только первого февраля было не так ----но тогда уровень был пробит до начала сессии--цена вернулась и убежала вверх
 

konanyga

Прохожий
что бы был стопроцентный сигнал по всем параметрам которые указал автор надо ждать оченно долго
 

vetallic

Местный знаток
что бы был стопроцентный сигнал по всем параметрам которые указал автор надо ждать оченно долго

если сидеть и тупо ждать то да...
а если перебирать пары самому и таймы, не пробовал? ]:->
 

konanyga

Прохожий
а если перебирать пары самому и таймы, не пробовал?
пробовал не выходит
 

olegator55

Интересующийся
вчера с 18:00 до 21:00 на демо ну так все было красиво бабло летело и сигналы были.
а сегодня думал на реале буду работать, ага сейчас с 7:30 не одного толком сигнала,
блин чи то я забыл вчера работал.или у тренда скачка поэтому не могу найти толком вход
 

inok

Новичок форума
Ну что, как торговля по этой тс ?
Сегодня день затишья, но к вечеру клюнуло и неплохо, помогла эта система вовремя проставиться. Мне понравилась, перегруженность наблюдается индюками красочными, надо с красками поиграться. Интересно, а как здесь снимок поместить?
 

vetallic

Местный знаток
сильно грузит индюк с розовой линией, не помню что за номер...
 
Верх