Закрылась компания Fort Financial Services

scout

Новичок форума
вряд ли, уже и в англоязычном чате телеги заблокирована возможность отправлять сообщения
 

plai40

Активный участник
Пробовал сегодня, 18.06.2021 г., зайти в ЛК. Увы... вот! Правда я пробовал входить с Нидерланды
1624018722757.png
 

plai40

Активный участник
Ссылка ниже, которую они указываю не работает
 

rinasptr

Новичок форума
Можно забыть об этом Брокере все явное и косвенное поведение показывает что Брокер ушел с рынка. Скорее всего забрал то что накопилось и будут переобуваться для открытья такого бизнеса не более 100.000 долларов нужно. Вот и переобувшись начнет снова стричь баранов и овец. Я понимал что кухня но надежда была что успею отработать бонус и выведу что то на более достойный Брокер. Но жадность фраера сгубила. Тем более что реально нужны средства для лечения кое кого. Что сказать ублюдки которые будут гореть в аду. Благодарен Богу что существует смерть и все мы получим по заслугам :)))
 

Moriarti

Активный участник
У меня как раз на резком движении вниз закрылись короткие позиции по EUR/USD, висящие с конца марта (благо свопов здесь не было). И аккурат после этого случился скам. Потерял в итоге порядка 2500 USD. Надеюсь, что основатель этой конторы потратит их на лечение.
 

nick40

Местный знаток
Капитан очевидность...
Сейчас любой "мелкий дц" так уйти может (велтрейд, форексчиф, фбс, герчик и прочие...).
Тебя послушать, так надо сразу в втб или альфа-форекс идти, чтоб наверняка не про...рать
К моему сожалению Альфа-форекс и ВТБ используют мт5, а мне мт5 не нравится, у мт5 часто какие-то проблемы случаются, то свечу не видно, то индикаторы прыгают, особенно на больших движениях. И я поглядывал на какой-нибудь терминал с мт4, а сделки на мт5 делал.
 

angel999

Гуру форума
У меня как раз на резком движении вниз закрылись короткие позиции по EUR/USD, висящие с конца марта (благо свопов здесь не было). И аккурат после этого случился скам. Потерял в итоге порядка 2500 USD. Надеюсь, что основатель этой конторы потратит их на лечение.
а кто там основатель?
 

"Cooltrader"

Активный участник
Чё делать-то теперь, люди добрые? У меня там ВСЕ деньги!
 

angel999

Гуру форума
или смириться с потерями или открывать уголовное дело, хищение средств. А дальше скажут что делать. Но не так, чтобы вливать дополнительные деньги, потому что как только это начнется, сразу появятся люди, которые предложат вернуть за вознаграждение, но вознаграждение вперед просить будут, деньги возьмут, а потом скажут, извини, брат, я пытался, не получилось, ты оплатил мои попытки.

если расследование начнется, хотя бы будут установлены лица и хотя бы эти лица уже не будут заниматься тем же самым здесь, потому что у них пятно мошенника, которое может не позволить заниматься тем же в будущем.

А так, они сейчас кассу взяли и быстрененько новую компанию откроют. И дальше будут продолжать заниматься мошенничеством.
 
Последнее редактирование:

limelight

Новичок форума
Чё делать-то теперь, люди добрые? У меня там ВСЕ деньги!
Смотря сколько времени прошло поле депозита. Депозит можно вернуть по "чарджбеку". Но в последние пару лет в РФ банки туго идут на это, надо тормошить и заставлять.
 

rinasptr

Новичок форума
У меня как раз на резком движении вниз закрылись короткие позиции по EUR/USD, висящие с конца марта (благо свопов здесь не было). И аккурат после этого случился скам. Потерял в итоге порядка 2500 USD. Надеюсь, что основатель этой конторы потратит их на лечение.
Такая же история по 2 парам щас выход и скорее всего сегодня закрылись бы по тейку... в общем там было бы 1200 долларов. Они играли против трейдеров и обломались поэтому и слились. Уж больно вовремя в ту же ночь когда движение разворот сделало.
 

KOTMAKC

Новичок форума
Михаил Болдин. Они же уже делали ребрендинг назывались же TRADEFORT когда то... наверно тоже слили всех и щас 3 сезон...
Нет, тогда был просто ребрендинг, на клиентов это не повлияло, ЛК и счета оставались прежние
 

Ajay

Прохожий
Ну деньги-то можно было бы и вернуть. ЦБ там или нет.
Второй экснесс. Ну, кто следующий по тихому соскамится?
Почему вы говорите про экснесс в негативе? Как только они перестали работать с россиянами то прислали письмо о выводе средств. Свои зелёные вывел без проблем. Мне они нравились
 

Rann

Rann
Ну деньги-то можно было бы и вернуть. ЦБ там или нет.
Второй экснесс. Ну, кто следующий по тихому соскамится?
GKFX (Russia) тоже закрылся, но никого не кинули. Все обязательства по всем клиентским депозитам передали в RannForex, и мы всем всё выплатили. Желающим просто перевели средства со счета GKFX на счет в RannForex. Просто для информации, что бывает и вот так.
 

rinasptr

Новичок форума
GKFX (Russia) тоже закрылся, но никого не кинули. Все обязательства по всем клиентским депозитам передали в RannForex, и мы всем всё выплатили. Желающим просто перевели средства со счета GKFX на счет в RannForex. Просто для информации, что бывает и вот так.
Эх если бы так возможно было перед сливанием просто перевести счета на другой брокер все равно же 95% потеряют в итоге средства ... но тут мы имеем дело с обманщиками которые даже не постарались ободрить клиентов словом что постараются что то решить.
 

никита76

Новичок форума
Это вроде бывшая Шарага Форт трейд...В своем новом виде, они предоставляли много инструментов для торговли, и платформы у них были хорошие, они себя позиционировали с крутыми брокекерами... Всё просто, они зашли в минус...Трейдеры по конторе вышли в плюс.....Они не могут покрыть все ваши плюсы...Никто, никуда ничего не выводит...Они не работают на спредах, Они , если и выводили, то мизер....И ждали слива трейдера.Вот и результат...Сильного движка Шарага не выдержала...Раньше они выводили без проблем..Да похоже со скамилась Шарага.
 

angel999

Гуру форума
это значит трейдеры разорили брокера )))))

растем как профессионалы ))) с нами нельзя играться )))

вводите правило в дальнейшем: депозит для торговли должен быть таким, чтобы не жалко было его потерять и торговля должна больше работать на вывод средств, чем на пополнение. Это правило работы с кухнями. Банкротство кухонной компании более вероятнее.
 

Selefior

Активный участник
а кто там основатель?
Евгений Филичкин. На него так же оформлена компания по проведению платежей. Там ещё женщина есть из Европы, но не помню её имя.

-https://techbullion.com/interview-with-evgeniy-filichkin-the-ceo-of-fort-financial-crypto/


Sergey Solomatov - Senior Operating Manager – FortFC

-https://www.linkedin.com/in/solomatovs/

-https://www.linkedin.com/company/fort-financial-services/people/
-https://ru.readkong.com/page/latest-update-on-14-december-2018-3993098
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    100,8 КБ · Просмотры: 43
  • Evgeniy-Filichkin-Fort-Financial-Crypto..png
    Evgeniy-Filichkin-Fort-Financial-Crypto..png
    325,8 КБ · Просмотры: 43
  • 33.PNG
    33.PNG
    60,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:
Верх