Хирургия

zhen-24

Активный участник
Вот сегодня очень неплохо поторговал этой системой на демо :) А вчера было плохо, ну вчера первый раз торговал)
 

Вложения

  • Хирургия.gif
    Хирургия.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 199
  • Хххирургия.jpg
    Хххирургия.jpg
    171,3 КБ · Просмотры: 607

zhen-24

Активный участник
Сегодня день затишья, но к вечеру клюнуло и неплохо, помогла эта система вовремя проставиться. Мне понравилась, перегруженность наблюдается индюками красочными, надо с красками поиграться. Интересно, а как здесь снимок поместить?

Когда пишешь тут сообщение снизу жми "Расширенный режим", потом сверху жмёшь на булавку, а дальше разберёшься :)
 
  • Like
Реакции: inok

Sergey 81

Интересующийся
Всем привет! Ребят кто нибудь разобрался как входить ? Может разжуете особо одаренному ))))
 

inok

Новичок форума
Как минимум по зелёным\красным индикаторам, читай с экрана там написано. Чем более процентов в одну из сторон туда и работаешь. Попробовал и добавил себе для работы, ещё парочку индюков, для точности. Слишком перегружен мишурой. Чем больше временной диапазон тем меньше помех и чётче срабатывания. Можно и для скальпинга если шустрый. Покрути на демке, привыкни.
 

inok

Новичок форума
ужасная первая неделя, такое впечатление, что рынок лихорадит и он в агонии, если так и дальше будет, дела не важные намечаются. А может преувеличиваю?
 

kapkon

Почетный гражданин
автор, а не могли бы вы выложить первоначальный комплект индикаторов как в 1 посте??? Заранее спасибо
 

kapkon

Почетный гражданин
не совсем такие, мне кажется в первой сборке сигналы прослеживаются точнее!!! Автор выложи плиз!!!
 

vetallic

Местный знаток
нет уже того шаблона, там только 4 других (trend lord, session brekaut, ashi вроде, а последний я не помню :) )
 

ultra

Новичок форума
А что за волнистые три линии на графике? Голубая сплошная, красная и желтая? Что они означают? И что означает надпись на графике...Линии роста и Линии падения..???
 

vetallic

Местный знаток
эт линии индикатора-предсказателя :), можно цвет их вообще убрать чтоб не мешались...
 

inok

Новичок форума
эт линии индикатора-предсказателя :), можно цвет их вообще убрать чтоб не мешались...
так в настройках индикатора, выбери цвет который не мешает, я так и делаю.
Хочу написать следующее, попробовав поработать выявил такие нестыковки которые говорят всё таки о недоработанности. Это когда всё указывает на тренд а его нет и если есть, то совсем малое движение. Система не учитывает объёмы, надо в подвальчик ещё чего то добавлять для флетовой ситуации... Привожу пример:
 

Вложения

  • против2.jpg
    против2.jpg
    174,1 КБ · Просмотры: 598
  • против.jpg
    против.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 506
Последнее редактирование:

_ODST_

Новичок форума
1ef26c10d191.png
вот такие результаты у меня получились по этой торговой системе. Очень доволен результатом

Странно но тут позы висят по суткам, для скальпинга максимум 15-20 минут должно быть.
 

inok

Новичок форума
меня стал интересовать больше выход чем вход, от этого зависит твой профит. Есть у кого какие сображения?
 

vetallic

Местный знаток
пробой трендовых линий + проверка индюков на совпадение с пробивом
 

zhen-24

Активный участник
Блин, после того как я свой стейт выложил, у меня больше не получается по этой системе торговать))
 

inok

Новичок форума
Блин, после того как я свой стейт выложил, у меня больше не получается по этой системе торговать))
это нормально, система перевернулась. Как думаешь какова продолжительность жизни советников и причина этого? :?:
 
Верх