Зачем открывают паммы?

Pixes

Заблокирован
Не понимаю, зачем трейдера открывают обычные счета, когда можно паммы. :)))
Ну реально, трейдеру умеющему торговать нужно раскручивать свой памм, и выгодней этого ничего нет.
 
Последнее редактирование модератором:

IgorShr

Новичок форума
Ну вот есть у меня деньги. Не хотелось бы, чтобы они просто лежали. Инфляция, знаете ли.
А тратить их я сейчас не намерен. На лето откладываю, на море слетать.
Что делать? В банк положить? Там процент маленький.
В свой бизнес вложить? Можно, но как их изымать тогда?
Вот есть такая штука, Форекс. я и сам там приторговываю, но так, вполсилы - времени не хватает. Кто бы за меня поторговал, да чтобы прибыльно?

Вот примерно такая логика.
 

Nice

Активный участник
Не понимаю, зачем трейдера открывают обычные счета, когда можно паммы. :)))
Ну реально, трейдеру умеющему торговать нужно раскручивать свой памм, и выгодней этого ничего нет.

Что бы памм раскрутить нужно очень много времени и показатели тоже должны быть постоянные,хотя бы 5% в месяц.
 

GoOd MeN

Интересующийся
Ребят а кому и зачем нужны памм счета? не пойму что это
 

Pitirim

Активный участник
Если кто сам торговать не хочет, доверяет свои средства в управление, отстегивая что-то при этом ПАММ-управляющему. Им и нужны такие счета.
 

bulletfx

Заблокирован
Не пойму зачем открывают памм? Вот возьми, да и сам торгуй, раз получается! Очень отношусь недоверчиво ко всем этим паммам! Мошенники наверно.

паммы более или менее понятны , но вот продающиеся советники , индикаторы , граали и т.п. вот это лажа полная.....
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Ребят а кому и зачем нужны памм счета? не пойму что это
ПАММ нужен тем, кто хочет привлечь инвестиции в собственную торговлю. Соответственно заработок повысится. Или тем, кто сам торговать не может и надеется заработать вкладывая в чужую торговлю.
 

list45465

Прохожий
Можно ли заработать на памм счетах и что это такое? Объясните.
 

M1k3

Новичок форума
правда вот к сожалению много сливных счетов, разные возникают на эту темы мысли.
Мне кажется нужно лично знать человека, чтобы точно быть уверенным, что он не нажрется на НГ и не спустит весь памм))
Я видел у них свечу по серебру на 150$. Очкую до сих пор.

Мне кажется создание памм и участие в нем людей - дополнительный стимул дц открыто не обманывать трейдера, не? :-|
 

Fierce

VIP-участник
Не пойму зачем открывают памм? Вот возьми, да и сам торгуй, раз получается! Очень отношусь недоверчиво ко всем этим паммам! Мошенники наверно.
ПАММы нужны компаниям, чтобы через них проивлекать деньги тех людей которые не умеют торговать.
Самими ПАММами в 99.999% случаев управляют такие же безденежные дилетанты как и их вкладчики.
В чём смысл ?
Смысл в том, чтобы через эту маркетинговую услугу (за которую вообще никто не несёт отвественности), увеличить капитализацию компании за счёт огромного колличества слившихся.
 

Nice

Активный участник
ПАММы нужны компаниям, чтобы через них проивлекать деньги тех людей которые не умеют торговать.
Самими ПАММами в 99.999% случаев управляют такие же безденежные дилетанты как и их вкладчики.
В чём смысл ?
Смысл в том, чтобы через эту маркетинговую услугу (за которую вообще никто не несёт отвественности), увеличить капитализацию компании за счёт огромного колличества слившихся.

Вот это правда,я лично не видел не одного памм счета с продолжительностью торговли больше 2 лет итог у всех один-слив.
 

GoOd MeN

Интересующийся
Если кто сам торговать не хочет, доверяет свои средства в управление, отстегивая что-то при этом ПАММ-управляющему. Им и нужны такие счета.

Теперь понятно. А сколько денег для памм счеа нужно на депо иметь?
 

GoOd MeN

Интересующийся
А я могу про смотреть работу этого управляющего или доверю на слепую?
 

GoOd MeN

Интересующийся
То есть если есть деньги можешь доверить их управляющему и они будут как под процентами в банке?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
...........
Сколько зарабатывают и сливают трейдеры за месяц

В прошлый раз писал, что составил на своем сайте независимый рейтинг из 20 лучших ПАММ счетов Альпари. Выбирал их самостоятельно. _http://www.ft-trade.pro/rejting

Сегодня хочу подвести итоги, прошло чуть больше месяца. По каждому счету вы видите два баннера. Верхний — результат на 10 ноября 2013 года, а нижний на сегодня — 15 декабря 2013 года

b5b59d.png

Результат: -7,14%


f795b2.png


Результат: 0%. Управляющий закрыл счет и вывел средства, поэтому на сегодня доходность 0%


3bdb58.png

Результат: +9,50%


410c67.png

Результат: -1,43%


34955b.png

Результат: -31,45%.


84ec60.png

Результат: +12,10%


c996dd.png

Результат: -2,85%


2aae6f.png

Результат: 0%. Не торговал.


d59dd9.png

Результат: -91,08%. Слил 300 000 рублей за месяц и похоронил счет..


7bd418.png

Результат: +1,59%.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
5be1ae.png

Результат: +2,06%


ae9ee2.png

Результат: -16,41


270da9.png

Результат: +2,13


1d57d6.png

Результат: -7,46%. Серьезный счет, под управлением сейчас находится 137 000 долларов, это около 4 млн. р.


986877.png

Результат: -2,67%. Тоже крупный счет 3,7 млн. р.


fc21d7.png

Результат: -14,65.


bac5dc.png

Результат: -6,43%


073222.png

Результат: -62,65%.


5d2f6b.png

Результат: -16,37%


4b34c9.png

Результат: -5,14%. Это мой счет, тоже подслил немного, в пределах системы. Название мне переименовали, говорят, нельзя чтобы название счета совпадало с адресом сайта.

Источник _http://smart-lab.ru/blog/155920.php
Итого даже за месяц в прибыли лишь 5 счетов (со стоящим плюсом всего 2) из 20. А как известно чем больше срок тем таких станет еще меньше
Вот такое оно - памм инвестирование....
Всего лишь статистика.....
 
Последнее редактирование:

Folgat

Новичок форума
Теперь понятно. А сколько денег для памм счеа нужно на депо иметь?

Вы определитесь, вы хотите открыть ПАММ или инвестировать в него. Судя по вопросу так создать, может лучше не стоит, если вы не знаете элементарных понятий то я глубоко сомневаюсь в успехах вашей торговли. А если вложится то тут всё зависит от счёта, есть счета с минималкой в 50 у.е.
 
Верх