Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Нет никаких законов! Или пробой, или вкат. Кукуруза ваще бы озолотился...))) У меня объёмов нету. Но когда приклею привод, всё будет видно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я просто набрасываю идею, смотреть надо кластера в моменте , сравнивая с объёмом на уровне.
 

MBM

Местный житель
Ты самое главное от эйфории, от того, как ты будешь "рвать" крипту - без штанов не останься...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты самое главное от эйфории, от того, как ты будешь "рвать" крипту - без штанов не останься...
Без штанов останешься в одном случае. Когда рынок стоит. Тогда включается лудоман.))) Но пар криптовых дофига, и найти можно и где таки сделать свой гешефт. А психологию я преподавать могу...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Много сложных моментов появилось в жизни, которые требуют расходов...Поэтому ждать на дистанции эту срань форекс - некогда.
 

Voldemar369

VIP-участник
И хто это так мине помогает, что отдельную тему сделали...Благодарю.
 

shnaran

Активный участник
Сначала тоже скачал сискальп, подключил к бинансу. А потом перешел в ватагу, т.к. там возврат комиссии 35%. Сам терминал изискальп можно скачать в телеграмм-каналах. Вот здесь за 2,5 часа разжевано всё подробней некуда:
📚🍏
Надеюсь, модератор не удалит ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Сначала тоже скачал сискальп, подключил к бинансу. А потом перешел в ватагу, т.к. там возврат комиссии 35%. Сам терминал изискальп можно скачать в телеграмм-каналах. Вот здесь за 2,5 часа разжевано всё подробней некуда:
Надеюсь, модератор не удалит ссылку.
Завел аккаунт на Ватага, но терминал они перестали раздавать. Искать и скачивать левак...Подумаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Пишут, что терминал от Ватага может работать только с .Бинансом. Жаль...На вид хороший привод.
 

shnaran

Активный участник
Пишут, что терминал от Ватага может работать только с .Бинансом. Жаль...На вид хороший привод.
Так на бинансе самая ликвидность, другие биржи сильно уступают. Пока год можно у них торговать, а там увидим
Кроме ватаги можно через брокера тайгертрейд, у них свой терминал
 

Voldemar369

VIP-участник
Так на бинансе самая ликвидность, другие биржи сильно уступают. Пока год можно у них торговать, а там увидим
Кроме ватаги можно через брокера тайгертрейд, у них свой терминал
Бинанс отпадает однозначно. Я там не зареган, а после санкций очевидная глупость.
 

Voldemar369

VIP-участник
В сухом остатке что?! Картина печальная. На gate io торговать зашибись, но как слепой котёнок, потому что их терминал типа трэйдингвью. То есть пока всё очень непонятно...
 

Voldemar369

VIP-участник
Наконец то прошёл этот квэст с регистрацией!))) И как технически на этом торговать?!))) Слепой как крот. Где шо?! Столько времени отнимает познание этих азов технических...1698562452116.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Как тот несчасный лимитник ставится?! И причиндалы в виде стопа и тэйка?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Метаскальп скачайте лучше и торгуйте через него. Раз уж другие приводы с гейтом не работают.
Скачал Изискальп от Ватага, подключить не понимаю как. Где эти апи ключи брать, куда чего вставлять?!))) Сплошные квэсты! Столько времени требует всякую чушь просматривать...
 
Верх