Зачем открывают паммы?

Evangelista

Новичок форума
Можно ли заработать на памм счетах и что это такое? Объясните.

Памм-счет - форма ДУ, при котром один из трейдеров (далее-инвестор) открывает ПАММ-счет, вкладывая опред. сумму средств... К примеру, 5000 usd.. К его памм-счету могут примкнуть и другие инвесторы, вложив свою долю... К ним же и вклад осущ. управляющий трейдер... Этот человек должен иметь большой опыт торговли и фактически подтвержденную историю, опыт в ДУ...

Управляющий счета имеет доступ только к своим средствам и только к совершению сделок, но не имеет доступа к средствам др. инвесторов...

Прибыль и убытки распределяются пропорционально вложенным долям в ПАММ-счет... Поэтому управляющий прямо заинтересован в своей прибыли и прибыли др. инвесторов, так как в случае чего он также будет нести убытки наряду со всеми... Это служит своего рода гарантией, что управляющий не "кинет" (простите за сленг)... Здесь получается, что чем больше его прибыль, тем больше будет у него инвесторов (т.к. ПАММ-счет может иметь неограниченное кол-во инвесторов), а соответсвенно и прибыль... А инвесторам хорошо, что их средствами управляют и они имеют опред-ые доходы...
 

list45465

Прохожий
А что действительно на памм можно получать от 5%, конечно маловато будет, но все же не ручками?

"Это служит своего рода гарантией, что управляющий не "кинет" (простите за сленг)... Здесь получается, что чем больше его прибыль, тем больше будет у него инвесторов (т.к. ПАММ-счет может иметь неограниченное кол-во инвесторов), а соответсвенно и прибыль... А инвесторам хорошо, что их средствами управляют и они имеют опред-ые доходы..."

а кто сказал что инвестор не может кинуть, с ним что заключается какой-то юридический договор.
 

Nice

Активный участник
А что действительно на памм можно получать от 5%, конечно маловато будет, но все же не ручками?

"Это служит своего рода гарантией, что управляющий не "кинет" (простите за сленг)... Здесь получается, что чем больше его прибыль, тем больше будет у него инвесторов (т.к. ПАММ-счет может иметь неограниченное кол-во инвесторов), а соответсвенно и прибыль... А инвесторам хорошо, что их средствами управляют и они имеют опред-ые доходы..."

а кто сказал что инвестор не может кинуть, с ним что заключается какой-то юридический договор.

Да ни какого договора не заключается,просто в автоматическом режиме списываются средства.
 

list45465

Прохожий
А где тогда гарантии того, что потом увидишь хотя бы свои деньги, не говоря уже об обещанной прибыли. Все так рекламируют ПАММы, а по факту..
 

GoOd MeN

Интересующийся
Вы определитесь, вы хотите открыть ПАММ или инвестировать в него. Судя по вопросу так создать, может лучше не стоит, если вы не знаете элементарных понятий то я глубоко сомневаюсь в успехах вашей торговли. А если вложится то тут всё зависит от счёта, есть счета с минималкой в 50 у.е.

Ну конечно создать памм для меня это соввем круто. Начну с вложений, про 50 у.е это заманчиво, это где такое, хотя получит доход с такой суммы сомнительно оО
 

Evangelista

Новичок форума
А что действительно на памм можно получать от 5%, конечно маловато будет, но все же не ручками?

"Это служит своего рода гарантией, что управляющий не "кинет" (простите за сленг)... Здесь получается, что чем больше его прибыль, тем больше будет у него инвесторов (т.к. ПАММ-счет может иметь неограниченное кол-во инвесторов), а соответсвенно и прибыль... А инвесторам хорошо, что их средствами управляют и они имеют опред-ые доходы..."

а кто сказал что инвестор не может кинуть, с ним что заключается какой-то юридический договор.

Если мы говорим о приличных конторах, то безусловно да, заключается...
 

Evangelista

Новичок форума
А где тогда гарантии того, что потом увидишь хотя бы свои деньги, не говоря уже об обещанной прибыли. Все так рекламируют ПАММы, а по факту..

Так вы возьмеите и попробуйте, там депозит может быть от 1 доллара... Сделайте небольшой взнос и проверьте... А так на словах можно долго рассуждать...
 

Folgat

Новичок форума
Вот это правда,я лично не видел не одного памм счета с продолжительностью торговли больше 2 лет итог у всех один-слив.

А у вас в самостоятельной торговле, за последние 2 года были просадки или полный слив?
 

Folgat

Новичок форума
Ну конечно создать памм для меня это соввем круто. Начну с вложений, про 50 у.е это заманчиво, это где такое, хотя получит доход с такой суммы сомнительно оО

Так сразу и не вспомню, но то что встречал это точно, я думаю самому найти труда не составит.
 

Nice

Активный участник
А где тогда гарантии того, что потом увидишь хотя бы свои деньги, не говоря уже об обещанной прибыли. Все так рекламируют ПАММы, а по факту..

Гарантии не какой,прежде чем подключиться к паму вы соглашаетесь на риски.
 

Busuda

Местный житель
Риски такие же, как и в трейдинге. Но если у самого ни черта не выходит, то имеет смысл пробовать инвестировать.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Если имеется уверенность в собственной торговле и она подтверждена длительным опытом, можно ПАММ открыть для привлечения средств инвесторов. У меня пока такого желания нет.
 

Nice

Активный участник
Риски такие же, как и в трейдинге. Но если у самого ни черта не выходит, то имеет смысл пробовать инвестировать.

И этого тоже не стоит делать на все свои деньги,так как можно так и все потерять.
 

Evangelista

Новичок форума
Если имеется уверенность в собственной торговле и она подтверждена длительным опытом, можно ПАММ открыть для привлечения средств инвесторов. У меня пока такого желания нет.


Не знаю, насколько это правильно... В любом случае, мне кажется стоит разбираться от и до как работает эта памм-система, иначе запросто за нос поводить могут... Некоторые новички сразу, чтобы не заморачиваться, инвестируют в паммы... Но не все паммы одинаково полезны... Как и многие ДЦ... )
 

Folgat

Новичок форума
Риски такие же, как и в трейдинге. Но если у самого ни черта не выходит, то имеет смысл пробовать инвестировать.
Абсолютно верно, м с точностью наоборот. Если получается самому торговать, то на паммы внимания обращать не стоит, разве что только в качестве управляющего.
 

Nice

Активный участник
Абсолютно верно, м с точностью наоборот. Если получается самому торговать, то на паммы внимания обращать не стоит, разве что только в качестве управляющего.

Паммы это не выход ля новичка,нужно самому научиться торговать и потом сами увидите.что не чуть не хуже получается чем в паммах.
 

Folgat

Новичок форума
Паммы это не выход ля новичка,нужно самому научиться торговать и потом сами увидите.что не чуть не хуже получается чем в паммах.
Соглашусь с вами, для того чтобы грамотно вкладывать в ПАММы, необходимо хоть немного разбираться в торговле.
А вот то что со временем при самостоятельной торговле будет получатся не хуже чем в ПАММАх, так это не у всех. Не всем дано быть успешным трейдером.
 

Nice

Активный участник
Соглашусь с вами, для того чтобы грамотно вкладывать в ПАММы, необходимо хоть немного разбираться в торговле.
А вот то что со временем при самостоятельной торговле будет получатся не хуже чем в ПАММАх, так это не у всех. Не всем дано быть успешным трейдером.

С выражением не всем дано быть успешным трейдером я с вами соглашусь.)
 

Кувалда

Заблокирован
Если успехов мало и знаний в форекс торговли, то лучше составить ПАММ портфель из более менее нормальных ПАММов и распределить свой капитал.
__________________
 
Верх