записки сумасшедшего

Serg-Kamensk

Местный знаток
Какие стрелки вы по кругу ходите ПАЛКИ нужны !!!
 

Вложения

  • GOLD999B.ex4
    30,9 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Есть еще один мегаиндикатор. Вот только не пойму когда он сигналит. То есть сначала стрела, но она исчезает, а вот после точки что? Пишет автор, что ной репеинт. Кому есть время и возможность проверьте пожалста.111.png
 

Вложения

  • ARMAND.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 19

DeD66

Местный знаток
Есть еще один мегаиндикатор. Вот только не пойму когда он сигналит. То есть сначала стрела, но она исчезает, а вот после точки что? Пишет автор, что ной репеинт. Кому есть время и возможность проверьте пожалста.Посмотреть вложение 509627
.....терем наглухо повис .... что то с ней не так
 

saw

Элитный участник
Выкладываю сбор
 

Вложения

  • Торговая система ARMAND.rar
    2,7 МБ · Просмотры: 35

DeD66

Местный знаток
Выкладываю сбор
...вот теперь я узнал данную ТС... Пробовал её как минимум год назад и...в мусор...Подробности не помню, но если выкинул значит не впечатлила, т.к. каждую ТС проверяю досконально на реальном счёте. Но это моё субъективное мнение, может кому то и зайдёт...
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Есть еще один мегаиндикатор. Вот только не пойму когда он сигналит. То есть сначала стрела, но она исчезает, а вот после точки что? Пишет автор, что ной репеинт. Кому есть время и возможность проверьте пожалста.
...вот теперь я узнал данную ТС... Пробовал её как минимум год назад и...в мусор...Подробности не помню, но если выкинул значит не впечатлила, т.к. каждую ТС проверяю досконально на реальном счёте. Но это моё субъективное мнение, может кому то и зайдёт...
По итогу наблюдений и проверки пришёл к выводу, что это самый что ни наесть мусор!!! Поэтому в топку.
 

saw

Элитный участник
Я же в кой то мере сумасшедший. Продолжаю извращаться и искать индикаторный салат. Скрестил одну известную систему и рисующий зеус. Свои 10 пипок можно брать. Но нужно проверить111.png
 

DeD66

Местный знаток
Я же в кой то мере сумасшедший. Продолжаю извращаться и искать индикаторный салат. Скрестил одну известную систему и рисующий зеус. Свои 10 пипок можно брать. Но нужно проверитьПосмотреть вложение 509844
...а что на М30-Н4 кажет? Можете заскринить евро?
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
...а что на М30-Н4 кажет? Можете заскринить евро?
Я выложу индикаторы! Шаблон. Я ничего не утаиваю, не жадный. Но, только завтра к вечеру, если подождете, то... Бегло глянул Н4=не впечатлило. Часовик=шикарно. Но, останется вопрос когда и где появится и исчезнет стрела.
 
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
Я же в кой то мере сумасшедший. Продолжаю извращаться и искать индикаторный салат. Скрестил одну известную систему и рисующий зеус. Свои 10 пипок можно брать. Но нужно проверитьПосмотреть вложение 509844
на м5 гралей нет ) там только пипсовка по стохастику )
 

spiderman8811

Активный участник
на м5 гралей нет ) там только пипсовка по стохастику )
на м5 гралей нет ) там только пипсовка по стохастику )
Все есть, зависит много от состояния цены, а не от таймфрейма. Даже на м1 есть сигналы. Использую тупо 1-2 средние. Параметры не скажу)
 

saw

Элитный участник
на м5 гралей нет ) там только пипсовка по стохастику )
грааль в голове.(y)
Параметры не скажу)
Пересиль себя-скажи, это такой тяжелый груз в душе нести это бремя всевышнего:D
о боже не раскрывай эту тайну никогда в жизни и никому ))
не учи дурному.
 

DeD66

Местный знаток
Я выложу индикаторы! Шаблон. Я ничего не утаиваю, не жадный. Но, только завтра к вечеру, если подождете, то... Бегло глянул Н4=не впечатлило. Часовик=шикарно. Но, останется вопрос когда и где появится и исчезнет стрела.
... надо будет понаблюдать на разных инструментах в реалтайме
 
  • Like
Реакции: saw

spiderman8811

Активный участник
Я же в кой то мере сумасшедший. Продолжаю извращаться и искать индикаторный салат. Скрестил одну известную систему и рисующий зеус. Свои 10 пипок можно брать. Но нужно проверитьПосмотреть вложение 509844
Не советую придерживаться таких названий) быстрее можно дойти до цели не думая об этом.
 
  • Wow
Реакции: saw
Верх