Закрылась компания Fort Financial Services

dgekki

Прохожий
Более четырех лет являюсь клиентом Fort Financial Services. Всё было более менее нормально. С 26 мая 2021 года перестали приходить ежедневные отчеты на электронную почту. Подождал несколько дней. 2 июня попытался войти в свой личный кабинет. Доступ оказался заблокирован. Попытался связаться с поддержкой. От них пришел какой-то непонятный ответ, что данный счет является сейфовым поэтому войти в него невозможно. На повторное мое обращение ответа не последовало. Письма на их электронную почту не доставляются. На счете 251.74 долларов. Заявку на вывод денег подать не могу. Требую немедленно восстановить мне доступ к моему личному кабинету и вернуть мои деньги.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    109,1 КБ · Просмотры: 130
  • Opera Снимок_2021-06-04_084830_e.mail.ru.png
    Opera Снимок_2021-06-04_084830_e.mail.ru.png
    179,8 КБ · Просмотры: 127
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    104,6 КБ · Просмотры: 130
  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    121,7 КБ · Просмотры: 134

Юлия

Главный редактор
У них еще есть чат на сайте и телефоны: -https://www.fortfs.com/about/contacts
Так пробовали связаться?
 
Последнее редактирование модератором:

bellys13

Прохожий
Брокер мошенник по моему мнению, несколько лет назад использовал робота скальпера, который неплохо зарабатывал. Через неделю написали, что я нарушаю правила брокера в связи с исполнением сделок, хотя сделки висели по несколько минут и открывались по маркету, а не отложкой.
Далее они заблокировали счёт и стёрли всю историю на нем.
 

FSpeculator

Активный участник
Если на счёте 251 тысяч $ ,тогда к брокера в офис надо ехать ,но не одному 😀
Если 251 $ ,почему блокирует ?
 

FSpeculator

Активный участник
Эта сотка может стать началом длинной вереницы аналогичных поездок :LOL:
За сотку могут весь офис "уложить" 🥴
Тем более в наше время в 90-х - десятки хватило 😀
Если (брокер ) с 200-300 делает проблемы ,просто уходить надо
Ждём коллегу ,что ответит?
 

megapont

VIP-участник
Тем более в наше время в 90-х - десятки хватило 😀
Если (брокер ) с 200-300 делает проблемы ,просто уходить надо
Ждём коллегу ,что ответит?
да не особо интересно что он ответит. я читал что такие счета бонусные. хз. может недочитал.
Ну почему у меня нет таких счетов. я не знаю. Гиморы какие то не ординарные. Откуда только берутся такие проблемы.
 

FSpeculator

Активный участник
Тоже не пойму?
Если начинающий ,рег.делай в топ 3-5 брокеров в СНГ .
Пошло дело ,разогнал депо к примеру до 10 к. и делай 1000 в месяц и снимай . Или,ещё 2-3 ДЦ открываешь счёт.
Если по крупному ,тогда США ,Англия -но там по другому игра пойдет .
Мое мнение
 

dgekki

Прохожий
А вы, до блокировки счета, все время на нем торговали, без перерывов?
Все время торговал, без перерыва. Последние сделки закрыл в начале июня. Доступ к счету в терминале есть, а к личному кабинету на сайте компании нет. Телефоны не отвечают. Поддержка тоже больше не отвечает ни в чате ни по электронной почте. Счет не бонусный. Торговал на свои. Счет центовый. На счете 251 доллар 74 цента.
 

Систематик

Активный участник
Брокер мошенник по моему мнению, несколько лет назад использовал робота скальпера, который неплохо зарабатывал. Через неделю написали, что я нарушаю правила брокера в связи с исполнением сделок, хотя сделки висели по несколько минут и открывались по маркету, а не отложкой.
Далее они заблокировали счёт и стёрли всю историю на нем.
чистый произвол, даже в фин.ком не пожаловаться
 

FSpeculator

Активный участник
За четыре года торговли , выводили средства ? Были какие-то проблемы ?
 

rena8484

Активный участник
Не может такого быть. Вот тут у них пишут что быстрый ввод и вывод . :) Такие сурьезные компании не обманывают . )))
 

Вложения

  • 2589.jpg
    2589.jpg
    262,7 КБ · Просмотры: 29

scout

Новичок форума
Сегодняшняя моя попытка вывести с fortfs.com всего-то 32$ привела к блокировке моей учетной записи, деньги не пришли:

Без названия.png

fortfs.com - будьте осторожный с этим брокером, не выплачивает деньги, блокирует счета!!!
 
Последнее редактирование:

FSpeculator

Активный участник

scout

Новичок форума
да они, fortfs.com, похоже сливаются - в телеге русскоязычного чата уже нет, в ВК страницу подчистили:cool:

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    17 КБ · Просмотры: 14

Юлия

Главный редактор
Ну деньги-то можно было бы и вернуть. ЦБ там или нет.
Второй экснесс. Ну, кто следующий по тихому соскамится?
 
Верх