Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Со вчера, я в заслуженном отпуске. Вопрос к добрым людям? Хочу перейти на крипту. Знаний технической части очень мало, почти совсем нет.))) Где торговать? Как поставить терминал? Как до него привязать сискальп, или какая там хрень используется? Где хранить бабки, как их заводить/выводить? Или где познать эти технические тонкости? Замечательно, если кто готов помочь в личном общении...
 

KirSkind

Новичок форума
Со вчера, я в заслуженном отпуске. Вопрос к добрым людям? Хочу перейти на крипту. Знаний технической части очень мало, почти совсем нет.))) Где торговать? Как поставить терминал? Как до него привязать сискальп, или какая там хрень используется? Где хранить бабки, как их заводить/выводить? Или где познать эти технические тонкости? Замечательно, если кто готов помочь в личном общении...
Не хватает Вам экстрима? ;) там много нюансов относительно вида торговли. Спот, фьючерсы, Р2Р... Многие наоборот с криты на форекс уходят.
 

АлексК

Активный участник
Хочу перейти на крипту.
График или скальп на Cscalpe? Баловался в прошлом коду на бинансе скальпом, сейчас вроде прикрыли, на других биржах наверное торгуют. Там в любом случае ничего сложного, на Bybit наверное, можем вместе заново разобраться, там дня хватит.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
График или скальп на Cscalpe? Баловался в прошлом коду на бинансе скальпом, сейчас вроде прикрыли, на других биржах наверное торгуют. Там в любом случае ничего сложного, на Bybit наверное, можем вместе заново разобраться, там дня хватит.
Пытаюсь зарегаться на Гэйт. Тот ещё квэст!))) Сискальп как то прикручивают к платформе...
 

Voldemar369

VIP-участник
Не хватает Вам экстрима? ;) там много нюансов относительно вида торговли. Спот, фьючерсы, Р2Р... Многие наоборот с криты на форекс уходят.
Вид торговли там стандартный. Пробои или вкаты. Ничего сложного. Сложна техническая часть вопроса!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Образовались срочные дела, только к вечеру вернусь.
 

АлексК

Активный участник
Биржу рекомендовали как беспроблемную. Для россиян.
Это дело сейчас меняется быстро) Пока я через Bybit выводил валюту, проблем нет с рус регистрацией, соответственно и торговлей, как оно завтра будет понятно хз
 

Voldemar369

VIP-участник
Все аксакалы торгуют до сих пор на Бинансе, там ещё год вроде можно резвицца...Буду шерстить интернет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пошарил откуда ноги растут...Биржа Гейт - китайская. Поэтому сами понимаете риски. Пока мир дружба жевачка для россиян. С другой стороны за китайцами особого благородства в плане кинуть на бабки не наблюдалось.
 

MBM

Местный житель
Все аксакалы торгуют до сих пор на Бинансе, там ещё год вроде можно резвицца...Буду шерстить интернет.

Бинанс в сентябре российскую часть трейдеров отделила.
Теперь это отдельная биржа commex.com/ru.
 
Последнее редактирование модератором:

АлексК

Активный участник
Вообще на крипте прикольно, жизнь кипит, чистый рынок, крупняк, боты, пампы, чистый драйв. Лень новые правила изучать, времени куча тратить) А так, если кто начинает, то крипта самое то.
 

Voldemar369

VIP-участник
С биржей определился. Регистрацию начально прошёл. Не до конца. Там квэст. Вы к примеру понимаете значение :Титульный лист паспорта?)))И это самое простое...)))) Дальше полный треш. Чё куда скопировать, короче, чёрт ногу сломит. Каждое второе слово абсолютно непонятно...))) Псы интернетовские точно так же объясняют, хочется кучей членов обложить!)))
 
Верх