Хирургия

rewired

Активный участник
:oops: Я в шоке! Долбаный рынок подстраивается под систему ,нереально же:oops: (2 скрин только что)
 

Вложения

  • Screen2012_6_20_20_39_45_1.jpg
    Screen2012_6_20_20_39_45_1.jpg
    140,2 КБ · Просмотры: 542
  • Screen2012_7_5_16_8_54_3.jpg
    Screen2012_7_5_16_8_54_3.jpg
    140,9 КБ · Просмотры: 528

vetallic

Местный знаток
все как по маслу +66п за 3 часа = 20 баксов :)

смотрим вложение...

...а сколько еще срубить можно было епт... :fa:
 

Вложения

  • т5-2.rar
    347,7 КБ · Просмотры: 452
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
проба великое дело, но увидим ли сборку с шаблонами со скринов и из гифа, чёрная линия впервые увидел. сам сегодня слил депо, отлучился на пол часика, а пришёл после посещения Коли. Конечно виновата не система хирургия, она кстати говорила продавай, а индюки показали дно и начавшийся разворот. не дождался. Вернее не того что хотел. начинаем сначала. Пожалуй начну отсюда. Насколько понял в тренд можно и на ходу доставиться главное не в самом конце подсесть. С выходом затруднёнка, наверное надо попробовать вначале просто ограничить ТП. или откусивать по щепотки от ставки до дна.
Вот эти доп 75 пипов меня и подрубили. ыыы страшные.
 
Последнее редактирование:

vetallic

Местный знаток
увидим ли сборку с шаблонами со скринов и из гифа, чёрная линия впервые увидел. сам сегодня слил депо, отлучился на пол часика. Конечно виновата не система хирургия, она кстати говорила продавай, а индюки показали дно и начавшийся разворот, не дождался.

Насколько понял в тренд можно и на ходу доставиться главное не в самом конце подсесть. С выходом затруднёнка, наверное надо попробовать вначале просто ограничить ТП. или откусивать по щепотки от ставки до дна.

- сборку вскоре выложу, определяюсь с разными индюками, вроди как все нужные а иногда и попу покажут :rolf:
- можно и на ходу, главное чтоб не короткий тренд попался, а лучше ждать паузу в тренде, и потом войти на очередной пробой линии тренда...
- выход надо видеть наглядно, либо ставь трал 15 и выше, либо вообще для новичков - траль вручную 3-5п
...короче пробуй...
 

rewired

Активный участник
Закрыл сделку(сделки) по EUR/USD +70п:idea: Убрал индикаторы №3 №5 №6 №7 №9 №11 Перестало тормозить :)
 

Вложения

  • Screen2012_7_6_18_49_35_2.jpg
    Screen2012_7_6_18_49_35_2.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 557

vetallic

Местный знаток
тоже посчипал сегодня пару раз около 70п с евро, правда на Н4...
оставил еще 1 ордер на продажу...

МАСД то зачем убрал, тут же не видно теперь разворотов...
 
Последнее редактирование:

rewired

Активный участник
тоже посчипал сегодня пару раз около 70п с евро, правда на Н4...
оставил еще 1 ордер на продажу...

МАСД то зачем убрал, тут же не видно теперь разворотов...

По фибо и уровням поддержки все выходы делал,не нравится мне МАСD.
На каких валютных парах нужно торговать ,чтобы одновременно торговать ,они независили друг от друга ?
 

vetallic

Местный знаток
да на любой...
только заметил если на EURUSD спад то на USDCHF рост, они почти одинаковые, только в разные стороны
 

Ромарио

Активный участник
Закрыл сделку(сделки) по EUR/USD +70п:idea: Убрал индикаторы №3 №5 №6 №7 №9 №11 Перестало тормозить :)

У меня на ноуте(2-ядра,3 гига оперативы) не тормозит,открыто 4-графика с этой системой,плюс ещё открыты два других терминала ,но с другими системами.Так что не знаю ,ребята,может оптимизировать нужна Ось или железо. По системе,по золоту утром отработал что-то около 53 баксов(но на демо-счёте)
 

vetallic

Местный знаток
:?: выкладывайте скрины как купили и когда закрыли, народу для наглядности и если че для разборки...

Kurtэ
- какой бот? на графике нет ничего...

skalper2011
(wizard-sefc-3colorMACD-fxsmooth-signal-thi-trendline-100pips-DigitalX-gmacd...)
 

Ромарио

Активный участник
Kurtэ
- какой бот? на графике нет ничего...


Дело в том,что когда шаблон устанавливаешь,вылезает штатный советник moving average. Я ж ещё в января такой же вопрос задавал.
 

vetallic

Местный знаток
Kurtэ
- какой бот? на графике нет ничего...

Дело в том,что когда шаблон устанавливаешь,вылезает штатный советник moving average. Я ж ещё в января такой же вопрос задавал.
забей, удали его...
открой любую новую пару и посмотри в правый верхний угол, он ставится автоматом... просто не убрал
 

Kurtэ

Новичок форума
Аааа ясно))) я подумал это к хирургии советник, даже сделку открыть успел, надо удалить)
 

ShadowCandle

Гуру форума
vetallic;461394[I сказал(а):
(wizard-sefc-3colorMACD-fxsmooth-signal-thi-trendline-100pips-DigitalX-gmacd...)[/I]
Простите, а нельзя ли mq4 для !10,!11,!4,!8,!9(какой-то вариант Семафора) для остальных вроде есть, ещё вчера нашёл ;) А этих пока нет.
 

Vladaim

Местный знаток
vetallic, или еще кто нибудь, вот пример розовую должно пробить(цена затухант, дивер)
и входить по сигналу фхсмоот или по про битью? или от первой красной линии? или первые два пункта сработают одновременно? ответе пожалуйста.
 

rewired

Активный участник
Вот так по идее
 

Вложения

  • Screen2012_7_9_21_17_59_0.jpg
    Screen2012_7_9_21_17_59_0.jpg
    171,1 КБ · Просмотры: 498

vetallic

Местный знаток
rewired правильно нарисовал только при этом глянуть на показатель МАСД (на сигнал и высоту волн, чтоб во флет пока не сыграть - смотри какая щас волна и пару волн назад) + сигнал боковых, так-как пытается за сегодня вырости чуть...
лучший селл - когда пробьет и розовою и тренд под ней, но пока по моим прогнозам легкий рост :) (цена весь день пыталась пробить дневной максимум... + формирование 5й точки на М15 в район 2340-2350)
 
Последнее редактирование:
Верх