Хирургия

zhen-24

Активный участник
Правила отсчёта меняются. ИМХО.
Что означает строка в индикаторе дистанция и что она выражает? как на неё ориентируетесь?

Я не знаю, но на другом форуме говорят что В этом индикаторе должно быть между двумя числами число не менее 5. Ну чтоб индикатор показывал 2-7 например, или 0,5-6. Т.е. например 4-6 ,то это уже не пойдёт.
 
  • Like
Реакции: inok

zhen-24

Активный участник
Я не знаю, но на другом форуме говорят что В этом индикаторе должно быть между двумя числами число не менее 5. Ну чтоб индикатор показывал 2-7 например, или 0,5-6. Т.е. например 4-6 ,то это уже не пойдёт.

Но я вот кажется ни разу так и не увидел чтоб в этом индикаторе числа были как надо, ну 1-6 или 3-8. Никогда не видел чтоб в этом индикаторе между двумя числами было число не менее 5. А вы видели? Как успехи вообще по торговле этой ТС?
 

kapkon

Почетный гражданин
Но я вот кажется ни разу так и не увидел чтоб в этом индикаторе числа были как надо, ну 1-6 или 3-8. Никогда не видел чтоб в этом индикаторе между двумя числами было число не менее 5. А вы видели? Как успехи вообще по торговле этой ТС?

Видел, такая разница возникает только в очень сильное движение, преимущественно на новостях, когда валюта как бешенная мечется вверх или вниз. А в спокойное время он не покажет такой разницы. Индикатор рассчитан именно на сильное движение
 

zhen-24

Активный участник
Видел, такая разница возникает только в очень сильное движение, преимущественно на новостях, когда валюта как бешенная мечется вверх или вниз. А в спокойное время он не покажет такой разницы. Индикатор рассчитан именно на сильное движение

Тогда на него наверно вообще не стоит обращать внимания
 

zvs59

Прохожий
Господа.И всё-таки.У кого сложились более,или менее обоснованные правила для входа(желательно скрин с указаниями). А то я смотрю автор не очень хочет общаться с народом
 

rewired

Активный участник
Автор не посещает почему то тему,хотя на форум заходит(
 

rewired

Активный участник
поставил систему,дождался надписи "сигнал на продажу" первая сделка по системе - 8минут +50пунктов:oops::oops::oops:
 

Вложения

  • Screen2012_6_20_20_39_45_1.jpg
    Screen2012_6_20_20_39_45_1.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 701

vetallic

Местный знаток
ловите навалял тут, позже докину больше инфы... :hopeup:
 

Вложения

  • Торговая система Хирургия v1.0.part1.rar
    1 МБ · Просмотры: 738
  • Торговая система Хирургия v1.0.part2.rar
    959,6 КБ · Просмотры: 700

kapkon

Почетный гражданин
vetallic, куда ты снова пропал? как торговля продвигается? Ты еще говорил инфы для размышления подкинешь, ждем !!!!
 

kapkon

Почетный гражданин
vetallic еще вопрос, жаль здесь нельзя посты корректировать ((( На часовом графике канал регрессии остается с теми же настройками
3
2.0
250
????
 

vetallic

Местный знаток
ВИДЕО-ПРИМЕР ВЧЕРАШНЕЙ ТОРГОВЛИ по EURUSD
_http://depositfiles.com/files/0bqcsz8ss

PS: звиняйте но западло кусочками по 100 кб кидать...
 
Последнее редактирование модератором:

kapkon

Почетный гражданин
vetallic, на вашем скрине вроде снова появляются новые индикаторы, которых нет в основном архиве!!!
 

rewired

Активный участник
vetallic / cистема сколько ресурсов использует ,ужас. Может что то можно убрать от туда ,например експерты которые дают сигналы ,что бы не сильно ухудшить ее работоспособность
 

vetallic

Местный знаток
vetallic, на вашем скрине вроде снова появляются новые индикаторы, которых нет в основном архиве!!!
да, проверяю новые - удаляю старые... :)
+ торгую с 3х ПК, у всех чуть по разному, проверяю где лучше

rewired
она как конструктор - некоторые выкидывают что им не надо, кстати я уже писал ресурсы жрет индикатор с розовой линией, удали! (6 или 9)

Кстати график седня напоминает чем-то вчерашний, открыл вниз

9af08faf6457.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх