Закрылась компания Fort Financial Services

rinasptr

Новичок форума
Ну что друзья кто не смог вывести теперь вы не одиноки. Сайт не работает (зайти в аккаунт не получается) да и счета не работают на платформе... торговать не получается. И в правду Брокер слился.
 

Alexforexxx

Интересующийся
С ночи остановились все графики после такого нехилого движения котировок.В кабинет не пускает на сайте.4 года с ними отработал. ****
 
Последнее редактирование модератором:

rena8484

Активный участник
Да и без ЦБ красиво было бы вернуть. Что за цирк.
Так не для этого они и открывались что бы благотворительной деятельностью заниматься .Я уже ранее писал что форекс это лохотрон где открытые позиции трейдеров остаются внутри ДЦ. То есть трейдеры торгуют против ДЦ. А что бы процесс слива ускорить вам дают плечи ))
 

Bullra

Новичок
Так не для этого они и открывались что бы благотворительной деятельностью заниматься .Я уже ранее писал что форекс это лохотрон где открытые позиции трейдеров остаются внутри ДЦ. То есть трейдеры торгуют против ДЦ. А что бы процесс слива ускорить вам дают плечи ))
У них помимо МТ4 и МТ5 вроде была еще ниндзя или CQG.
 

rinasptr

Новичок форума
а они точно сгинули? сайт то работает
может просто отключили обслуживание русскоязычных?
как я понял это международная компания
Я захожу с Франции тоже самое... признак того что Брокер банкрот в том что они не отправили письма клиентам по поводу технического форс мажора. Плюс не отвечает поддержка. Сайт будет еще пока домен и сервер оплачен. А домен оплачен до октября. Не вовремя они конечно слились потерял больше полторы тысячи баксов. Латвия всегда опасные Брокеры ... надо было быть внимательнее когда регистрировался.
 
Последнее редактирование:

bladok2005

Активный участник
Народ а вы через vpn или через мосты orbot , orfoxrip пробовали зайти?
вроде еще есть сфера браузер для этих целей
 
Последнее редактирование:

Alexforexxx

Интересующийся
rinasptr,сочувствую.С такой суммой работать-нужно быть уверенным в ДЦ.
 

vardanank

Местный знаток
а они точно сгинули? сайт то работает
может просто отключили обслуживание русскоязычных?
как я понял это международная компания
ой, а мне пофиг, я про таку компанию даже не слыхал, но кинуть клиентов - это обычное дело для кухни
 

angel999

Гуру форума
ой, а мне пофиг, я про таку компанию даже не слыхал, но кинуть клиентов - это обычное дело для кухни
Я тоже про них до этого никогда не слышал. Малоизвестный бренд. Говорят им 10 лет стукнуло, а про них никто толком еще не узнать не успел прежде чем он обанкротились. Печально. Ну это все из за ковида, платежеспособность населения всех стран заметно упало. Поидеи пришло время слива слабых компаний. До этого экснес слилас, сейчас эта и я думаю скоро будут еще банкротства.
 

olmer123

Интересующийся
Есть хоть микроскопическая надежда, что вернут хотя бы свои?
 

limelight

Новичок форума
Капитан очевидность...
Сейчас любой "мелкий дц" так уйти может (велтрейд, форексчиф, фбс, герчик и прочие...).
Тебя послушать, так надо сразу в втб или альфа-форекс идти, чтоб наверняка не про...рать
 
Верх