Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Вторая попытка-тупо внешнюю страницу со словом паспорт?😄Китайцы, что с них взять
Молодец! Угадал. А с двухфакторной аунтефикацией у меня пока полная попа...Там через слово не понять...))) Ничё, справлюсь. Надеюсь...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Эти козлы даже не могут пояснить какие пароли динамические, а какие постоянные...))
 

АлексК

Активный участник
А с двухфакторной аунтефикацией у меня пока полная попа...
К слову: на телефон есть googleautentificator, он у меня на байбите глючил, неверные коды из-за рассинхронизации, короче гемор был. Посоветовали Authly, проблем замечено не было.
 

Voldemar369

VIP-участник
Торговать собираюсь через Vataga. Кто нить чего знает за этот терминал и как подключит к Гейт?
 

Voldemar369

VIP-участник
К слову: на телефон есть googleautentificator, он у меня на байбите глючил, неверные коды из-за рассинхронизации, короче гемор был. Посоветовали Authly, проблем замечено не было.
Да, там чего то есть о привязке что ли к этой шляпе, или типа через неё...
 

Voldemar369

VIP-участник
Двуфакторную вроде прошёл...! Самое главное не прошёл. Не присылают на почту код, и хоть тресни...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот себе для прикола на трейдингвью обозначил где бы продал, и где бы вышел. Ничего сложного в пробойной и откатной теме нету.1698518060595.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Перефразирую известный мультик...
Крипта, крипта....не хотим мы сваливать ни на какую крипту...
Нас и валюты неплохо кормят...
Мы с тобой уже преклонного возраста!))) А это последняя мода! Срубить быстро. Время то тикает...))))
 

MBM

Местный житель
Мы с тобой уже преклонного возраста!))) А это последняя мода! Срубить быстро. Время то тикает...))))
Крипта - она для меня дёрганная.
По каким законам и кем она двигается - я не знаю.
А так было бы желание...то есть старый счёт в Альпари, а у них и биткоин и эфир и ещё много чего там есть...
 

Voldemar369

VIP-участник
Крипта - она для меня дёрганная.
По каким законам и кем она двигается - я не знаю.
А так было бы желание...то есть старый счёт в Альпари, а у них и биткоин и эфир и ещё много чего там есть...
Там тс в двух словах!))) Вот тут по идее должен стоять объём, на круглом. Вот от него и шортить...1698519804477.png
 
Верх