ZigZag600+ma

Milevshi

Активный участник
У тебя просадка 50%

Идет пересиживание в сделках?
 

Костетус

Новичок форума
Подскажите пару, тф и если можно сет, пожалуйста. Чтобы не запутаться это про ZigZag?
 
Последнее редактирование:

uran2012

Новичок форума
я пока на тесте! работает нормас. правда сделки не так часто. но зато всегда в плюсе. хоть и просадка не большая. у меня лот максимально доходил от 0.1 до 0.6 . но медленно и верно рубит капусту.) проверим временем.) там видно будет. но идея хорошая. )правда я изменил с 600 на 400.) зигзаг в советнике
 

clarmax

Архитектор
Внесу свою лепту в тему...
Возможно будет полезной.
Когда то и я торговал по данной теме. Был даже сов. Работал вполне успешно. Прикрепляю для тестов.

Не тестируется, в журнале пишет что невозможно загрузить советника, подправьте пожалуйста. :please:
 

Names

Местный житель
я пока на тесте! работает нормас. правда сделки не так часто. но зато всегда в плюсе. хоть и просадка не большая. у меня лот максимально доходил от 0.1 до 0.6 . но медленно и верно рубит капусту.) проверим временем.) там видно будет. но идея хорошая. )правда я изменил с 600 на 400.) зигзаг в советнике

Меняли только ЗЗ? какое максимальное кол-во ордеров было в серии?ТФ м1?
 

uran2012

Новичок форума
Надо бы прикрутить к советнику. какие он открывает позиции, чтобы на графике показывало открытие и закрытие сделок. вначале пример 0.1 по 3 раза, потом 0.2 по 3 раза и вот так до 0.6 по 3 раза вроде открывает. у меня просто еще один сов весит. по истории сложно найти когда и сколько закрыто и открыто сделок. да м1.
 

Names

Местный житель
Надо бы прикрутить к советнику. какие он открывает позиции, чтобы на графике показывало открытие и закрытие сделок. вначале пример 0.1 по 3 раза, потом 0.2 по 3 раза и вот так до 0.6 по 3 раза вроде открывает. у меня просто еще один сов весит. по истории сложно найти когда и сколько закрыто и открыто сделок. да м1.

На истории местами бывает за 30 серий. то есть серия была на 300-400п(шаг сетки 10)
 

uran2012

Новичок форума
я тестирую на 4 знаке. мой сет : лот 0.3 степ 10 ; степ ордер 5, степс 5: начало 01, конец 23. мах 5.

выходит серия не превышала 6 сделок. как то так .вроде
 

Names

Местный житель
Если тут есть спецы, которые смогут прикрутить пирамидинг(стоповыми ордерами).Т.к на трендах сова иногда попадает в просадку, пирамидинг мог бы смягчить ухабы не тренде.,т.к без частичного лока или хеджа можно МК поймать.
 

Костетус

Новичок форума
Хочу поставить зизаг на реал, подскажите пару и тф, заранее спасибо!
 
Верх