Хочу перейти на крипту. Знаний технической части почти совсем нет. Где торговать? Как поставить терминал?

Voldemar369

VIP-участник
Оказывается я на Бинансе был зареган, но верификацию не проходил...Уже видимо не смогу пройти. Но ключи то можно как то там или создать, или как то взять...Где? Как? )))
 

shnaran

Активный участник
Скачал Изискальп от Ватага, подключить не понимаю как. Где эти апи ключи брать, куда чего вставлять?!))) Сплошные квэсты! Столько времени требует всякую чушь просматривать...
Апи-ключи создаются в личном кабинете ватаги. Там же будет счёт, поскольку будете торговать через них. На бинансе ключи не нужно создавать, торгуя через брокера посредника как ватага или тайгертрейд
 

Coteus

Местный знаток
Апи-ключи создаются в личном кабинете ватаги. Там же будет счёт, поскольку будете торговать через них. На бинансе ключи не нужно создавать, торгуя через брокера посредника как ватага или тайгертрейд
API ключи как бы нужны для подключения платформы к бирже, а не к брокеру и находятся они в ЛК биржи. Во всяком случае для Cscalp, Tiger и Atas это так, про Ватагу не знаю 😐.

API.png
 

shnaran

Активный участник
API ключи как бы нужны для подключения платформы к бирже, а не к брокеру и находятся они в ЛК биржи. Во всяком случае для Cscalp, Tiger и Atas это так, про Ватагу не знаю 😐.

Посмотреть вложение 525821
Где создаются ключи в бинансе мы все знаем, это не сложно
Но при торговле через сторонних брокеров ключи создаются у них
Брокер сам связывается с бинанс своими ключами, а мы с биржей напрямую не контактируем.
 

Coteus

Местный знаток
Где создаются ключи в бинансе мы все знаем, это не сложно
Но при торговле через сторонних брокеров ключи создаются у них
Брокер сам связывается с бинанс своими ключами, а мы с биржей напрямую не контактируем.
Cscalp, Tiger и Atas - это торговые платформы, причем здесь брокеры? А потом, если у брокера свои API ключи зачем трейдеру-то их создавать :rolleyes:? Для перечисленных платформ я подключение к Бинанс создавал, потому и говорю; скорее всего и Ватага к бирже также подключается, иначе на ломанных версиях платформы, в принципе, невозможно было бы работать...
 

Coteus

Местный знаток
Вот, с первых же минут то, о чем я и говорил:
 
Последнее редактирование модератором:

shnaran

Активный участник
Cscalp, Tiger и Atas - это торговые платформы, причем здесь брокеры? А потом, если у брокера свои API ключи зачем трейдеру-то их создавать :rolleyes:? Для перечисленных платформ я подключение к Бинанс создавал, потому и говорю; скорее всего и Ватага к бирже также подключается, иначе на ломанных версиях платформы, в принципе, невозможно было бы работать...
Какой горячий и самоуверенный молодой человек)) Можно напрямую создать ключи в бинансе и подключить любой привод А можно создать в личке брокера и подключить привод через ключи брокера. Учи матчасть, прежде чем спорить)
 

Voldemar369

VIP-участник
При попытке пройти верификацию вот что выдаёт Бинанс. Изи скальп будет работать с ключами от этой шняги?1698575185206.png
 

shnaran

Активный участник
При попытке пройти верификацию вот что выдаёт Бинанс. Изи скальп будет работать с ключами от этой шняги?Посмотреть вложение 525822
Не пройдешь ты ее сейчас! Бинанс не работает с россиянами, работают только аккаунты созданные и верифицированными раньше. Не понимаю упрямства и нежелания через ватагу работать с бинанс Новый этот брокер пока что дно, нет там нормальной ликвидности
 

Voldemar369

VIP-участник
Не понимаю упрямства и нежелания через ватагу работать с бинанс
А я что пытаюсь весь день сделать???!!! Не могу подключить терминал. Ключи нужны с бинанса, а я не могу их создать, потому что когда то вовремя не прошёл верификацию.
 

Voldemar369

VIP-участник
В результате Манька есть, Ваньки нету, и наоборот!))) Есть биржа, нету привода. Есть два привода - хрен их подключишь к нормальной бирже!))))
 

shnaran

Активный участник
А я что пытаюсь весь день сделать???!!! Не могу подключить терминал. Ключи нужны с бинанса, а я не могу их создать, потому что когда то вовремя не прошёл верификацию.
Ну, не знаю
Сам не так давно подключил изискальп апи-ключами созданными в личном кабинете ватаги. Все работает, стаканы грузятся, лента ордеров идёт
Только торговать не пробовал
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну, не знаю
Сам не так давно подключил изискальп апи-ключами созданными в личном кабинете ватаги. Все работает, стаканы грузятся, лента ордеров идёт
Только торговать не пробовал
Сейчас попробую найти эти ключи...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну, не знаю
Сам не так давно подключил изискальп апи-ключами созданными в личном кабинете ватаги. Все работает, стаканы грузятся, лента ордеров идёт
Только торговать не пробовал
И куда ты их вставлял? В настройках в бинанс? Нихрена не работает...1698585309401.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас не за компом, не могу скрины сделать. Ты ключи в личке ватаги создал?
Создал ключи, ввёл в поле привода, подключаться не хочет. Я и не собираюсь на этом приводе торговать! Я его кину во втором окне для того, что бы не быть слепым.
 

АлексК

Активный участник
Я и не собираюсь на этом приводе торговать! Я его кину во втором окне для того, что бы не быть слепым.
Если совсем беда будет, пишите, скину свои явки пароли к Cscalp(Binance) всё равно не торгую. Может получится у вас подключиться. Если вспомню конечно какой у меня там аккаунт))
 

Voldemar369

VIP-участник
Если совсем беда будет, пишите, скину свои явки пароли к Cscalp(Binance) всё равно не торгую. Может получится у вас подключиться.
Я не хакер, но говорят, что API ключи позволяют иметь доступ к кошельку, если он на бирже. Если там ничего нет (в кошельке), буду вам очень признателен за ключи.
 
Верх