Хочу научиться трейдингу

megapont

VIP-участник
А че там мусолить, челу если он когда нибудь вернется все равно это все не понятно. Новичкам нужно другое.)))Так от скуки перетираем.)
да.
я бы ему порекомендовал Лукаса и Лебо почитать. Там прямо по книге можно ТС собрать.
 

Юлия

Главный редактор
люди не понимают, что на форекс приходят бедными и становятся богатыми. А если человек пришел на форекс богатым, то уйдет бедным. Потому что не научился еще ценить и беречь деньги )))) С позиции нищеброда, свет по иному переливается )))
Какая интересная мысль... У меня много доказательств того, что богатые люди очень неплохо разбираются в рынках.
 

megapont

VIP-участник
Полностью согласен, всегда новичкам рекомендую прочитать и понять Лукаса и Лебо!
моя первая тс была по этой книге. я даже заработал первую $1000 по ней. Вернее я заработал 3 штуки, а 1 была моим гонораром..
 

angel999

Гуру форума
Какая интересная мысль... У меня много доказательств того, что богатые люди очень неплохо разбираются в рынках.
они тоже после 2-х недельных курсов на тему рынков, продавали квартиру, чтобы торговать на бирже??????
сейчас речь о людях с нулевыми навыками вообще

а я знаю, как минимум человек 5, которые так и поступили, но остались с голой жопой. И я уверен, что если поищу в интернете, то еще 150 таких найду.
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
Какая интересная мысль... У меня много доказательств того, что богатые люди очень неплохо разбираются в рынках
Вот я тоже не слышал, чтоб богатые приходили и теряли систематически , богатые приходят с консультантаи и серьезно подходят к любым вопросам торговли.
 

angel999

Гуру форума
Вот я тоже не слышал, чтоб богатые приходили и теряли систематически , богатые приходят с консультантаи и серьезно подходят к любым вопросам торговли.
миф сеете )))) ну ладно, сейте.

В 2020 году телефонные мошенники похитили у россиян почти 150 млрд рублей​


Эти люди сами код от карты сказали мошенникам и сами перевели свои деньги мошенникам. У них от большого количества денег на счете, совсем мозги отключило.
 

SergeiG

Элитный участник
миф сеете )))) ну ладно, сейте.

В 2020 году телефонные мошенники похитили у россиян почти 150 млрд рублей​


Эти люди сами код от карты сказали мошенникам и сами перевели свои деньги мошенникам. У них от большого количества денег на счете, совсем мозги отключило.
Ну так мошенничество в чистом виде это одно, а трейдинг это другое
 

angel999

Гуру форума
Ну так мошенничество в чистом виде это одно, а трейдинг это другое
Я думаю тут есть связь. Сыграли то мошенники на жадности и страхе. А это главные враги трейдера на бирже. И опытные имеют иммунитет, а новички нет.
 

megapont

VIP-участник
Да что вы парню голову забиваете! Вы лучше расскажите как ему научиться и денег заработать ;)
 
Верх