Хочу помочь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А почему вы мне тыкаете?

а потому что ВЫ не с того начал...
ВЫ сюда пришел делиться (но никто не звал и не просил), а начал цену себе набивать...
может я и ошибаюсь, но очень все напоминает "развод" лошков на денюжку...

опровергни это своими знаниями или ВЫ будешь пустобрехом...

Поставьте мошенника у всех на виду, и он будет действовать как честный человек.
Приписывается Наполеону I
 

kpll

Элитный участник
Понятно здесь все - выяснения отношений, обиды и ничего дельного уже на целую страницу.
Может пора писать по делу?

Оо, Вас тоже заинтересовало это дело?:laugh:

а потому что ВЫ не с того начал...
Это неправильный русский язык! Я протестую!!!:laugh:
 
Последнее редактирование:

webpavel

Новичок форума
Понятно здесь все - выяснения отношений, обиды и ничего дельного уже на целую страницу.
Может пора писать по делу?

Обиды?отношеня? Будьте любезны сосредоточиться и сформулировать то, о чем хотите спросить.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ладно ребята, хорош тролить паренька...
может он честный и хочет делиться ...
пусть делится....


начни со стратегии...
(подсказка)
 

webpavel

Новичок форума
Удачи всем острословам! Удивительно, как можно тратить свое время на пустую писанину. Буду знать на будущее, что значит форум якобы трейдеров...
 

kpll

Элитный участник
Удачи всем острословам! Удивительно, как можно тратить свое время на пустую писанину. Буду знать на будущее, что значит форум якобы трейдеров...

Да, как Вы знаете, рынок по воскресеньям закрыт - можно и повеселиться! Идите уже! Лично мне от Вас ничего не нужно! Вашей фамилии в форбесе нет - можете продолжать следующие 13 лет и дальше в таком же духе!*hi*
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
непонятно с чего начал и так же закончил.. решил помочь - помогай, нет - дак нет... никто тут не будет уговаривать, не зная твоих достижений...

лучше б к делу перешел, а то ничего не понятно...

А вопрос такой - хоть бы со своей ТС вкратце начал (таймфрейм, на чем основана и пр..), и пошли б вопросы по делу ;) А если захочешь что то продать - тогда твои достижения хоть на myfxbook в студию ;)
П.С. извини, в инете "на ты" обычно общаюсь, да и в английском только "you" есть ;)
 

kpll

Элитный участник
Почему не понятно? Здесь все понятно - человек просто хотел раскачать форум, но не получилось - форумчане его быстрее раскачали!:) Я думаю, администрации нужно оставить эту ветку для новичков, чтобы они сначала ее почитали, прежде чем делиться своим многолетним опытом:)
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
ладно ребята, хорош тролить паренька...
может он честный и хочет делиться ...
пусть делится....


начни со стратегии...
(подсказка)

Не-не-не...!!!Я -против!!!..))Если хочет делиться,то не менее,чем по "ляму" гринов" "на брата"!!!..)):D

Или он про почкование??..))Ну или спорами (как средство размножения) тут решил поселиться??..)):D
 

Omukchaan

Элитный участник
Автора понимаю. Если опытен, то как и любой хочет стать згаменитым и иметь последователей. Далее уже греметь по всему миру.
Ну приятно, когда кто то последует, и кому будешь полезен в этой трудной поприще.

Поэтому есть две пути:
1. Хочешь, просто, как божий человек делиться своим знанием, на форуме, везде, сайте, соц.площадках. Будут смеяться, ругать, плевать, но если по честному хочешь делиться- то выдержи этот путь.

2. Второй путь - если хочешь делиться как то обособленно, то создай свой сайт, форум, где сможещь выбрать модераторов, чтобы чистили от флуда. И создай взнос(донат) малый символически - на развитие сайта. И пиши там у себя. Матерящих, плюющих - "замочи" баном на неделю, для вразумления итд.

Вот две пути.
Выбери.
 

Omukchaan

Элитный участник
Часто бывает, человек имеет умение торговать, и мечтает стать хоть немного известным. Но не выдержав троллинга начинает унывать.

Автору, рынок форекс это почти сатанинский рынок. Тут у многих нас нервы расшатаны ночным сидением, чрезмерным напряжением, усталостью, частой выпивкой итд.

Поэтому вы пришли в АД. И если хочешь тут создать свой порядок- на чужой площадке - будет трудно.
 

Omukchaan

Элитный участник
А просто создать отдельную ветку, где пиши как начал, какие трудности были, кто помог, что помогло. Пиши свои падения, взлеты, пиши как смог придти к стабильности в торговле.

Далее обьясни как видишь моменты для открытия сделки, как дальше поступать при разных сценариях.

.. потом уже ... более так конкретно, скринами итд.
 

Чико

Почетный гражданин
Автора понимаю. Если опытен, то как и любой хочет стать згаменитым и иметь последователей. Далее уже греметь по всему миру.
Ну приятно, когда кто то последует, и кому будешь полезен в этой трудной поприще.

Поэтому есть две пути:
1. Хочешь, просто, как божий человек делиться своим знанием, на форуме, везде, сайте, соц.площадках. Будут смеяться, ругать, плевать, но если по честному хочешь делиться- то выдержи этот путь.

2. Второй путь - если хочешь делиться как то обособленно, то создай свой сайт, форум, где сможещь выбрать модераторов, чтобы чистили от флуда. И создай взнос(донат) малый символически - на развитие сайта. И пиши там у себя. Матерящих, плюющих - "замочи" баном на неделю, для вразумления итд.

Вот две пути.
Выбери.

Если топикстартер опытен,то пусть для начала хотя бы свою планку обозначит..))100 % в месяц??Больше??..))Меньше??..)):)


По поводу "две пути" вспомнилось объявление на ж/д вокзале..))"Поезд "Москва-Воркутю" прибывает на третью путю...Ойййй...шо ж я такое пи...дю...у нас же всего одна путю!!!.."..))"Путя" у трейдера,действительно,только одна-профит..)):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх