Хочу научиться трейдингу

DIMANNOID

Местный житель
поставь mt4 и демо счет, тут на форуме мысли большого множества тебе подобных особей, нейро сеть, подключайся
 

angel999

Гуру форума
поставь mt4 и демо счет, тут на форуме мысли большого множества тебе подобных особей, нейро сеть, подключайся
когда-нибудь люди придут к тому, чтобы называть друг друга особь мужского рода и особь женского рода. В европе я слышал, уже пришли к тому, чтобы называть родитель номер один и родитель номер два. )))))))))) а ребенок это оно )))))) 1614541635136.png
 

angel999

Гуру форума
Ребята посоветуйте куда и к кому обратиться для учёбы трейдин бесплатно. Я полный ноль в этом
К Джону Мерфи, я так думаю. Начинать надо с классики, чтобы потом перейти уже в современный мир алготорговли.
 

Илон

Гуру форума
Ребята посоветуйте куда и к кому обратиться для учёбы трейдин бесплатно. Я полный ноль в этом
никуда, честно, посмотри графики несколько месяцев (пока ум не затуманен) прикинь что тебе по сердцу! потом начинай искать, и этих вохлаков не слушай. Вспомнишь меня через много лет)) потому что пойдешь путем широким)) как и все.
 

megapont

VIP-участник
Это зачем? Для чего круглые сутки гипнотизировать монитор?)) У меня, если посчитать, то на принятие решения требуется от 1 до 2 минут, ну и так втыкаю минут по 20 в день в среднем.)
Зачем круглые сутки - нипанятно)))
Аналогично. 4 раза в день по 5 минут. Итого 20 минут в день на 28 инструментов 👻
 

Илон

Гуру форума
Здравствуйте хочу научиться трейдингу
1 заповедь! не слушай никого, 2 слушай свое сердце.3 ум здесь не всегда товарищь 4 не будь сребролюбив 5 не пей не кури 6 по чужим кунькам не лазий ))(психика ломается) 7 не обманывай себя 8 не гордись 9 знай свои силы 10 смотри на 1!
 

DIMANNOID

Местный житель
когда-нибудь люди придут к тому, чтобы называть друг друга особь мужского рода и особь женского рода. В европе я слышал, уже пришли к тому, чтобы называть родитель номер один и родитель номер два. )))))))))) а ребенок это оно )))))) Посмотреть вложение 426131
похоже на то
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Реально сегодня чето скучно, ничего не охота делать, вот потрындеть чет охота, а негде.)))
Нету никаких тем для флуда, никто не создает смешные топики.
Да и не смешных нема, нет тем на интересующие в данный момент вопросы.)))
 

angel999

Гуру форума
Реально сегодня чето скучно, ничего не охота делать, вот потрындеть чет охота, а негде.)))
Нету никаких тем для флуда, никто не создает смешные топики.
Да и не смешных нема, нет тем на интересующие в данный момент вопросы.)))
форум богат на истории )))
можно поискать старые темы ))) просто о них немножко забыли ))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
а если там не всё сказали? )))

в противном случае, тогда выбор следует делать на каком то другом ресурсе для общения.
Да уже, на других уже пообщался.) Тоже больше негде.))
Вот печаль тоска, бывает накатит хочется потрындеть, а фиг)))
 
Верх