Хорошо ли читать новости для торговли?

Читаете новости, чтобы торговать?

  • Да

    Голосов: 2 33,3%
  • Иногда

    Голосов: 2 33,3%
  • Не читаю

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

garry119

Гость
в общем не о том речь !
временной лаг что ли не увидишь?
вот примерно.
до нового года евро опережал на движениях ауда, начинал раньше, рулили фрс, их новости были в приоритете, если по фундаменту там что то прогнозировать.
после нового года момент, когда ауд опередил евро, китай рулит.
следовательно, селл должны начать китайцы, эту коррекцию начнет ауд по идее. что собственно и ожидаемо, и логично, ибо бакс падает на событиях в сша, китайцам надо юань девальвировать.
что там у тебя по уровню ауда?
 

Вложения

  • Screenshot_1598.png
    Screenshot_1598.png
    65 КБ · Просмотры: 15

draugas2

VIP-участник
А причем тут график я говорил именно за торговлю новостями и в ожидании определенных событий
график при том , что на нём отображается весь фундамент , а вы мне предлагали новости лучше не торговать и что они не предсказуемы !!!
так вот я бы хотел ваши слова увидеть на графике !
 

Crosh

Элитный участник
график при том , что на нём отображается весь фундамент , а вы мне предлагали новости лучше не торговать и что они не предсказуемы !!!
так вот я бы хотел ваши слова увидеть на графике !
Давайте без эмоций :) А я о том что например сегодня продавал фунта на м15 цена была у флете, а потом улетела вверх на новостях. Получил стоп. Если бы вышел до новости и не расчитывал на снижение то убыток бы не получил.
 

draugas2

VIP-участник
Давайте без эмоций :) А я о том что например сегодня продавал фунта на м15 цена была у флете, а потом улетела вверх на новостях. Получил стоп. Если бы вышел до новости и не расчитывал на снижение то убыток бы не получил.
удачи !
 
Верх